Editore: Bechtermünz Verlag, Augsburg 1996, 1996
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 2,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. 120 S. Abb., guter Zustand.
Editore: Fisical_Book, 1996
ISBN 10: 3860473093 ISBN 13: 9783860473092
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 6,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Bechtermünz Verlag, Augsburg, 1996
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloISBN 3-86047-309-3 120 S quer 23,5x25cm, illustr. Hardcover, Karten auf Vor- und Nachsatz, zahlr. Farbfotos auf Tafeln sowie Abbildungen im Text, sehr gutes Exemplar.
Editore: Bechtermuenz, Augsburg, 1996
ISBN 10: 3860473093 ISBN 13: 9783860473092
Da: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Tadellos. 72 Großfotos (illustratore).
Editore: Bechtermünz Verlag, 1997, 1997
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloca. 120 Seiten, gebunden, gut erhalten, Umschlag, leicht beschmutz, ISBN 3-86047-309-3.
Lingua: Tedesco
Editore: Würzburg Flechsig Lizenz des Stürtz-Verlag Würzburg [um ], 2000
ISBN 10: 3881893792 ISBN 13: 9783881893794
Da: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellofarb. ill. Pp., 0. Sonderausgabe, 8° quadr., 120 S., überw. farb. Ill. [72 farb. Großfotos], Kt., farb. ill. Pp., Einband leicht berieben, sonst sehr gut erhalten, kaum Gebrauchsspuren Sprache: Deutsch 0,590 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: Augsburg, Bechtermünz-Verl.,, 1996
ISBN 10: 3860473093 ISBN 13: 9783860473092
Da: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello24 x 25 cm, gebunden Pp. Lizenzausgabe. überwiegend Ill., 120 S., Einband etwas unfrisch, Widmung auf Titel. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSchlesiens Herz an der Oder. 72 Großfotos. Mannheim, Kraft 1982. 120 Seiten m. farbigen Tafeln u. Illustrationen v. Heinz Georg Podehl. Ill. Orig. Hardcover, Gr.8°. Gutes Expl.
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSchlesiens Herz an der Oder. 72 Großfotos. Augsburg, Bechtermünz Verlag 1996. 120 S. m. Illustrationen v. Heinz Georg Podehl. Ill. Orig. hardcover, Gr.8°. Gutes Expl.
Da: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Good. Barbara Erlemann: Breslau in Farbe. Schlesiens Herz an der Oder. Adam Kraft Verlag 1982. Gebunden, Format 25 x 23 cm, 120 Seiten mit 72 farbigen Großfotos, ordentlicher Zustand.
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 558.
Lingua: Tedesco
Editore: Kraft/ Bechtermünz Verl. o. J., 1996
ISBN 10: 3860473093 ISBN 13: 9783860473092
Da: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 11,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 48 S. + 72 S. Buch in gutem Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
Editore: Bechtermünz Verlag, 1996
ISBN 10: 3860473093 ISBN 13: 9783860473092
Da: Antiquariat Machte-Buch, Magdeburg, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Orig. illustr. kart. Einband. Folio quer 1 Band 120 S. + Zeitungsausschnitt guter Zustand Illustrationen von Georg Podehl.
Lingua: Tedesco
Editore: Augsburg, Bechtermünz Verlag, 1996
ISBN 10: 3860473093 ISBN 13: 9783860473092
Da: Versandantiquariat Gebraucht und Selten, Mülheim a.d. Ruhr, NRW, Germania
EUR 5,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 119 S., 72 Fotos auf farbigen Tafeln, s/w Abb. von H.G. Podehl im Textteil Minimale Gebrauchs- oder Lagerspuren. Einband leicht berieben. Sonst sehr gut erhalten, sauber, fest, ohne Einträge. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 575 Gr.-8°, 24x25x2 cm, gebundene Ausgabe, OPpd., foto-ill. Glanzeinband, mit Stadtplan in s/w auf Vorsatz gedruckt.
Lingua: Tedesco
Editore: B. Kühlen, Mönchengladbach, 2006
ISBN 10: 3874482782 ISBN 13: 9783874482783
Da: Antiquariat am St. Vith, Mönchengladbach, Germania
Copia autografata
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. 110 S. Broschur. Mit zahlr., meist farb. Abb. sehr gutes Exemplar. auf dem Vortitel von Edmund Erlemann signiert. Signatur des Verfassers.
EUR 4,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSchlesiens Herz an der Oder, 72 Großfotos, ca. 23,5 x 25 cm Buch im guten bis sehr guten Zustand. O-Hochglanz-PpBd. 120 Seiten.
Editore: Bechtermünz, 1997
ISBN 10: 3860473093 ISBN 13: 9783860473092
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Germania
EUR 6,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut AQ - altersgemäßer Zustand, Namenszug / Markierungen möglich, , Sofortversand.
EUR 3,98
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Guter Zustand. A 13824 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 610.
Lingua: Tedesco
Editore: Adam Kraft Verlag, Mannheim, 1982
ISBN 10: 3808310766 ISBN 13: 9783808310762
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 123 Bildband mit 72 Großfotos, der die Stadt Breslau und ihre Umgebung in Farbe zeigt, mit Illustrationen von Heinz Georg Podehl. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-165-8/8-00546238 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 564.
Da: Buchhandlung Loken-Books, Krefeld, Germania
EUR 17,92
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Gut. 112 Seiten; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Da: Buchhandlung Loken-Books, Krefeld, Germania
EUR 18,35
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Sehr gut. 112 Seiten; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Editore: Adam Kraft, 1982
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 28,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Taschenbuch. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. Einband verfärbt. Ecken und Kanten bestoßen. 120 Seiten. zahlreiche Seiten verfärbt.
Lingua: Tedesco
Editore: Augsburg : Bechtermünz-Verl., 1996
ISBN 10: 3860473093 ISBN 13: 9783860473092
Da: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, Germania
EUR 6,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Wie neu. Genehmigte Lizensausgabe. 120 S. : zahlr. Ill. ; 24 x 25 cm Zustand; wie neu; D-HH4276 9783860473092 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 580 Hardcover/Pappeinband. Gebunden.
EUR 1,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut.