EUR 5,19
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 5,45
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,74
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Brunnen-Verlag Giessen
Da: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1994; 443 Seiten; illustrierter, fester Kartoneinband in blauem Grundton, Fadenbindung; gut erhalten.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 4,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 284 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 445.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt am Main ; Berlin ; München : Diesterweg - München : Evang. Presseverb., 1981
ISBN 10: 3425007696 ISBN 13: 9783425007694
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 11,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 256 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700 Softcover/Paperback, Broschiert.
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: fine. Gebunden. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. 443 Seiten.
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello443 S., orig. Pappband, illustriert ; Originaltitel: New concise Bible dictionary. ; aus dem Englischen übertragen von Roselinde Päßler und Renate Puchtler ; Illustrationen, graphische Darstellungen, Karten ; 22 cm ; sehr guter Zustand ;
Editore: Giessen/Basel, Brunnen-Verlag., 1984
ISBN 10: 376559315X ISBN 13: 9783765593154
Da: Antiquariat Kai Groß, Gleichen OT Bischhausen, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello284 S., kt. 2, Inh. leicht gebräunt. (Monographien und Studienbücher, 315).
Editore: Giessen & Basel: Brunnen-Verlag, 1984
ISBN 10: 376559315X ISBN 13: 9783765593154
Da: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 284 Seiten. Als Typoskript gedruckt. Einband leicht berieben. Rücken mit dezenten Längsfalten. Vorderschnitt mit bräunlichem Strich. Papier etwas gebräunt. Wenige Anstreichungen in Bleistift. - Insgesamt noch gut erhaltenes Exemplar. ISBN: 9783765593154 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 585 Gr. 8° (22,5-25 cm). Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Editore: Giessen & Basel: Brunnen-Verlag, 1984
ISBN 10: 376559315X ISBN 13: 9783765593154
Da: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 284 Seiten. Als Typoskript gedruckt. Einband minimal berieben und minimal angestaubt. Besitzstempel auf Titelblatt. Papier gebräunt. - Insgesamt sauberes und gut erhaltenes Exemplar. ISBN: 9783765593154 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 585 Gr. 8° (22,5-25 cm). Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Da: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Gut. 443 S. : Ill., graph. Darst., Kt. ; 22 cm New concise Bible dictionary 3765554383 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 882.
Editore: Berlin: Kulturstiftung der Länder (PATRIMONIA 229), 2003
Da: Antiquariat Smock, Freiburg, Germania
EUR 28,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Formateinband: Paperback / kartonierte Ausgabe 107 S. (28 cm) 1. Aufl.; (Mit zahlreichen Abbildungen); Ex Libris-Stempel auf Titelblatt; sonst in gutem und sauberem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 [Stichwörter: Ausstellung, Ausstellungskatalog, Bildband, Katalog, Kunstkatalog].
Editore: Brunnen, Gießen, 1994
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 9,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. 443 S. Einband mit normalen Lagerspuren, kleines Preisetikett auf dem Einband, innen wie neu. Die Leseseiten sind tadellos, sauber und ohne Anstreichungen. Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Lingua: Tedesco
Editore: Walter de Gruyter, Incorporated, 2013
ISBN 10: 3322928837 ISBN 13: 9783322928832
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condizione: New. pp. 392.
Lingua: Tedesco
Editore: Vieweg, 1989, 1989
Da: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Germania
EUR 9,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloProgramier Leitfaden. 160 Seiten, Sehr guter Zustand. T 18036 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350 gebundene Ausgabe KartoniertKartoniert.
EUR 24,55
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 387 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
EUR 25,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 387 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Da: Berliner Büchertisch eG, Berlin, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 1994. 448 S. Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, Schnitt/Papier nachgedunkelt, innen alles in Ordnung. B250818am13 ISBN: 9783765554384 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 726.
Lingua: Tedesco
Editore: Walter de Gruyter, Incorporated, 2013
ISBN 10: 3322928837 ISBN 13: 9783322928832
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno Unito
EUR 59,34
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Print on Demand pp. 392 49:B&W 6.14 x 9.21 in or 234 x 156 mm (Royal 8vo) Perfect Bound on White w/Gloss Lam.