Editore: Springer, 1998
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno Unito
EUR 3,74
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1050grams, ISBN:
EUR 21,27
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In poor condition, suitable as a reading copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1700grams, ISBN:9783540672241.
EUR 26,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1100grams, ISBN:9783540642831.
EUR 28,66
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1700grams, ISBN:9783540672241.
Da: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, Paesi Bassi
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello27 cm. original hardcover. 454 pp. ills. references. index. -(owner's name, otherwise (very) good). 1635g.
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 41,79
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. 528 Seiten ex library book in good condition aus einer Firmenbibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Inglese
Editore: Springer Verlag;, 1992
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 32,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 512 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 850.
Lingua: Tedesco
Editore: VCH Verlagsgesellschaft, Weinheim,, 1987
ISBN 10: 3527152989 ISBN 13: 9783527152988
Da: Bildung&Freizeit H.Neumann, Bonn, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloZiegler, R., Universität Heidelberg, Abt. Innere Medizin. Edition Medizin. Orig. schwarzer Pappband. 492 Seiten, 18 x 24 cm. [Über die klassischen, die neu entdeckten und selteneren Endokrinopathien. Deskription der Krankheiten und Behandlung. Schwerpunkt: Krankheiten der Hypophyse, Schilddrüse u. Nebenschilddrüse. Zudem gynäkolog. Endokrinopathien, Hypelipidämie, Hyperurikrämie u. Mucopolysaccharidose. Mit vielen Tabellen, einigen Grafiken, wenigen Fotos.] Für Ärzte und Studenten. Zustand sehr gut.
Lingua: Inglese
Editore: Berlin, Springer,, 1992
Da: Buch & Cafe Antiquarius, Bonn, NRW, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 31,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, original hardcover. 1. ed. 512 p. Caps a bit bumped, name on preliminary page, otherwise very fine copy. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 0.
EUR 16,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 14. völlig neubearb. Aufl. schönes Exemplar aus einer wisschaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1211 23,6 x 16,0 x 4,6 cm, Gebundene Ausgabe.
EUR 16,49
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloUnbekannt. Condizione: Gut. 14., völlig neubearb. Aufl. 975 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Da: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, U.S.A.
Condizione: Very Good. 253 pp., hardcover, ex library, but text and binding still clean, bright, and tight. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Da: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Germania
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 4. 150 Seiten Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340 Taschenbuch, Größe: 15.6 x 0.8 x 23.4 cm.
Da: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Regno Unito
EUR 75,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
hardcover. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Lingua: Inglese
Editore: Berlin-Heidelberg-etc.pp., Springer Verlag, 1992
Da: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
EUR 52,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe, Leinen. Schering Foundation Workshop 4. with 77 Figures, 512 pages abgegriffen, abgerieben, verschmutzt, fleckig, Etikett auf Buchrücken, Kanten und Ecken bestossen, Seiten gebräunt, Stempel auf Titelblatt, Markierungen/Notizen, kein Schutzumschlag, mittlerer bis eher guter Zustand, in Englisch Sprache: Englisch.
Condizione: Used. pp. x + 598 2nd Edition.
EUR 109,64
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Used. pp. x + 598 95 Figures.
EUR 111,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Used. pp. x + 598.
Da: Der-Philo-soph, Viersen, NRW, Germania
EUR 33,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° Pappeinband. Condizione: Sehr gut. FOLGENDE GEBRAUCHSSPUREN SIND IM PREIS BERÜCKSICHTIG: Kopfschnitt leicht fleckig. Weist sonst nur geringe Stand-/Lagerspuren auf. Sehr schönes, innen wie außen sauberes Exemplar. 512 S., Abb., Englisch 900g.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 115,68
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Inglese
Editore: Springer-Verlag Berlin and Heidelberg GmbH and Co. KG, DE, 2013
ISBN 10: 3662028174 ISBN 13: 9783662028179
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 147,59
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New. Softcover reprint of the original 1st ed. 1992.
Editore: Heidelberg, New York), Springer-Verlag, Berlin, 1998
Da: Antiquariat Michael Butter, Altenburg, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband. Second Edition. 24,0 x 16,5 cm. (1998). X, 594 Seiten, 2 Blatt. Illustrierter Originalpappband. Sprache: Englisch, With 95 Figures and 28 Tables. - Handschriftliche Widmung und kleines Klebeetikett auf Vortitel; gutes Exemplar / Very Good Condition. Institute of Reproductive Medicine, University of Münster. - Includes bibliographical references and index. Versandhinweis: Die Versandkostenpauschalen basieren auf Sendungen mit einem durchschnittlichen Gewicht. Falls das von Ihnen bestellte Buch besonders schwer oder sperrig sein sollte, werden wir Sie informieren, falls zusätzliche Versandkosten anfallen.
Da: Buchpark, Trebbin, Germania
EUR 42,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 528 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Da: Basi6 International, Irving, TX, U.S.A.
Condizione: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 156,12
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. reprint edition. 512 pages. 8.00x5.75x1.00 inches. In Stock.
Lingua: Inglese
Editore: Springer Berlin Heidelberg, 2013
ISBN 10: 3662028174 ISBN 13: 9783662028179
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 118,64
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 159,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Condizione: New.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.