Eriksson mats (137 risultati)

Fossil News: The Journal of Avocational Paleontology: Vol. 23.2/23.3-Summer/Fall 2020
Ricketts, Wendell; Taylor, Paul D.; Lucas, Spencer G.; Petrobon, Massimo; Copley, Albert J.; Eriksson, Mats E.
- Brossura
Da: St Vincent de Paul of Lane County, Eugene, U.S.A.St Vincent de Paul of Lane County
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,56
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. paperback 100% of proceeds go to charity! May have signs of use, wear and minor cosmetic defects. Van Hulsen, Esther (illustratore).

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 10,73
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Träd, Gräs och Stenar: A Collective History
Agnsäter, Håkan,Dunà r, Mats Eriksson,Sjà holm, Jakob,Stål, Jonas
- Brossura
Da: HPB-Emerald, Dallas, U.S.A.HPB-Emerald
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,04
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 13,45
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,06
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,04
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Beyond 'Gender and Stir': Reflections on Gender and Ssr in the Aftermath of African Conflicts. Book.

- Brossura
Da: Lucky's Textbooks, Dallas, U.S.A.Lucky's Textbooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,52
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
- Prima edizione
Da: ReadAmericaBooks, Holland, U.S.A.ReadAmericaBooks
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 20,10
EUR 5,20 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Near Fine. 1st Edition. 486 pp. Book/dust jacket condition: Near Fine- (light vertical crease to front cover; light 2" corner crease to top of back cover; else Fine)/na (paperback). 1st/First Ed., 1st/First Printing ("For Review Only, Smith Publicity, Inc." stamped to half title page). Not the CreateSpace… self-published edition. All orders processed from MI or WI, USA. Cameron, Angus (illustratore).

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,46
EUR 13,89 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 9,62
EUR 17,96 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Paperback. Condizione: New.
Editore: Sjaloom, Odijk, 1970. 1970
- Rilegato
Da: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, Paesi BassiAntiquariaat Hortus Conclusus
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 3,50
EUR 14,50 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginele hardcover band. Randen iets geschaafd, verder in goede staat. Please see description or ask for photos.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,45
EUR 17,39 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Träd, Gräs Och Stenar : A Collective History
Agnsäter, Håkan; Dunér, Mats Eriksson; Sjöholm, Jakob; Stål, Jonas
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 29,16
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 14 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 14,59
EUR 17,39 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Träd, Gräs och Stenar: A Collective History
Agnsäter, Håkan; Dunér, Mats Eriksson; Sjöholm, Jakob; Stål, Jonas
- Brossura
Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 33,93
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 7 disponibili
Condizione: New.
Editore: ICIMOD, Kathmandu 2006
- Brossura
Da: Yak and Yeti Books, Denver, U.S.A.Yak and Yeti Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,86
EUR 4,77 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: New. 81p, ills, with CD.

- Brossura
Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,54
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Träd, Gräs Och Stenar : A Collective History
Agnsäter, Håkan; Dunér, Mats Eriksson; Sjöholm, Jakob; Stål, Jonas
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 34,47
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 14 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Managing Open Innovation Technologies.
Eriksson Lundström, Jenny S. Z. [Hrsg.]; Wiberg, Mikael [Hrsg.]; Hrastinski, Stefan [Hrsg.]; Edenius, Mats [Hrsg.]; Ågerfalk, Pär J. [Hrsg.]
- Rilegato
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
235 mm x 155 mm. XVI, 350 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped. Sprache: Englisch.

- Rilegato
Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 18,15
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Eriksson, Mats; Engström Renman, My (illustratore).

- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 50,48
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback. Condizione: New. The story of the legendary Swedish psych rock band Träd, Gräs och Stenar. The story of the legendary Swedish psych rock band Träd, Gräs och Stenar is also a defining story of alternative culture. Across multiple incarnations, the musicians of this iconic group (whose name translates to "Trees, Grass a…nd Stones") have drawn on their roots in jazz and the avant-garde, the iconoclastic art and theater of the 1960s, and the back-to-the-land "green wave" movement to blaze a pioneering trail across fifty years of endlessly improvisational, resolutely DIY rock and roll jams. In this book, the collective's members tell their story for the first time, accompanied by a vast archive of photographs, newspaper clippings, posters, flyers, album covers, and paintings. With its in-depth oral history and astonishingly rich visuals, this book provides an insight into over five decades of internationally-renowned music innovation and countercultural history.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,57
EUR 13,89 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Träd, Gräs och Stenar: A Collective History
Agnsäter, Håkan; Dunér, Mats Eriksson; Sjöholm, Jakob; Stål, Jonas
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 38,17
EUR 13,89 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Träd, Gräs Och Stenar : A Collective History
Agnsäter, Håkan; Dunér, Mats Eriksson; Sjöholm, Jakob; Stål, Jonas
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 34,39
EUR 17,39 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,27
EUR 13,89 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,19
EUR 17,96 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
PF. Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 38,43
EUR 17,96 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Träd, Gräs Och Stenar : A Collective History
Agnsäter, Håkan; Dunér, Mats Eriksson; Sjöholm, Jakob; Stål, Jonas
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 39,44
EUR 17,39 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 55,41
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 55,41
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.