Ewald rother (19 risultati)

- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 1,45
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 134 Seiten Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.

- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 151 Seiten Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.

- Brossura
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,99
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
kart. Condizione: Befriedigend. 2., erw. u. veränd. Aufl. 100 S.; ; 22 cm Kanten etwas berieben / bestossen, Anstreichungen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal STE-01723 ISBN 9783129261804 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 131.
Editore: Keimer Verlag München, 1973 1973
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, , GermaniaVerlag Traugott Bautz GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 9,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
151 Seiten, broschiert, leichte Lager- und Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand.
Editore: Keimer Verlag München, 1971 1971
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, , GermaniaVerlag Traugott Bautz GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
151 Seiten, broschiert, Lager- und Gebrauchsspuren.
Lingua: Tedesco
Editore: Jugenddienst Verlag Wuppertal, 1965
- Brossura
Da: Clerc Fremin, Steingaden, , GermaniaClerc Fremin
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 6,00
EUR 22,15 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
29 Seiten / Gebrauchsspuren / Zeitgeschichte - Meine Aufgabe / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Kein Schutzumschlag Softcover, Heft Gut.
zwischen rostock und saarbrücken. städtebau und raumordnung in beiden deutschen staaten. herausgegeben vom mitteldeutschen kulturrat
rother, ewald / möller, helmut / vetter, werner / isenberg, e.h. (hrsg.)
Editore: droste verlag, düsseldorf 1973
- Brossura
Da: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, saarbrücken, , Germaniaalt-saarbrücker antiquariat g.w.melling
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 5,30
EUR 43,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Sehr gut. oktav paperback. sehr gutes exemplar. graue original- broschur, rücken leicht vergilbt, 244 seiten mit einigen einfarbigen kartenabbildungen, format: 20x13cm.
Altre immaginiEditore: Edition Quattro GmbH, Ingolstadt 1992
- Rilegato
Da: terrahe.oswald, Gangkofen, Germaniaterrahe.oswald
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 25,00
EUR 27,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
4°. 415,(1) S., mit zahlreichen Abbildungen. Orig.-Pappband. Unteres Kapital mit Einriß; Besitzer-Exlibris-Stempel am vorderen Spiegel; fliegender Vorsatz etwas angerändert.

- Brossura
Da: Buch et cetera Antiquariatsbuchhandel, Königswinter, NRW, GermaniaBuch et cetera Antiquariatsbuchhandel
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 7,40
EUR 53,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
2., erweiterte und veränderte Auflage, ca. 21,5 x 13,5 cm Lehrerbibliotheksexemplar mit entsprechenden Stempeln und Vermerken. Rücken mit kleinem Aufkleber, altersbedingte leichte Gebrauchspuren, Seiten im guten Zustand Broschiert mit Klarsichtfolie überzogen 100 Seiten.

Im Zeichen der vier Ringe 1873 - 1945. Band 1.
Etzold, Hans-Rüdiger; Ewald Rother und Thomas Erdmann (Hrsg.)
- Rilegato
Da: Antiquariat am St. Vith, Mönchengladbach, , GermaniaAntiquariat am St. Vith
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 25,00
EUR 42,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pappband. Quart. Im Zeichen der vier Ringe. 415 S. Pappband. Mit zahlr. schw.-w. Abb. gutes Exemplar.

- Brossura
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , GermaniaVersandantiquariat Felix Mücke
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,99
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Gut. 151 Seiten; deutsche Auflage, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! CG4914 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Brossura
Da: Antikvariat Valentinska, Praha, , Repubblica CecaAntikvariat Valentinska
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 60,00
EUR 26,50 spedizioneSpedito da Repubblica Ceca a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: neu. OKart. (laminiert), 363 Seiten, 29 x 26 cm mit zahlr. Abbildungen im Text, Fingerflecken auf dem Buchschnitt, bestoßene Deckelkanten, innen wie neu, sehr guter Zustand. Book Language/s: German.

- Brossura
- Prima edizione
Da: Antiquariat Bernhardt, Kassel, GermaniaAntiquariat Bernhardt
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 41,06
EUR 49,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Karton Karton. Condizione: Sehr gut. 1. Auflage. 416 Seiten, mit Abbildungen, Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir ve…rsenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2350.

Im Zeichen der vier Ringe. 1873 - 1945. Band I.
Auto + Motorrad Etzold, Hans-Rüdiger/Rother, Ewald/Erdmann, Thomas.
- Rilegato
Da: Antiquariat Löwenstein, Göllersdorf, NÖ, AustriaAntiquariat Löwenstein
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 75,00
EUR 18,50 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
-4°. 415 Seiten, durchgehend illustriert. Pappband. Unfortunately, deliveries to the USA are not possible at this time.

- Rilegato
Da: Antiquariat Maiwald, Langen, HES, GermaniaAntiquariat Maiwald
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 50,00
EUR 65,66 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 415 Seiten, Kapitale leicht bestoßen, Einband mit leichten Lagerspuren, sonst in sehr gutem Zustand, TE-2139 9783768807784 Auf Grund der EPR-Regelung kann zur Zeit kein Versand mehr in folgende Länder erfolgen: Spanien, Polen, Bulgarien, Dänemark, Estland, Finnland, Griechenland, Irland, Luxem…burg, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien, Ungarn, Zypern Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2277.

- Rilegato
- Prima edizione
Da: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, , GermaniaAntiquariat J. Hünteler
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 80,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pappband-O. Condizione: Sehr gut. -. 415 S., 4°, mit zahlreichen s/w Abbildungen, sehr gutes Exemplar 105943_Auto Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2600.

- Brossura
- Prima edizione
Da: Antiquariat Bernhardt, Kassel, GermaniaAntiquariat Bernhardt
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 76,68
EUR 49,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Karton Karton. Condizione: Sehr gut. 1. Auflage. 363 Seiten, mit Abbildungen, Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir ve…rsenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2050.

- Brossura
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 132,00
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Befriedigend. 158 Seiten exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas berieben / bestossen, angegilbt /// Standort Wimregal KAM3-5013 ISBN 9783920536118 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 165.

- Rilegato
Da: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, , GermaniaAntiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 94,20
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Sehr gut. 4°, 415 Seiten mit sehr zahlr. Abbildungen, farbig illustr. OPbd. mit Silberprg. - sehr guter Zustand - 1992. a92609 ISBN: 3768807789 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.