EUR 3,84
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,78
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 6,21
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Befriedigend. Buch Pappe 179 12 Seiten ISBN 9783614274913.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3614265919 ISBN 13: 9783614265911
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,06
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Muy bueno. Möhle, Eva; Theissen, Petra; Völker, Kerstin (illustratore). : Descubre las encantadoras historias de Ulli Schubert en 'Die schönsten Erstlesegeschichten'. Este libro de tapa blanda, publicado por Fischer Schatzinsel, es ideal para jóvenes lectores. Sumérgete en un mundo de aventuras y fantasía con este libro en alemán. EAN: 9783596805792 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil Título: Die schönsten Erstlesegeschichten Autor: Ulli Schubert Editorial: Fischer Taschenbuch Verlag GmbH Idioma: de Páginas: 175 Formato: tapa blanda.
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Befriedigend. [28] S. : überw. Ill. ; 26 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas bestossen, Knicke /// Standort Wimregal GUL-20111 ISBN 9783522434492 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 358.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 1,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. Pestalozzi 2000 : Eva M. MÃ hle - gb . K.16x16cm. IT-LYJG-IR0O Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 159.
ISBN 10: 3816611451 ISBN 13: 9783816611455
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,62
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Da: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Germania
Prima edizione
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe, OPp. Condizione: Sehr gut. 1. Auflage. 221 Seiten: teilw. ill. Buch sehr gut erhalten, nur Einband ganz leicht berieben. ISBN: 9783737341424 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 410.
Lingua: Tedesco
Editore: Köln : Buch- und Zeit, BZ [2005]., 2005
ISBN 10: 381661146X ISBN 13: 9783816611462
Da: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Germania
EUR 4,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° , kart. Condizione: Gut. Genehmigte Sonderausg. [14] S. : überw. Ill. Gebraucht: Rücken Einband leicht berieben, ansonsten guter Zustand. Zum Buch: Ein Tag im Leben von Benni Bär und Hoppel: Um acht Uhr morgens gibt es Frühstück. Um halb neun gehen die Freunde zum Kindergarten. Um zehn Uhr malen sie gemeinsam ein Bild. Spielerisch und Schritt für Schritt erklärt das lustige Bilderbuch, wie man die Uhrzeit richtig abliest. Stunden, Minuten und Viertelstunden können so nachvollzogen werden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fair. Eva Schöffmann-Davidov (illustratore). Unterschrift / Widmung ohne Bezug; Leichte Rillen / Abschurfungen / Risse / Knicke. Magicky zahrada, dve najlepsie kamaratky a velke tajomstvo - v tejto serii sa detske sny stavaju skutocnostou!Tilda objavi vo vedlajsej zarastenej zahrade nahodou nadhernu modru kvetinu a netusi, ake tajomstvo skryva. Po tom, co sa priblizi k trblietavym okvetnym listkom, stane sa neviditelnou! Okamzite sa Tilda a jej kamaratka Anni rozhodnu preliezt mur, aby mozno nasli dalsie carovne kvety. No nepocitali s tajomnym majitelom zahrady, ktory chce svoju magicku rastlinu spat a pozoruje obe dievcata.Prvy diel oblubenej detskej kniznej serie Nelly Mohle ocari mnohymi magickymi obrazkami a obsahuje aj daumenkino od Evy Schoffmann-Davidov. Seria zahrna niekolko dielov, pricom kazdy z nich prinasa nove dobrodruzstva a prekvapenia.
Lingua: Tedesco
Editore: FISCHER KJB; 3. Edition (28. April 2021), 2021
ISBN 10: 3737342229 ISBN 13: 9783737342223
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 26,20
Quantità: 11 disponibili
Aggiungi al carrelloHardback. Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: FISCHER KJB; 2. Edition (9. März 2022), 2022
ISBN 10: 373734258X ISBN 13: 9783737342582
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 26,21
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloHardback. Condizione: New.
Editore: Schwager & Steinlein, 2000
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Pappe 16 dicke Pappseiten geringe Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest ISBN 3896000357 Deutsch 300g.
EUR 7,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: As New. Eva Schöffmann-Davidov (illustratore). Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Magicky zahrada, dve najlepsie kamaratky a velke tajomstvo - v tejto serii sa detske sny stavaju skutocnostou!Tilda objavi vo vedlajsej zarastenej zahrade nahodou nadhernu modru kvetinu a netusi, ake tajomstvo skryva. Po tom, co sa priblizi k trblietavym okvetnym listkom, stane sa neviditelnou! Okamzite sa Tilda a jej kamaratka Anni rozhodnu preliezt mur, aby mozno nasli dalsie carovne kvety. No nepocitali s tajomnym majitelom zahrady, ktory chce svoju magicku rastlinu spat a pozoruje obe dievcata.Prvy diel oblubenej detskej kniznej serie Nelly Mohle ocari mnohymi magickymi obrazkami a obsahuje aj daumenkino od Evy Schoffmann-Davidov. Seria zahrna niekolko dielov, pricom kazdy z nich prinasa nove dobrodruzstva a prekvapenia.
Lingua: Tedesco
Editore: Pestalozzi Verlag, München, 2001
ISBN 10: 3614265935 ISBN 13: 9783614265935
Da: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 11,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Leichte Gebrauchsspuren. Illustr.
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 7,79
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Wie neu. 10. 224 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380 Gebundene Ausgabe, Maße: 14.5 cm x 2.38 cm x 21.9 cm.
Editore: Egmont Pestalozzi Verlag München, 2000
Da: Klaus Kreitling, Berlin, Germania
EUR 3,26
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 6 feste Karton mit zahlreichen Illustrationen. Format ca. 18,5 x 16,8 cm. Buch für das Kindergartenalter. Schnellster Versand per Rechnung ist möglich. Erhaltungszustand:
EUR 1,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappbilderbuch. Condizione: Gut. o.A. guter Zustand, Einband leicht berieben, Ecken etwas bestoßen LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. Von 1998. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 322.
Da: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Germania
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. Genehmigte Sonderausg. Ohne Jahresangabe. Gebundene Ausgabe. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Da: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband. Condizione: Gut. unpag. : überw. Ill. Buch in gutem Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 161.
EUR 6,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Gut. Seiten; 9783614265935.3 Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Buch und Zeit Verlag, 1990
Da: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Germania
EUR 6,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 32 Seiten guter Zustand, Einband leicht berieben LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Da: Antiquariat Rohde, Hamburg, Germania
EUR 4,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Sehr gut. 119 S. : zahlr. Ill. ; 26 cm ser guter Zustand, leichte Lagerspuren am Einband Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 576 Orig.-Ausg. als Anthologie, entspricht den Regeln der neuen Rechtschreibung.
Lingua: Tedesco
Editore: Wurzburg, Edition Bucherbar, 2002
ISBN 10: 3401083627 ISBN 13: 9783401083629
Da: Antiquariaat Digitalis, Amsterdam, Paesi Bassi
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: As New. (24) pp., bound in pictorial boards. Almost as good as new, complete with all envelopes with cards. 24 x 22 cm.
Lingua: Tedesco
Editore: Thienemann in der Thienemann-Esslinger Verlag GmbH, 2007
ISBN 10: 352217965X ISBN 13: 9783522179652
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 1,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Gut. 320 Seiten; ehem. BÃchereiexemplar, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! EQ5892 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
EUR 2,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Sehr gut. 12 Seiten 9783614274920 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 174.