Da: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKl.-4°. Mit zahlr. Abb. u. Grundr. 200 S. Ill. OPbd. - Sehr gutes Ex. 1.
Da: buchlando-buchankauf, Neumünster, SH, Germania
EUR 8,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Sehr gut. 128 Seiten; Zustand geprÃft. Sehr gut erhalten RH 228776 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1.
Da: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sudafrica
Prima edizione
EUR 33,82
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Good. No Jacket. First Edition. Heavy, extra postage required unless posted within South Africa. 207 pages (complete). A contented copy. The covers have wear about the edges and corners from use. There is a previous owners signature on the title page. They are assured. Within, the contents are bright, fresh, clean, clear, very confident. Tightly bound. fk. r*12/12/2023. [ak]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.
Da: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sudafrica
Prima edizione
EUR 33,82
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Good. First Edition. The wraps are shelf rubbed and edge worn Internally, there is a previous owners inscription on the top of the title page. Otherwise clean. Tightly bound. r*06/05/2024. [ak]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.
Editore: Straelen, Verlag Peter Keuck. 1978, 1978
Da: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Paesi Bassi
EUR 16,68
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal publisher's paper-covered boards, pictorial front- & backcover, pictorial dustjacket, 8vo: 208pp., abbreviations, notes & references, general bibliography. Very fine copy.
Editore: Department of Agricultural Development, Pretoria, 1990
Da: Snookerybooks, Philippolis, Sudafrica
Prima edizione
EUR 17,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Near Fine. 1st Edition. 44pp. illus. landscape 145 x 210mm. Saddle-stitched. No prev ownership marks or o/w. Scarce.
Editore: Cleve/ Berlin Franz Ebhardt 1909 0, 1909
Da: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Germania
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOPappband. Condizione: Gut. (4) 200 S. mit Frontispiz (Portrait Kaiser Wilhelm II.), gold-rot-schwarz geprägt. OPappband, 8°, Schmuckvorsätze, Frakturschrift. Mit zahlr., tls. ganzs. Abb., Lit. u. ausf. Inhaltsverzeichnis. - Zur Geschichte Cleves u. Umland von der Frühzeit bis um 1900. Einband stärker fleckig berieben, oberes Kapital kl. Fehlstelle, Name in hellblauem Filzstift recto Frontispiz. Trotz Gebrauchsspuren schönes, gutes Exemplar, innen sehr gut. Buch.
Lingua: Tedesco
Editore: Metropolis, 2000
Da: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Germania
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 364 Seiten Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
EUR 40,94
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft Cover, Pictorial Wrappers. Condizione: As New. Excellent unread copy as issued. Colour photographs throughout. Size: Approx 5¾" Wide and 8½ " Tall.
Editore: Struik, 1994
Da: Abraxas-libris, Bécherel, Francia
EUR 27,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. In-8 (15 x 21 cm), broché, 207 pages, texte en anglais, photographies en couleurs, ouvrage recherché ; coin supérieur du premier plat corné, note manuscrite en première page, par ailleurs bon état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande.
Lingua: Francese
Editore: Struik, Cape Town, 1994
Da: Bouquinerie L'Ivre Livre, FOIX, Francia
EUR 50,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Très bon. In-8° softcover 207 pages with more than 250 colour photographs for easy identification. In a good condition.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 68,25
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Urban Heat Island (UHI) Mitigation | Hot and Humid Regions | Napoleon Enteria (u. a.) | Taschenbuch | x | Englisch | 2021 | Springer | EAN 9789813340527 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
EUR 31,15
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Good. No Jacket. 2nd Edition. Afrikaans text. The wraps are shelf rubbed with light creasing along the edges. The binding is secure. Pencil annotations on a handful of pages, not affecting text. No ink inscriptions or annotations. Tall and heavy book, extra postage required unless posted within South Africa. JHK. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.
Lingua: Tedesco
Editore: Marburg: Metropolis-Verlag, 1996
ISBN 10: 3895180866 ISBN 13: 9783895180866
Da: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 348 Seiten. Fußschnitt minimal fleckig. Mit ganz vereinzelten Bleistiftanstreichungen. Ansonsten sehr gut erhaltenes Exemplar. ISBN: 3895180866 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 990 8° (17,5-22,5 cm). Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Lingua: Tedesco
Editore: Dortmund, Verein zur Förderung des schulischen Statistikunterrichts e.V.,, 1982
Da: Antiquariat hinter der Stadtmauer, Hann. Münden, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Gut. 58 S., 21x15 cm Heft, geklammert. Maschinenschrift. Einband und Schnitt etwas fleckig, innen sauber; noch gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Sozialstaat | Kai Eicker-Wolf (u. a.) | Taschenbuch | Basiswissen Politik / Geschichte / Ökonomie | 127 S. | Deutsch | 2025 | Papyrossa Verlags GmbH + | EAN 9783894388607 | Verantwortliche Person für die EU: PapyRossa Verlags GmbH & Co. KG, Luxemburger Str. 202, 50937 Köln, mail[at]papyrossa[dot]de | Anbieter: preigu.
Da: Studibuch, Stuttgart, Germania
EUR 6,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloperfect. Condizione: Sehr gut. 248 Seiten; 9783963173660.2 Gewicht in Gramm: 500.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Aufgebrochen im Wandel | Bilanz und Perspektiven schwarz-grüner Regierungspolitik 1999-2023 in Hessen | Kai Eicker-Wolf (u. a.) | Taschenbuch | Großformatiges Paperback. Klappenbroschur | 248 S. | Deutsch | 2023 | Büchner Verlag | EAN 9783963173660 | Verantwortliche Person für die EU: Büchner-Verlag eG, Mareike Gill, Bahnhofstr. 5, 35037 Marburg, info[at]buechner-verlag[dot]de | Anbieter: preigu.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 34,90
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloBuch. Condizione: Neu. Bildung Macht Zukunft | Lernen für die sozial-ökologische Transformation? | Jannis Eicker (u. a.) | Buch | 301 S. | Deutsch | 2020 | Wochenschau-Verlag | EAN 9783734411243 | Verantwortliche Person für die EU: Wochenschau Verlag, Eschborner Landstr. 42-852, 60489 Frankfurt, info[at]wochenschau-verlag[dot]de | Anbieter: preigu.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 112,77
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 386 pages. German language. 8.20x5.80x0.94 inches. In Stock.
Lingua: Tedesco
Editore: Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften, 2025
ISBN 10: 363194117X ISBN 13: 9783631941171
Da: Studibuch, Stuttgart, Germania
EUR 62,57
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Sehr gut. 1124 Seiten; 9783631941171.2 Gewicht in Gramm: 3.
EUR 149,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Gut. 588 Seiten; FBA+3794531388-180526-0834 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 113,95
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloBuch. Condizione: Neu. Iustitia - Libertas - Dignitas | Festschrift für Adrian Loretan | Burkhard Josef Berkmann (u. a.) | Buch | Adnotationes In Ius Canonicum | Deutsch | 2025 | Peter Lang | EAN 9783631941171 | Verantwortliche Person für die EU: Lang, Peter GmbH, Gontardstr. 11, 10178 Berlin, r[dot]boehm-korff[at]peterlang[dot]com | Anbieter: preigu Print on Demand.