EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 18,80
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Soviet Booklets, 1962
Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. 32pp. - Soviet Booklets, . 1962. Hardback. . . . .
Da: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOPp., gebundene Ausgabe, SU. Condizione: Gut. Orig.-Ausg. 317 S. : Ill. SU. leicht berieben/angeschmutzt, ansonsten gut erh. ISBN: 9783861242024 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 580.
Editore: Aurora Art Publishers [1974], Leningrad, 1974
Da: James F. Balsley, Bookseller, Williamsburg, VA, U.S.A.
Hard cover. Condizione: Good+. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket. Binding sound. Grey illustrated cover is clean with very minimal wear. There are small remnants of tape adhesive near spine at bottom and a rubbed area at top near spine. Library stamp on ffep. , book would otherwise be very good. Pages clean and unmarked. Does not include softcover supplement or slipcase. ; Reprint of reproductions of lithographs after water-colors by V. Sadovnikov produced by I. Ivanov and P. Ivanov and published by A. Prevost between 1830 and 1835. ; Ex-Library; Plates; 27x30 cm.; 77, 26 folding leaves of plates pages.
EUR 22,71
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Idioma/Language: Español. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Editore: Soviet Booklets, 1962
Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 20,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. 1962. Pamphlet. In original wrappers, 32pp. Clean copy showing some age and light shelf wear. Remains a very good copy. . . . .
Lingua: Russo
Da: Oriental Research Partners, Newtonville, MA, U.S.A.
Soft cover. Condizione: As New. /Mos. 1997/, Each ca 160 pp. Main articles: Rural schools in the 1920s; photos of old Moscow; Staraia poloshad. Rare archival material. (Vestnik Arkhiva Prezidenta rossiiskoi Federatsii] EACH: $21.
Condizione: Very Good. 32pp. - Soviet Booklets, . 1962. Hardback. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Lingua: Russo
Da: Oriental Research Partners, Newtonville, MA, U.S.A.
Soft cover. Condizione: As New. Mos.--Rodina--1994/, each ca pp. 160. Documents: Emigre children 1923-24 in Prague, Belgrade and Tunis; Moscow photos in 1900; archive of RF President [pp. 101-160] Fascinating material: May 1945 NKVD arrest of various White guard officers who had fled to Germany and Austria and their immediate execution by hanging; the Academiia Nauk Delo of 1929 involving historians Pokrovskii, Ol'denburg, Sreznevskii, V. Vernadskii + Politburo secret correspondence with Stalin and accusations various historians were spying etc.; Khrushchev's 1957 view of Orthodox church. EACH: $22 [the lot: $78].
Editore: Pergamon Press, 1966
Da: Redux Books, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Very Good. Hardcover. No DJ. Text is clean and unmarked. Covers show very minor shelf wear. Binding tight, hinges strong. Book slightly shelf-cocked.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
EUR 21,11
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Condizione: Very Good. 1962. Pamphlet. In original wrappers, 32pp. Clean copy showing some age and light shelf wear. Remains a very good copy. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 31,43
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: Pergamon Press, 1966
Da: BookDepart, Shepherdstown, WV, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Very Good. Hardcover; translated by K.A. Allen; light fading, light shelf wear to exterior; in very good condition with clean text, firm binding. Dust jacket shows light soiling, scuffing, and a few small edge tears.
Editore: Tovarishchestvo nauchnyh izdanij "KMK", 2018
ISBN 10: 590709902X ISBN 13: 9785907099029
Da: Ruslania, Helsinki, Finlandia
EUR 28,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Pages: 304 Language: Russian. Avtory proslezhivajut mekhanizmy skrytykh monetarnykh interventsij na finansovykh rynkakh, nachinaja s XVII v. i zakanchivaja valjutnymi spekuljativnymi atakami XXI v., ot praktik emissii tsennykh bumag i dolgovykh raspisok zolotarjami i juvelirami k sozdaniju bankovskikh kartelej i tsentralizovannogo emissionnogo tsentra pod upravleniem Federalnoj Rezervnoj Sistemy SSHA. V knige raskryvajutsja mekhanizmy sozdanija i podderzhanija ustojchivosti krupnejshikh chastnykh bankov i finansovykh korporatsij SSHA kak "pervichnykh dilerov" - kanalov vvoda emitirovannoj denezhnoj massy v globalnuju ekonomiku. V rabote privodjatsja fakty i argumenty, ukazyvajuschie na napravljaemyj i kontroliruemyj kharakter ostrykh finansovykh krizisov kak v Evrope i SSHA, tak i na razvivajuschikhsja rynkakh mira. Avtory ukazyvajut na to, chto strategicheskoj zadachej spekuljativnykh atak. Rekomenduem! 9785907099029.
