Editore: EDITIONS G D'ENCRE, 2007
ISBN 10: 2940257345 ISBN 13: 9782940257348
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Flammarion, Paris, 1949
Da: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 5,18
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Assez bon. Flammarion, 1949. 1 volume format In-12 correct broché in-12, état correct.
Editore: EDITIONS G D'ENCRE, 2007
ISBN 10: 2940257345 ISBN 13: 9782940257348
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Lingua: Inglese
Editore: Editions de l'Apostolat de la Priere, Toulouse, 1934
Da: Khalkedon Rare Books ABA, ILAB, IOBA, ESA, Istanbul, Turchia
EUR 17,88
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Very Good. Paperback. Pbo. Cr. 8vo. (20 x 14 cm). In French. 96 p., b/w ills. Color plates. Almanach du Croise 1934.
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fair. Envoi rapide Couv jauni et salie-bords de la couv frottés-texte jauni. in12. 1949. broché. 259 pages. Fair.
Editore: Croisade Eucharistique, Namur, 1946
Da: antoine, Wavre, Belgio
EUR 4,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAucune reliure. Condizione: État Moyen. 16 pages en format 18 - 28 cm - dessins.
Editore: Croisade Eucharistique, Namur, 1946
Da: antoine, Wavre, Belgio
EUR 4,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAucune reliure. Condizione: État Moyen. 8 pages en format 18 - 28 cm - dessins.
Editore: Croisade Eucharistique, Namur, 1946
Da: antoine, Wavre, Belgio
EUR 4,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAucune reliure. Condizione: État Moyen. 16 pages en format 18 - 28 cm - dessins.
Editore: Croisade Eucharistique, Namur, 1946
Da: antoine, Wavre, Belgio
EUR 4,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAucune reliure. Condizione: État Moyen. 14 pages en format 18 - 28 cm - dessins.
Editore: Croisade Eucharistique, Namur, 1946
Da: antoine, Wavre, Belgio
EUR 4,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAucune reliure. Condizione: État Moyen. 8 pages en format 18 - 28 cm - dessins.
Editore: Croisade Eucharistique, Namur, 1946
Da: antoine, Wavre, Belgio
EUR 4,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAucune reliure. Condizione: État Moyen. 14 pages en format 18 - 28 cm - dessins.
Editore: Croisade Eucharistique, Namur, 1946
Da: antoine, Wavre, Belgio
EUR 4,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAucune reliure. Condizione: État Moyen. 14 pages en format 18 - 28 cm - dessins.
Editore: Croisade Eucharistique, Namur, 1946
Da: antoine, Wavre, Belgio
EUR 4,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAucune reliure. Condizione: État Moyen. 14 pages en format 18 - 28 cm - dessins.
Editore: Croisade Eucharistique, Namur, 1946
Da: antoine, Wavre, Belgio
EUR 4,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAucune reliure. Condizione: État Moyen. 8 pages en format 18 - 28 cm - dessins.
Editore: Croisade Eucharistique, Namur, 1946
Da: antoine, Wavre, Belgio
EUR 4,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAucune reliure. Condizione: État Moyen. 8 pages en format 18 - 28 cm - dessins.
Editore: Croisade Eucharistique, Namur, 1946
Da: antoine, Wavre, Belgio
EUR 4,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAucune reliure. Condizione: État Moyen. 8 pages en format 18 - 28 cm - dessins.
Editore: Croisade Eucharistique, Namur, 1946
Da: antoine, Wavre, Belgio
EUR 4,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAucune reliure. Condizione: État Moyen. 8 pages en format 18 - 28 cm - dessins.
Editore: Croisade Eucharistique, Namur, 1946
Da: antoine, Wavre, Belgio
EUR 4,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAucune reliure. Condizione: État Moyen. 8 pages en format 18 - 28 cm - dessins.
Editore: Croisade Eucharistique, Namur, 1946
Da: antoine, Wavre, Belgio
EUR 4,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAucune reliure. Condizione: État Moyen. 8 pages en format 18 - 28 cm - dessins.
Editore: Imprimerie Fournié, Toulouse. 1947., 1947
Da: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Francia
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. 64 pages. Petits manques aux premières pages.
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. Un volume in-12; broché , ( 11,8 x 18 cm), 259 pages. Plat légèrement sali.
Lingua: Inglese
Editore: Basel/Berlin/Boston Birkhäuser, 1996
ISBN 10: 3764353597 ISBN 13: 9783764353599
Da: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Germania
EUR 39,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp., 0. 30 cm. 191 S. Ill., graph. Darst., Kt. Pp., Buch gut erhalten, Einband berieben, Ecken u. Kanten leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren RW 5 R 1 B Sprache: Deutsch 0,900 gr.
Lingua: Francese
Editore: Presses Univ de Rennes PUR, 2013
ISBN 10: 2753521689 ISBN 13: 9782753521681
Da: Librairie La Canopee. Inc., Saint-Armand, QC, Canada
EUR 20,35
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: AS NEW. Etat de NEUF / AS NEW condition 9782753521681 9782753521681 1062B 6.
Da: Au bon livre, La Barre en Ouche, Francia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: D'occasion - Comme neuf. J 31 b à l'état de neuf ,
Da: Au bon livre, La Barre en Ouche, Francia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOct 15, 2015. Condizione: D'occasion - Comme neuf. B 35 A à l'état de neuf !!!
Editore: Published by Jonathan Cape 30 Bedford Square, London First UK Edition . 1959., 1959
Da: Little Stour Books PBFA Member, Canterbury, Regno Unito
Membro dell'associazione: PBFA
Prima edizione
EUR 9,54
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. First UK edition hard back binding in publisher's original brick red cloth covered boards, blocked and lettered gilt back. 8vo. 8'' x 5½''. Contains 255 pp. Very Good condition book in Good condition dust wrapper with rubbing across the spine ends and corners, not price clipped, 16s. Dust wrapper protected. Member of the P.B.F.A. RUSSIAN & SOVIET HISTORY.
Lingua: Francese
Editore: PLON, PARIS, 1953
Da: Lecapricorne, BEAUNE, Francia
Prima edizione
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. 1ère Édition. Volume broché.
EUR 3,59
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. couverture souple, moyen format , bon état. . 1526493 - L'université désorientée, Revue Regards Croisés Sur L'Économie, La Découverte, 2015.
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Très bon. Edition originale. tirage limité à 1000 exemplaires pour les membres du prix des lecteurs de la gazette des lettes sur chiffon de corvol ex 363/1020.
Editore: Paris, Bernard Grasset, 1956., 1956
Da: AUSONE, Bruxelles, Belgio
Copia autografata
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello14 x 19, 273 pp., broché, non coupé, état moyen (couverture défraîchie; 1 étiquette au dos). envoi de l'auteur.