Editore: (Wiesbach), CODEedition (2004)., 2004
Da: Antiquariat Les-art, Burgstetten, Germania
Prima edizione
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°. 289(2) S. mit zahlreichen, meist farbigen (26 ganzseitigen) Abbildungen. Farbig illustrierter Okart. So gut wie tadelloses Exemplar. Erste Ausgabe mit diesen Illustrationen, die Gschichten sind im selben Jahr auch unter dem Titel "Hundskrüppel" bei Kein & Aber in Zürich erschienen. In 1500 Exemplaren erschienen, hier vorliegend eines der Normalausgabe. Sprache: de.
Editore: Mannheim, Kunsthalle., 1986
Da: Antiquariat Nosbüsch und Stucke, Euskirchen, NRW, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4to. 90 S. Mit zahlreichen Abbildungen. Orig.-Kartoniert. Gutes Exemplar.
Editore: Mannheim: Kunsthalle, 1986
Da: Antiquariat B. Scierski, Erdmannhausen, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello90 Seiten, Abbildungen, 8°, kartoniert. Sehr gut erhalten.
Editore: Benedikt Bickel, Schrobenhausen, 1999
ISBN 10: 3922803954 ISBN 13: 9783922803959
Da: Antiquariat Foertsch, Berlin, PANKO, Germania
EUR 20,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: sehr guter Zustand. fester Pappband 180 S., mit vielen Abbildungen Buch von außen etwas bestoßen und berieben, sonst ein sehr schönes Exemplar Sprache: ger/deu*.
Editore: München, Städtische Galerei im Lenbachhaus, 1982., 1982
Da: Antiquariat Hans Hammerstein, München, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal Broschur, kl.4°, ca.30 Blatt Illustrationen. Umschlag etwas angestaubt sonst guter Zustand.
Editore: Schrobenhausen, Bickel ,, 1999
ISBN 10: 3922803954 ISBN 13: 9783922803959
Da: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Germania
Prima edizione
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEA, 179 S., OPbd., sehr gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Da: Antiquariat + Buchhandlung Bücher-Quell, Waldbrunn-Lahr, Germania
EUR 32,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello223 S. : Ill. 4°. Geb. in ill. OPpbd. Zustand: 2 Schulstempel vorn im Buch; sonst sehr gut erhalten; insgesamt gut!
Da: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. 1. auflage, 1. druck. gross oktav hardcover. sehr gutes exemplar. ungelesen; 223 seiten, gebundene ausgabe; farbig illustr. pappband; minimale einkerbungen an bodenkanten.
Lingua: Tedesco
Editore: [Buchholz] : Quint-edition, 2011
Da: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 12 Blatt. Ein gutes und sauberes Exemplar. - Der Ursoprung hinter dem Urwald -- Henri, ein Komplize von Mördern? -- Magischer Realismus -- Paraphysikalische Komplizen -- Fight between a tiger and a buffalo -- The Dream -- The Snake Charmer. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Mit zahlr. auch farb. Abb. Geheftet.
Editore: Verlag Benedikt Bickel (1999)., Schrobenhausen:, 1999
Da: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellofester Einband. 180 Seiten, mit SW-Fotos und Illustrationen, O.Papp., 8° (= Edition Descartes: Beiträge zu den Geisteswissenschaften; 12) (Blattränder gering gebräunt) ISBN 3-922803-95-4 // guter Zustand.
Lingua: Tedesco
Editore: Mannheim : Städt. Kunsthalle, 1986
ISBN 10: 3891650345 ISBN 13: 9783891650349
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 11,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. 90 S. : überwiegend Ill. (z.T. farb.) ; 23 cm Sehr gut erhalten. Fast neuwertig. 3891650345 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 342.
Lingua: Tedesco
Editore: München, 1989
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germania
EUR 7,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello47 Seiten Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel und Signatur in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Lingua: Tedesco
Editore: o.O. (Selbstverlag Gerd Dengler) 2001, 2001
Da: Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, Germania
EUR 40,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello. unpag. Brosch. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
EUR 194,96
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.