Editore: Ueberreuter, Wien, 1997
Da: Antiquariat Robert Loest, Schwerin, MV, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMit zahlr. s/w Abb. Kart., illustr. SU, sehr guter Zustand 3800036592.
Da: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, Austria
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Gebundene Ausgabe Spuren der Zeit am Schutzumschlag, insgesamt jedoch guter, sauberer und ordentlicher Zustand. Innen nahezu ungelesen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Da: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°. Mit zahlr. Abb. 206 S. OPbd. m. ill. OU. - Hint. Deckel u. Schutzumschlag m. feiner Druckstelle, sonst gutes bis sehr gutes Ex. 1.
Editore: Wien: Ueberreuter, 1997.
Da: Contineo Buchhandlung und Antiquariat, Erfurt, Germania
EUR 24,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello206 Seiten mit zahlreichen schwarz/weiß Abbildungen, Original-Pappband mit Schutzumschlag, Gr.-8°, sehr gutes Exemplar.
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Mayrhofer, Pürbach, Austria
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIns Wirtshaus! Von Gästen, Wirten, Stammtischrunden. Wien, Ueberreuter, 1997. Mit zahllosen s/w Textabb., 206 S., Quart, OPp.-Bd., OUmschl.; gutes Expl. - Ein Buch für Nostalgiker u.Genießer, ein Bildband für Stammkunden u.solche, die es noch werden wollen.
Editore: Ueberreuter. Wien. 1997., 1997
Da: Antiquariat Das Bücherdepot, Vienna, VIENN, Austria
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOPapp., OSchu., 4°, 206 S., mit zahlreichen Abbildungen. Zustand sehr gut.
Da: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 23,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Wie Neu!!! Neu!!!
Lingua: Tedesco
Editore: Wien: Ueberreuter,, 1997
Da: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, Austria
EUR 27,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello206 S., mit zahlreichen Abbildungen; SU und Einband gering berieben, innen sauber, gutes Exemplar. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100 8° Orig.-Pappband mit illustr. Orig.-Schutzumschlag.
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°, Pappband mit Umschlag-O. Condizione: Gut. 206 S. Mit zahlreichen Abbildungen, sehr sauberes Exemplar. 202009_Gastwirtschaft Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1130.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloVerlag Carl Ueberreuter, Wien, 1997. 206 S. mit vielen Abbildungen, Pappband mit Schutzumschlag, quart---- gutes Exemplar - 1110 Gramm.
Da: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, Austria
Prima edizione
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°, Pappband, Condizione: Gut. Erstauflage, EA. 206 Seiten Schutzumschlag, zahllose Abbildungen, guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
Da: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, Austria
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°, Hardcover/Pappeinband. Condizione: Gut. Erstauflage, EA,. 206 S., zahlr. Illustr.; 27 cm, Schutzumschlag, zahlreiche Abbildungen, guter bis sehr guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1130.
Da: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Pappeinband. 206 S. mit zahlr. Ill. / Su etw. bestaubt u. etw. berieben SL02 3800036592 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1150.
Da: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Germania
EUR 159,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut. Erstauflage, EA. In deutscher Sprache. 206 pages.