Editore: Energoatomizdat, 1987
Da: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Germania
EUR 7,23
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Fair.
Editore: Yauza. Moskva. 2009, 2009
ISBN 10: 5995500929 ISBN 13: 9785995500926
Da: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Germania
EUR 7,92
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: As New. Ya znayu, chto, kogda umru, lyudskaya molva naneset mnogo musora na moyu mogilu. No ya uveren, chto veter Istorii vse eto razveet. Slova I.V.Stalina okazalis prorocheskimi - posle smerti Vozhdya na ego imya, ego velikie deyaniya i svetluyu pamyat byli vylity potoki slovesnykh pomoev, fontany gryazi, vodopady lzhi. Obvinyaya ego vo vsekh smertnykh grekhakh, razoblachaya i proklinaya nezabvennuyu Stalinskuyu epokhu, bortsy s kultom lichnosti obeshchali narodu postroit sotsializm s chelovecheskim litsom - no bez Vozhdya, bez ego stalnoj voli i politicheskogo geniya Sovetskij Soyuz neuderzhimo klonilsya k zakatu i raspadu. A pervym shagom k velichajshej geopoliticheskoj katastrofe, kotoroj stalo krushenie SSSR, byla prestupnaya kampaniya po ocherneniyu Stalina. O podlinnykh motivakh etogo predatelstva i chudovishchnoj tsene, zaplachennoj za izmenu delu Vozhdya, - chitajte v novoj dolgozhdannoj knige ot avtora bestsellerov Velikaya obolgannaya vojnaiZa chto Stalin vyselyal narody?.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 25,04
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 5,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Good. Ya znayu, chto, kogda umru, lyudskaya molva naneset mnogo musora na moyu mogilu. No ya uveren, chto veter Istorii vse eto razveet.Slova I.V.Stalina okazalis prorocheskimi - posle smerti Vozhdya na ego imya, ego velikie deyaniya i svetluyu pamyat byli vylity potoki slovesnykh pomoev, fontany gryazi, vodopady lzhi. Obvinyaya ego vo vsekh smertnykh grekhakh, razoblachaya i proklinaya nezabvennuyu Stalinskuyu epokhu, bortsy s kultom lichnosti obeshchali narodu postroit sotsializm s chelovecheskim litsom, - no bez Vozhdya, bez ego stalnoj voli i politicheskogo geniya Sovetskij Soyuz neuderzhimo klonilsya k zakatu i raspadu. A pervym shagom k velichajshej geopoliticheskoj katastrofe, kotoroj stalo krushenie SSSR, byla prestupnaya kampaniya po ocherneniyu Stalina.Trudno najti v istorii Rossii cheloveka, sdelavshego tak mnogo dlya ee velichiya i protsvetaniya pri zhizni i stol nespravedlivo obolgannogo posle smerti. Odnako te, kto plyuet v sobstvennoe proshloe, lishayut sebya budushchego. Nachinaya s khrushchevskogo doklada o kulte lichnosti mif o stalinskikh prestupleniyakh ispodvol razedal ustoi sovetskogo obshchestva. S prikhodom zhe k vlasti Gorbacheva nevidannaya po sile i razmakhu antistalinskaya isteriya byla ispolzovana kak taran dlya razrusheniya nashej Rodiny - SSSR.
