EUR 4,55
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: Martin Nevers- used & rare books, Oxford, FL, U.S.A.
Membro dell'associazione: FABA
Glossy Pictorial Hardcover. Condizione: Fine. 206 pages. Profusely color illustrated book of Classic wristwatches. Text is in German. Oversized book will need additional postage for International or Priority shipping. Photos of book on request.
Lingua: Tedesco
Editore: Tandem Verlag Königswinter, o.J., um (??), 2000
Da: Buchhandlung Voigt, Annaberg- Buchholz, D, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello207 S., HC, 4°, illustrierter OPappband, sehr gut erhalten Sprach: deu 1111.
EUR 11,03
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 11,03
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Ungekürzte Lizensausgabe für Bertelsmann, 1998
Da: Büchergalerie Westend, München, Germania
EUR 16,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloillustriertes Hardcover. Condizione: guter, sauberer Zustand. zahlreich farbig bebildert.
Lingua: Tedesco
Editore: Köln, Buch und Zeit Verlag, 1998
ISBN 10: 381660448X ISBN 13: 9783816604488
Da: Antiquariat Hans-Jürgen Ketz, Münster, NRW, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello207 Seiten. Mit zahlr., meist farbigen Abbildungen. Quart (30x23 cm). Illustr. Orig.Pappband. ** Sehr gut erhalten (keine Namen). - "Der Bildband bietet einen einzigartigen Überblick. Die wichtigsten Hersteller von Armbanduhren werden ausführlich vorgestellt: mit ihrer jeweiligen Firmengschichte und den berühmtesten Produkten - eine Hommage an die Schweizer Uhrmacherkunst" (Einband).
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello207 S. mit farb. Abb., OPBd., Lizenzauflage, 4° sehr guter Zustand. Bücher.
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
EUR 21,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Sehr gut. 207 S. B3028-203 381660448X Sprache: Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: Buch und Zeit 1995., 1995
Da: Schuebula, Schneverdingen OT Wintermoor, Germania
EUR 10,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Pappeinband. 207 S. Bildband. 30cm. ill. OPbd. Reich bebildertes Buch über Armbanduhren. B1/13 B1/13 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1144.
Lingua: Tedesco
Editore: Bertelsmann Club GmbH, 1998
Da: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Germania
EUR 10,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe, OPp. Condizione: Sehr gut. 207 S. m. zahlr. Abb. sehr gut erh. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1400.
Lingua: Tedesco
Editore: Königswinter Heel, 1998
Da: Versandantiquariat Alraune, Dachau, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloO Kart., 4°, 207 (1) S., viele Abb. Sehr gut erhalten. Wie neu. ISBN: 3893657215. Sprache: de.
EUR 9,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. Sonderausg. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1261.
Lingua: Tedesco
Editore: Königswinter, Schindellegi: Heel,, 1998
ISBN 10: 3893657215 ISBN 13: 9783893657216
Da: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, Austria
EUR 14,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4° Orig.-Pappband. 207 S., mit zahlreichen Abb., Buchrücken am oberen Kapital leicht gestaucht, innen tadellos, sehr gutes Exemplar. IS: 3893657215 ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1300.
Lingua: Tedesco
Editore: Buchgemeinschafts Verlag, Erscheinungsort: Stuttgart, 1998
Da: Sammlerantiquariat, Krukow, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Hardcover Bildband guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1998 - Bildband mit 207 Seiten. Index: 153 0.0.
Lingua: Tedesco
Editore: Königswinter : Tandem o.J. ( ca. 2000 ), 2000
ISBN 10: 3897310821 ISBN 13: 9783897310827
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 12,88
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Wie neu. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1240.
Lingua: Tedesco
Editore: Bertelsmann/Heel AG, 1998
Da: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Germania
EUR 37,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. deutsche Auflage,. zahlreiche hochwertige Bilder, 207 Seiten, Zustand: erstklassiges, neuwertiges Exemplar. Gut als Geschenk geeignet! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1550 30,5 x 23,0 cm, gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband.
EUR 27,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello207 S., mit etlichen Abb. im Text Originalverpacktes und neuwertiges Exemplar. In Antiqua. IS: 3893653392 ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000 4°, Original - Pappband mit Schutzumschlag.
Da: Au bon livre, La Barre en Ouche, Francia
EUR 47,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDec 01, 1993. Condizione: D'occasion - Très bon état. Du May, 1993. Livre cartonné en très bon état, sous jaquette un peu frottée en bordure. Envoi rapide et soigné.
