Editore: Bremerhaven Wirtschaftsverlag NW Verlag für Neue Wissenschaften, 2001
Da: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Germania
EUR 9,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband mit Schutzumschlag, 8°, 172 S. mit s/w-Abbildungen. Gutes Exemplar. Ich versende innerhalb Deutschlands in der Regel gegen Rechnung. Kreditkarten- bzw. Paypal-Zahlungen bitte nur in begründeten Ausnahmefällen.
Lingua: Tedesco
Editore: Bremerhaven, Wirtschaftsvlg. NW, 2001., 2001
ISBN 10: 3897016850 ISBN 13: 9783897016859
Da: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. A. Gr.-8°. Mit Abb. 172 S. OPbd. m. OU. - Sehr gutes Ex. 1.
Lingua: Tedesco
Editore: Bremerhaven, Wirtschaftsverlag NW, 2001
ISBN 10: 3897016850 ISBN 13: 9783897016859
Copia autografata
EUR 12,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr. 8°. 172 Seiten. Mit Abbildungen. Original-Pappband mit Original-Umschlag. (Schutzumschlag berieben). -- 1. Auflage. Von Manfred Ernst und Albrecht Willer auf dem Zwischentitel signiert.
Lingua: Tedesco
Editore: Wirtschaftsverlag NW Verlag für neue Wissenschaft., 2001
ISBN 10: 3897016850 ISBN 13: 9783897016859
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Auflage, Fachverlag NW in Carl Ed. Schünemann KG, Bremerhaven, 2001. 172 S., mit Abb., Pappband mit Schutzumschlag---- gutes Exemplar - 636 Gramm.
Lingua: Tedesco
Editore: Bremerhaven, Wirtschaftsverlag NW - Verlag für Neue Wissenschaft,, 2001
ISBN 10: 3897016850 ISBN 13: 9783897016859
Da: Libresso Antiquariat, Jens Hagedorn, Harsefeld, Germania
EUR 10,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello172 Seiten, 1. Auflage; mit Abbildungen, Anmerkungen, Literatur, Quellen und Personenregister; mit Schutzumschlag; --- gutes Exemplar, ungelesen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750 Gr.-8°, Gebundene Ausgabe / Pappband.
Da: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Germania
EUR 16,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloWirtschaftsverlag NW, Bremerhaven, 2001, , 172 S., Hardcover (gebunden), 8°, mit Schutzumschlag, , fast wie neu,
Lingua: Tedesco
Editore: Bremerhaven. Wirtschaftsverlag NW Verlag für neue Wissenschaft. 2001., 2001
ISBN 10: 3897016850 ISBN 13: 9783897016859
Da: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, Germania
EUR 19,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello47 Illustrationen. Orig.Leinen. Orig.Schutzumschlag. 172,(2) Seiten. 1.Auflage. Gr.-8°. Gut erhalten. ISBN 3897016850.
Lingua: Tedesco
Editore: Bremerhaven Wirtschaftsverlag NW 2001, 2001
ISBN 10: 3897016850 ISBN 13: 9783897016859
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, 172 S. mit zahlreichen Abbildungen, Orig.-Pappband mit Orig.-Umschlag. Erste Ausgabe. - Gutes Exemplar.
Lingua: Tedesco
Editore: Bremerhaven, Wirtschaftsverlag NW, Verlag für Neue Wissenschaften.,, 2001
Da: Antiquariat Ralf Rindle, Cuxhaven, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Wie neu. Mit einigen Abbildungen, 172 Seiten. Einband gering berieben und bestossen. Mit offener Rechnung versenden wir gerne an Bibliotheken und Institutionen, Schulen, Universitäten etc. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800 17,5 x 24,7 cm, Pappband mit illustriertem Schutzumschlag.