Editore: Golos-Press. Moskva. 2009, 2009
ISBN 10: 5711705369 ISBN 13: 9785711705369
Da: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Germania
EUR 13,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: As New. O klyuchevykh sobytiyakh i sudbe velikogo gosudarstvennika.Dolgoe vremya o sobytiyakh sovetskoj istorii govoritsya yazykom mifov. Uzhe bolee poluveka nam vnushayut, chto I.V.Stalin provel industrializatsiyu i kollektivizatsiyu metodami terrora, organizoval v 1937 godu istreblenie leninskoj partii, obezglavil armiyu, iz-za chego ona terpela porazheniya v pervyj god vojny. Posle dvukh revolyutsij - fevralskoj i oktyabrskoj i dvukh vojn - mirovoj i grazhdanskoj Rossiya stala konglomeratom nezavisimykh territorij s razrushennym khozyajstvom i obnishchavshim narodom. Strana ne imela khorosho vooruzhennoj i obuchennoj armii i mogla stat legkoj dobychej dlya reshitelnogo agressora. No levoe bolshinstvo TsK stremilos k mirovoj revolyutsii. Lish nebolshaya gruppa politikov vo glave so Stalinym osushchestvlyala shirokuyu ekonomicheskuyu i sotsialnuyu programmu, preodolevaya aktivnoe soprotivlenie partijnykh baronov, kotorye dlya ustraneniya narodnogo vozhdya organizovali zagovor s tselyu ego ubijstva. Issledovanie illyustriruetsya khronikoj blizkikh avtoru krestyanskikh semej, v kotorykh tozhe byli raskulachennye i vyslannye, no i oni ne ozlobilis, a, kak i vse drugie rodstvenniki, ostalis vernymi strane i zashchishchali ee na frontakh Otechestvennoj vojny. V kontekste 1200-letnej russkoj istorii deyatelnost Stalina otsenivaetsya kak spasenie Rossii, ee vossozdanie i obustrojstvo v ekstremalnykh vnutrennikh i geopoliticheskikh obstoyatelstvakh, kak prodolzhenie del velikikh gosudarstvennykh deyatelej, shag za shagom vedshikh Rossiyu k velichiyu i slave.
EUR 7,92
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloNo binding. Condizione: Fair. V sbornik vklyucheny sekretnye dokumenty Politbyuro o pisatele Solzhenitsyne. Prednaznachennye dlya uzkogo kruga lits vysshego partijnogo rukovodstva dokumenty dostatochno polno i podrobno otrazhayut sobytiya, opisannye A.Solzhenitsynym v knige Bodalsya telenok s dubom.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 30,99
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 4,73
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Fair. Karter Braun Nr. vsemirno izvestnyj psevdonim urozhentsa Londona i zhitelya Avstralii Alana Dzheffri Jejtsa, napisavshego pochti trista romanov. On obostril v svoikh detektivakh klassicheskie avantyurnye kollizii i sdobril razvlecheniya izryadnoj portsiej yumora i seksa. V etot tom voshli romany, gde dejstvuyut lyubimye geroi Kartera Brauna Nr. lejtenant El Uiller, stsenarist Dzho Dyun, detektivy Mevis Zejdlits i Denni Bojd: Zhestokaya Salomeya, Blondinka, Glaz Sfinksa i Dobroe utro, Mevis.
Editore: AST, 2025
ISBN 10: 5171621497 ISBN 13: 9785171621490
Da: Ruslania, Helsinki, Finlandia
EUR 44,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Pages: 864 Language: Russian. Daleko ne vse okazavshiesja na planete vyzhivalschikov mogut vernutsjaobratno. Te, kto stal razmennoj monetoj v zhestokoj igre, riskujut ostat-sja zdes navsegda. Chtoby ne sginut poodinochke, ljudi vynuzhdeny obe-dinjatsja, ved vmeste vyzhit shansov namnogo bolshe. No eta planeta netak uzh i prosta! Zdes burlit svoja zhizn: plemena na svalke; tjurma, voz-vraschenie iz kotoroj ne predusmotreno; tainstvennye drevnie aborigenyi zhestokie klany, kotorye khotjat podmjat pod sebja vsekh ostalnykh. Vyzhitv etom adskom koktejle protivostojanij i sumet razobratsja, chto na samomdele zdes proiskhodit, takova osnovnaja zadacha tekh, kto ne khochet igrat pochuzhim pravilam. Nuzhno vyjasnit, pochemu vse proiskhodit imenno tak i chjazlaja volja stoit za vsem proiskhodjaschim? 9785171621490.
EUR 378,17
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: New.
Da: Ruslania, Helsinki, Finlandia
EUR 57,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Pages: 440 Language: Russian. V praktikum vkljucheny metodiki vypolnenija laboratornykh rabot, formirujuschikh u spetsialistov-ekologov prakticheskie navyki i umenija po otsenke sostojanija sred obitanija rastitelnykh i zhivotnykh organizmov, mikrobiologii, bioindikatsii urovnja zagrjaznenija okruzhajuschej sredy, radiatsionnoj bezopasnosti. Rassmotreny voprosy, svjazannye s opredeleniem antropometricheskikh pokazatelej cheloveka. Bolshoe vnimanie udeleno metodikam rascheta osnovnykh sanitarno-gigienicheskikh pokazatelej kachestva atmosfernogo vozdukha, vodoemov, pochv, metodikam rascheta normativov dopustimykh vybrosov, territorialnykh razmerov sanitarno-zaschitnoj zony, a takzhe normativov dopustimykh sbrosov zagrjaznjajuschikh veschestv v prirodnye vodnye obekty.Uchebnoe posobie prednaznacheno dlja studentov kolledzhej i tekhnikumov, prepodavatelej i vsekh spetsialistov, interesujuschikhsja sovremennymi ekologicheskimi problemami. 9785811484294.