Da: Ma petite bibliothèque, Deauville, Francia
Prima edizione
EUR 43,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: Comme neuf. Condizione sovraccoperta: Comme neuf. Edition originale. Traduit de l'italien par Claudio Francia et Marie-Jo Goedert. Révison technique de Philippe Rouillé. Horlogers présentés: Audemars Piguet, Baume & Mercier, Blancpain, Bréguet, Breitling, Cartier, Ebel, Jaeger-Lecoultre, Longines, Movado, Omega, Patek Philippe, Piaget, Rolex, Tissot, Ulysse Nardin, Universal, Vacheron, Zénith. Reliure éditeur toilée bleue, titres dorés, sous jaquette illustrée. 208 pages. 400 photographies couleurs. Superbe. Expédié avec son feuillet "prière d'insérer" ronéoté d'origine. 30,9 x 23,7 cm. 1387 g.
Da: Wanda Schwörer, Engelsbrand, Germania
EUR 10,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Gut. [Sonderausg.]. 207 S. : zahlr. Ill. ; 31 cm Buch minimale Gebrauchsspuren, sonst gutes Exemplar Aufgrund meiner Knie-OP versende ich vorübergehend nur dienstags & freitags. Danke für eure Verständnis Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1251.
Da: Wanda Schwörer, Engelsbrand, Germania
EUR 10,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Gut. Genehmigte Sonderausg. 207 S. : zahlr. Ill. ; 31 cm gutes Exemplar Aufgrund meiner Knie-OP versende ich vorübergehend nur dienstags & freitags. Danke für eure Verständnis Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1251.
EUR 40,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: Très bon. Condizione sovraccoperta: Bon. In4 relié sous jaquette en bon état, 205 pages 1992 (légères marques ou traces sur la jaquette). Envoi soigné.
Editore: Studio Zeta, 1993
Da: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italia
EUR 33,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Buone.
Editore: Paris, Editions du May , 1992,, 1992
Da: Harteveld Rare Books Ltd., Marly, Svizzera
Prima edizione
EUR 51,62
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogr. in-4to, 208 p. avec 400 photographies couleurs, Reliure en toile bleu, titre impr. en argent sur le plat devant, jaquette ill. en couleur sur noir, bel exemplaire. ( ISBN:) 2906450812. Edition originale. Traduit de l'italien par Claudio Francia et Marie-Jo Goedert. Révison technique de Philippe Rouillé. Horlogers présentés: Audemars Piguet, Baume & Mercier, Blancpain, Bréguet, Breitling, Cartier, Ebel, Jaeger-Lecoultre, Longines, Movado, Omega, Patek Philippe, Piaget, Rolex, Tissot, Ulysse Nardin, Universal, Vacheron, Zénith. Reliure éditeur toilée bleue, titres dorés, sous jaquette illustrée.Please notify before visiting to see a book. Prices are excl. VAT/TVA (only Switzerland) & postage.
Lingua: Tedesco
Editore: Rheda- Wiedenbrück: Bertelsmann, [1998]., 1998
Da: Wanda Schwörer, Engelsbrand, Germania
EUR 8,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Gut. 207 S. : zahlr. Ill. ; 31 cm gutes Exemplar Aufgrund meiner Knie-OP versende ich vorübergehend nur dienstags & freitags. Danke für eure Verständnis Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1251.
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello0. Sonderausg. 4° 207 S. zahlr. Ill. OPappband Einband mit leichten Gebrauchssp., ansonsten sehr sauber und gut erhalten. Sprache: Deutschu 1,300 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: Gütersloh: Bertelsmann-Club GmbH; Wien: Buchgemeinschaft Donauland; Zug/Schweiz : Bertelsmann- Medien AG ohne Jahresangabe, ca.1999., 1999
Da: BOUQUINIST, München, BY, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIllustrierter Pappband. Condizione: Wie neu. 207 (1) Seiten mit über 350 farbigen fotografischen Aufnahmen. 30,2 x 23,2 cm. Umschlaggestaltung: Roland Huwendiek. Sehr guter Zustand. Frisches Exemplar. Wie ungelesen. Meister und Künstler der Schweizer Uhrmacherkunst. Vorgestellt werden 24 der renommiertesten Unternehmen mit den schönsten, wertvollsten und kompliziertesten Produkte der letzten Jahrzehnte.- Sprache: Deutsch. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1400 Lizenzausgabe mit Genehmigung der Heel AG, Schindellegi.
Editore: Edizioni Gabriele Mazzotta, 1996, 1996
Da: Handled With Care, Bocholt, Belgio
EUR 91,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Very Good. In zeer goede staat. Hardcover met stofomslag. Rijkelijk geà llustreerd. Groot boek.