Da: Antiquariat >Im Autorenregister<, Köln, NRW, Germania
EUR 6,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloUngelesenes Ex. aus aufgelöster Buchhandlung, leichte äussere Lagerspuren. Mwst.: 7%. Wir verschicken keine Bestellbestätigung, Versand wenn möglich am Tag des Bestelleingangs. Gewicht in Gramm: 300 Oktav, 185 S. Deutschsprachige Augabe OBroschur Guter Zustand.
Da: Fachbuch-Versandhandel, Freiburg, Germania
EUR 7,82
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Wie neu. sehr guter Zustand, Ecken bestossen, leichte Lagerspuren Umschlag, Papyrossa, broschiert, Rechnung, h4, E.
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
EUR 8,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHC. Condizione: Gut. 2., Aufl. XXVI, 946 S. B403-48 9783608930894 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Da: Antiquariat Nam, UstId: DE164665634, Freiburg, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. 240 S. Pb. Cover m. leichten Lagerspuren, ansonsten sehr gut erhalten.
EUR 10,65
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 10,87
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: Fachbuch-Versandhandel, Freiburg, Germania
EUR 11,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. kein Mängelexemplar ! - sehr guter Zustand, leichte Lagerspuren Buchschnitt, Rechnung, E, broschiert.
Da: Versandantiquariat Bookuck, Georgensgmünd, RH, Germania
EUR 12,88
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Sehr gut. 249 Seiten; Ge151,27 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 5,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 220 Seiten; Klett - 1. Auf. 1993 : Marvin Harris - gb + Su YY-24EN-WUOU Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 522.
Editore: Edition Tiamat. Critica Diabolis 114., Berlin, 2003
Da: antiquariat volapük, Berlin, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1.Aufl. OPpBd. 287 S. OU. Zustand: Gutes Exemplar. Fotos auf Anfrage.
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Gut. 2., Aufl. 229 S. : Kt. ; 22 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloUnbekannt. Condizione: Gut. 555 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Editore: caira 2001 freiburg, 2001
Da: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert, 564 Seiten, dies ist ein sehr gut erhaltenes Buch. Shipping to abroad insured with tracking number.
Lingua: Inglese
Editore: Wayne State University Press 2008-01-15, 2008
ISBN 10: 0814332870 ISBN 13: 9780814332870
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 32,09
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Editore: München. Hanser. ., 1998
ISBN 10: 3446192956 ISBN 13: 9783446192959
Da: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello179 S. Hardcover mit Schutzumschlag. Sauberes Exemplar ohne Stempel und Anstreichungen. Oberkante bestoßen. Sonst gut erhalten. Sprache: deu.
Lingua: Tedesco
Editore: dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 1995
ISBN 10: 3423304707 ISBN 13: 9783423304702
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 9,19
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopocket_book. Condizione: Befriedigend. 320 Seiten; dtv 30470 - 1. Auf. 1995 : Marvin Harris - tb - 10-145-5 XP-MX5S-L4ND Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 12,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 119 Seiten; R. Matzker - 1. Auf. 1990 : Ulrich Enderwitz - tb - 9-13-3-L1 KC-4YOS-1K9H Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 23,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 23,77
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: caira Freiburg 2001, 2001
Da: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert, 564 Seiten, das Buch ist sehr gut erhalten. Shipping to abroad insured with tracking number.
Lingua: Tedesco
Editore: Ca ira-Verlag, Freiburg, 1. A. 1991, 1991
ISBN 10: 3924627282 ISBN 13: 9783924627287
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 26,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 8°, Original-Paperback mit 156 (2) Seiten. Guter Zustand. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Jud.
Lingua: Tedesco
Editore: Pantheon Verlag 2009-12-01, 2009
ISBN 10: 3570551024 ISBN 13: 9783570551028
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 17,93
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: München, Verlag C.H. Beck. 1997, 1997
ISBN 10: 3406427715 ISBN 13: 9783406427718
Da: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Paesi Bassi
EUR 10,35
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal publisher's green cloth hardback, gilt title on black label spine, pictorial dustjacket, large 8vo: 572pp., [4]pp., notes & references, bibliographic essay, acknowledgements, index persons. Fine copy.,
Da: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, Germania
EUR 24,12
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello21 x 15 cm, Broschur. Condizione: Sehr gut. 519 Seiten. Geringfügige Gebrauchsspuren, sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.
Lingua: Tedesco
Editore: dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 1998
ISBN 10: 3423125187 ISBN 13: 9783423125185
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 7,09
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Wie neu. 3. 190 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 184.
Lingua: Tedesco
Editore: dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 1997
ISBN 10: 3423123990 ISBN 13: 9783423123990
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 7,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 14. 256 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 222 Taschenbuch, Maße: 12 cm x 1.41 cm x 19.1 cm.
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 7,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Wie neu. 5., Aufl. 191 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 322 Gebundene Ausgabe, Maße: 14 cm x 1.9 cm x 22 cm.
Da: Book Broker, Berlin, Germania
Prima edizione
EUR 7,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Wie neu. 333 Seiten Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Mit Mängelexemplarkennzeichnung am Buchschnitt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 7,09
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Wie neu. 1.,. 320 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Mit Mängelexemplarkennzeichnung am Buchschnitt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 536.
EUR 7,67
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Wie neu. 328 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540.