Editore: Birkhäuser Verlag, Basel Boston Berlin, 1995
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloISBN 3-7643-5173-X 338 S Illustr. Hardcover, Namenseintrag auf Vorsatz, zahlr. Grafiken und Tabellen, neuwertig.
Da: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 7,60
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrello03. Condizione: Wie neu. 1995. 338 S., kart. Der Club of Rome fordert zum Umdenken auf: Vom Bruttosozialprodukt zum Ökosozialprodukt! Das Verspielen der Zukunft darf nicht länger als Wohlstandsgewinn ausgegeben werden. Ziel dieses Berichtes ist es, die Öffentlichkeit und Politiker dazu zu drängen Sprache: Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: Basel ; Boston ; Berlin : Birkhäuser,, 1995
ISBN 10: 376435173X ISBN 13: 9783764351731
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOrig.-Broschur; Condizione: Gut. 330 S. mit zahlreichen Abbildungen; 21 cm; Ecke leicht bestoßen, sonst guter Zustand. /h0095 ISBN: 9783764351731 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Da: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Germania
EUR 2,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 338 S. Einband leicht berieben, Seiten leicht nachgedunkelt, gut erhalten LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Lingua: Tedesco
Editore: Basel ; Boston ; Berlin : Birkhäuser, 1995
ISBN 10: 376435173X ISBN 13: 9783764351731
Da: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, Austria
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, kartoniert. Condizione: Gut. Deutsche Erstauflage, EA. 330 Seiten guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 477.
Lingua: Tedesco
Editore: Basel ; Boston ; Berlin : Birkhäuser, 1995
ISBN 10: 376435173X ISBN 13: 9783764351731
Da: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, Austria
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, kartoniert. Condizione: Gut. Deutsche Erstauflage, EA. 330 Seiten guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 477.
Lingua: Tedesco
Editore: Basel ; Boston ; Berlin : Birkhäuser, 1995
ISBN 10: 376435173X ISBN 13: 9783764351731
Da: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, Austria
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, kartoniert. Condizione: Gut. Deutsche Erstauflage, EA. 330 Seiten guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 477.
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch oder Softcover. Condizione: Sehr gut. 330 Seiten Zustand: kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-101-1/8-00267891 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 480.
Lingua: Tedesco
Editore: Basel, Boston, Berlin, Birkhäuser,, 1995
ISBN 10: 376435173X ISBN 13: 9783764351731
Da: Antiquariat hinter der Stadtmauer, Hann. Münden, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Gut. 330 S., 21x15 cm OBroschur, kart. Einige s/w Ill. Kanten leicht berieben/bestoßen, Einband mit leichten Lagerspuren; Anstreichungen/Marginalien (Blei) auf ca. 5 S., sonst sauber und fest; gutes bis sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.
Lingua: Tedesco
Editore: Basel ; Boston ; Berlin : Birkhäuser, 1995
ISBN 10: 376435173X ISBN 13: 9783764351731
Da: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Germania
EUR 159,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut. Deutsche Erstauflage, EA. In deutscher Sprache. 330 pages.