Da: Ruslania, Helsinki, Finlandia
EUR 68,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Pages: 400 Language: Russian. V uchebnom posobii analizirujutsja osnovnye ponjatija i zakony ekologii, vkljuchaja sotsioprirodnye, zakonomernosti i printsipy prirodopolzovanija. Bolshoe znachenie udeleno mestu cheloveka v biosfere, obespecheniju ekologicheskoj bezopasnosti pri osvoenii razlichnykh prirodnykh resursov. Osoboe vnimanie udeleno prirodno-resursnomu potentsialu Rossii i ego sokhraneniju, perspektivam ispolzovanija vtorichnykh resursov, v chastnosti otkhodov, a takzhe vozobnovljaemykh istochnikov energii v aspekte energo- i resursosberezhenija i ekologicheski orientirovannoj modernizatsii otechestvennoj ekonomiki. Pokazana rol nauchno-tekhnicheskogo progressa v realizatsii printsipov ratsionalnogo prirodopolzovanija v uslovijakh ekologicheskikh ogranichenij. Nadlezhaschee vnimanie udeleno mezhdunarodnym otnoshenijam v sfere ekologii i prirodopolzovanija, podchjorknuta neobkhodimost otstaivanija i zaschity natsionalnykh interesov v etoj oblasti.Raskryty vazhnejshie ekonomicheskie problemy ispolzovanija prirodnykh resursov, podkhody k ikh ekonomicheskoj otsenke, obosnovaniju effektivnosti razrabotki i ekspluatatsii, protsessov i proektov prirodopolzovanija; udeleno vnimanie issledovaniju osobennostej ekonomicheskogo bloka khozjajstvennogo mekhanizma prirodopolzovanija i ego sovershenstvovaniju: problemam ekonomicheskogo stimulirovanija, investirovanija ekologicheskoj dejatelnosti, povyshenija ee effektivnosti.Uchebnoe posobie prednaznacheno dlja uchaschikhsja srednikh professionalnykh obrazovatelnykh uchrezhdenij, obuchajuschikhsja po ekologicheskim napravlenijam i spetsialnostjam. 9785811470976.
Editore: Moskva, 1935
Da: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Germania
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloM. 7 Taf. u. zahlr. Abb. 171 S. (Trudy Kirgizskoj kompleksnoj eksped. 1933/34 4/3). ru 0 gr.
Data di pubblicazione: 2019
ISBN 10: 5811446977 ISBN 13: 9785811446971
Da: Ruslania, Helsinki, Finlandia
EUR 55,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Pages: 440 Language: Russian. V praktikum vkljucheny metodiki vypolnenija laboratornykh rabot, formirujuschikh u spetsialistov-ekologov prakticheskie navyki i umenija po otsenke sostojanija sred obitanija rastitelnykh i zhivotnykh organizmov, mikrobiologii, bioindikatsii urovnja zagrjaznenija okruzhajuschej sredy, radiatsionnoj bezopasnosti. Rassmotreny voprosy, svjazannye s opredeleniem antropometricheskikh pokazatelej cheloveka. Bolshoe vnimanie udeleno metodikam rascheta osnovnykh sanitarno-gigienicheskikh pokazatelej kachestva atmosfernogo vozdukha, vodoemov, pochv, a takzhe metodikam rascheta normativov predelno dopustimykh vybrosov i sbrosov zagrjaznjajuschikh veschestv. Uchebnoe posobie prednaznacheno dlja studentov napravlenij podgotovki i spetsialnostej, vkhodjaschikh v UGS: "Fizika i astronomija", "Khimija", "Nauki o Zemle", "Biologicheskie nauki", "Khimicheskie tekhnologii", "Promyshlennaja ekologija i biotekhnologii", "Tekhnosfernaja bezopasnost i prirodoobustrojstvo" i drugikh tekhnicheskikh napravlenij podgotovki i spetsialnostej, a takzhe dlja prepodavatelej i vsekh spetsialistov, interesujuschikhsja sovremennymi ekologicheskimi problemami. 9785811446971.