Cromwell eric gratien (22 risultati)

- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,90
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 5,09
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: as new. Wie neu/Like new.

- Rilegato
Da: Stock & Trade LLC, Portland, OR, U.S.A.Stock & Trade LLC
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 26,70
EUR 3,89 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. A nice hardcover graphic novel with a tight binding and an unmarked text. From a private smoke free collection. 24 hour shipping with a tracking number and delivery confirmation. Cromwell (illustratore).

- Rilegato
- Prima edizione
Da: Prior Books Ltd, Cheltenham, , Regno UnitoPrior Books Ltd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,90
EUR 25,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Album. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. First Edition. Publisher's hardback in very good condition: firm, square and tight with no snags or splits, just a trifle rubbed. Complete with original dustjacket: in decent shape, just slightly rubbed and moderately edge-worn. Contents sound and clean; no pen-m…arks. Not from a library so no such stamps or labels. Thus a tidy book in presentable condition.
Lingua: Inglese
Editore: Heavy Metal 2003
- Rilegato
Da: The Book Bin, Salem, OR, U.S.A.The Book Bin
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 89,01
EUR 4,97 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. This is a 4 Volume Set, including: 'As Far As I Can Remember.', 'Just Because I'm Poor Doesn't Mean I'll Go Without', 'One Day I Quit My Job.' 'Life Is Too Short.'. Glossy hardcovers Very Good with light shelf wear. Covers have some rubbing and light scratches. Spines square. Bindings sound. Pag…es clean and bright. Text unmarked. OVERSIZE/OVERWEIGHT additional postage may apply.

- Rilegato
Da: RECYCLIVRE, Paris, , FranciaRECYCLIVRE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 8,73
EUR 65,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Comme neuf. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

- Rilegato
Da: RECYCLIVRE, Paris, , FranciaRECYCLIVRE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 8,73
EUR 65,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

- Rilegato
Da: RECYCLIVRE, Paris, , FranciaRECYCLIVRE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 10,00
EUR 65,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme. Cromwell (illustratore).

- Rilegato
Da: RECYCLIVRE, Paris, , FranciaRECYCLIVRE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,00
EUR 65,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Assez bon. Attention: Ancien support de bibliothèque, plastifié, étiquettes. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme. Cromwell (illustratore).
Editore: Casterman (1994) 1994
- Rilegato
Da: BOOKIT!, Genève, , SvizzeraBOOKIT!
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 11,00
EUR 53,50 spedizioneSpedito da Svizzera a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Used: Like New. Minimes traces manuscrites sur page de garde, cartonné, comme neuf.
Editore: Casterman 1996 1996
- Rilegato
Da: BOOKIT!, Genève, , SvizzeraBOOKIT!
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 11,00
EUR 53,50 spedizioneSpedito da Svizzera a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Used: Like New. Minimes traces manuscrites sur page de garde, cartonné, comme neuf.

- Brossura
Da: RECYCLIVRE, Paris, , FranciaRECYCLIVRE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 18,98
EUR 65,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Bon. Attention: Ancien support de bibliothèque, plastifié, étiquettes. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

- Rilegato
Da: RECYCLIVRE, Paris, , FranciaRECYCLIVRE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 33,60
EUR 65,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme. Cromwell (illustratore).

- Rilegato
Da: RECYCLIVRE, Paris, , FranciaRECYCLIVRE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 33,60
EUR 65,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Bon. Attention: Ancien support de bibliothèque, plastifié, étiquettes. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme. Cromwell (illustratore).

- Rilegato
Da: RECYCLIVRE, Paris, , FranciaRECYCLIVRE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 33,60
EUR 65,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Assez bon. Attention: Ancien support de bibliothèque, plastifié, étiquettes. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme. Cromwell (illustratore).

- Brossura
Da: RECYCLIVRE, Paris, , FranciaRECYCLIVRE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 242,69
EUR 65,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Bon. Attention: Ancien support de bibliothèque, plastifié, étiquettes. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

Editore: Albin Michel-bandes Dessinées 2003
Da: RECYCLIVRE, Paris, , FranciaRECYCLIVRE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 7,90
EUR 65,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Bon. Attention: Ancien support de bibliothèque, plastifié, étiquettes. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

Editore: Albin Michel-bandes Dessinées 2003
Da: RECYCLIVRE, Paris, , FranciaRECYCLIVRE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 7,90
EUR 65,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

Editore: Akileos, Weekend on Mars 2016
Da: Abraxas-libris, Bécherel, , FranciaAbraxas-libris
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 44,00
EUR 28,95 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Album agrafé. In-8 (17 x 26 cm), dos agrafé, non paginé, ouvrage épuisé ; très bon état général. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande. Cromwell.

Editore: Akileos, Weekend on Mars 2016
Da: Abraxas-libris, Bécherel, , FranciaAbraxas-libris
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 44,00
EUR 28,95 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Album agrafé. In-8 (17 x 26 cm), dos agrafé, non paginé, ouvrage épuisé ; très bon état général. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande. Cromwell.

Anita Bomba, tome 3. " Un jour j'ai arrêté de bosser. ". ( Avec dessin original de Didier David dit Cromwell et dédicace de Eric Gratien ).
( Bandes Dessinées ) - Didier David dit Cromwell - Eric Gratien.
- Rilegato
- Prima edizione
- Firmato
Da: Librairie Victor Sevilla, Paris, , FranciaLibrairie Victor Sevilla
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 60,50
EUR 35,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Casterman 1996. In-4 cartonnage éditeur de 48 pages au format 30,5 x 23 cm. Couverture illustrée. Dos carré. Plats et intérieur frais. Dessins en couleurs de Didier David dit Cromwell sur scénario de Eric Gratien. Edition originale en superbe état. Exemplaire orné d'un dessin original de Didier David dit Cromwell et d'une dédica…ce de Eric Gratien.

Da: Librairie-Bouquinerie Le Père Pénard, Lyon, , FranciaLibrairie-Bouquinerie Le Père Pénard
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 40,00
EUR 48,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Editions Albin Michel - 2006 - Grand In-4, cartonnage illustré en couleurs - 51 planches illustrées en couleurs Bon état - Menus frottements sur la couverture.