Diana robin ed (29 risultati)

Terence Donovan : 100 Fashion Photos
Donovan, Terence; Donovan, Diana (EDT); Hillman, David (EDT); Muir, Robin; Coddington, Grace (FRW)
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 9,55
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Terence Donovan : 100 Fashion Photos
Donovan, Terence; Donovan, Diana (EDT); Hillman, David (EDT); Muir, Robin; Coddington, Grace (FRW)
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 10,73
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 12,88
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,16
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: Dempsey Parr 2000
- Rilegato
Da: Callaghan Books South, New Port Richey, FL, U.S.A.Callaghan Books South
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 16,02
EUR 11,23 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Color-Illustrated Boards. Condizione: Near Fine. Printed in Italy. Very large, thick, heavy book, glossy color-illustrated boards of cartoon children at spooky scene on front, purple spine and back, color-illustration of ghosts, gremlins and bats on back. Green color inside covers and adjacent end papers, unpaginated but many pa…ges, stunning color on almost all pages. Light wear t top back tip. Near Fine. Catchpole, Diana; Edmonds, Robin et al (illustratore).

Terence Donovan : 100 Fashion Photos
Donovan, Terence; Donovan, Diana (EDT); Hillman, David (EDT); Muir, Robin; Coddington, Grace (FRW)
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 11,03
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Terence Donovan : 100 Fashion Photos
Donovan, Terence; Donovan, Diana (EDT); Hillman, David (EDT); Muir, Robin; Coddington, Grace (FRW)
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 12,76
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

New Left Review 146 (July-August 1984) : The Impasse of Euro-Socialism
Blackburn, Robin (Ed. ); Johnstone, Diana; Petras, James; Jameson, Fredric; Ste. Croix, Geoffrey de.; Fuller, Peter; Barrett, Michèle
Editore: New Left Review, London 1984
- Brossura
Da: Cat's Cradle Books, Archdale, NC, U.S.A.Cat's Cradle Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 21,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft Cover. Sound binding. Clean and bright text pages. Wraps have edge rubbing and light handling wear. ; Contents: Johnstone, The French Left and the Bomb. Petras, Europe's Counterfeit Reformists. Jameson, The Cultural Logic of Capital. Ste. Croix, Class in the Ancient World. Fuller, The Historical Jesus. Barrett, Women's Oppr…ession: A Reply. ; 8.75" (21 cm) tall; 128 pages. Very Good in No Dust Jacket dust jacket.

- Brossura
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno UnitoAnybook.com
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 17,21
EUR 15,76 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,600grams, ISBN:9780791439944.

Lingua: Inglese
Editore: Harvard University Press 2009
Serie: The I Tatti Renaissance Library, Libro 41 di 101. Libro 41 di 101 - The I Tatti Renaissance Library
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 33,33
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Harvard University Press 2009
Serie: The I Tatti Renaissance Library, Libro 41 di 101. Libro 41 di 101 - The I Tatti Renaissance Library
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 36,12
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 38,45
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Harvard University Press 2009
Serie: The I Tatti Renaissance Library, Libro 41 di 101. Libro 41 di 101 - The I Tatti Renaissance Library
- Rilegato
Da: Walden Books, London, , Regno UnitoWalden Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 23,87
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardback. Condizione: Very Good+. Condizione sovraccoperta: Very Good. Dust jacket bright, stiff and clean, slight wear to the rear top edge; Boards firm, bound in blue cloth and elegantly decorated with gilt titles, corners sharp; Text clean and free from annotations, previous owner's signature to the rear paste-down, concealed… behind the inner dust jacket flap; Binding tight. Overall an attractive, sturdy copy in very good condition. ; The I Tatti Renaissance Library; 8.0 X 5.5 X 1.3 inches; 416 pages.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 44,10
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 32,33
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 34,72
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Harvard University Press 2009
Serie: The I Tatti Renaissance Library, Libro 41 di 101. Libro 41 di 101 - The I Tatti Renaissance Library
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 34,84
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
- Prima edizione
- Firmato
Da: Tony Power, Books, North Vancouver, BC, CanadaTony Power, Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 31,15
EUR 20,96 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Original Wraps. Condizione: Near Fine. First Edition (SIGNED). | Near fine -- illus. wraps; title page SIGNED by editor Sharon Thesen; laid in is handbill announcing author's reading March 31, 2009 in SFU Library Special Collections. . Contributors include Blaser, Bowering, Hartog, Nichol, Ondaaatje. Signed by Editor.

Lingua: Inglese
Editore: Harvard University Press 2009
Serie: The I Tatti Renaissance Library, Libro 41 di 101. Libro 41 di 101 - The I Tatti Renaissance Library
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 38,16
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 41,77
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 47,20
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: University of Chicago Press 2000
Serie: The Other Voice in Early Modern Europe, Libro 14 di 28. Libro 14 di 28 - The Other Voice in Early Modern Europe
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 106,58
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Encyclopedia of Women in the Renaissance : Italy, France, and England
Robin, Diana Maury (EDT); Larsen, Anne R. (EDT); Levin, Carole (EDT)
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 115,73
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: University of Chicago Press 2000
Serie: The Other Voice in Early Modern Europe, Libro 14 di 28. Libro 14 di 28 - The Other Voice in Early Modern Europe
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 118,22
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: New.

Encyclopedia of Women in the Renaissance : Italy, France, and England
Robin, Diana Maury (EDT); Larsen, Anne R. (EDT); Levin, Carole (EDT)
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 122,87
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: University of Chicago Press 2000
Serie: The Other Voice in Early Modern Europe, Libro 14 di 28. Libro 14 di 28 - The Other Voice in Early Modern Europe
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 108,93
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Encyclopedia of Women in the Renaissance : Italy, France, and England
Robin, Diana Maury (EDT); Larsen, Anne R. (EDT); Levin, Carole (EDT)
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 109,50
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: University of Chicago Press 2000
Serie: The Other Voice in Early Modern Europe, Libro 14 di 28. Libro 14 di 28 - The Other Voice in Early Modern Europe
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 117,55
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: New.

Encyclopedia of Women in the Renaissance : Italy, France, and England
Robin, Diana Maury (EDT); Larsen, Anne R. (EDT); Levin, Carole (EDT)
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 122,14
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.