Condizione: New. Fanti, Rosemary (illustratore).
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condizione: New. Fanti, Rosemary (illustratore). The Glamorous Life of Josie Marie: Hollywood, 1957. Book.
Condizione: As New. Fanti, Rosemary (illustratore). Unread book in perfect condition.
Condizione: Very Good. Fanti, Rosemary (illustratore). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 13,59
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Fanti, Rosemary (illustratore).
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Hardback or Cased Book. Condizione: New. Fanti, Rosemary (illustratore). The Glamorous Life of Josie Marie. Book.
EUR 14,79
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Fanti, Rosemary (illustratore). Unread book in perfect condition.
EUR 22,58
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloHardback. Condizione: New. Fanti, Rosemary (illustratore).
EUR 12,64
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. Fanti, Rosemary (illustratore). 1st edition. 50 pages. 10.00x7.99x0.14 inches. In Stock.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 14,36
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Fanti, Rosemary (illustratore). In.
EUR 5,11
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 11,44
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPF. Condizione: New. Fanti, Rosemary (illustratore).
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 14,34
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Fanti, Rosemary (illustratore).
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 14,86
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Fanti, Rosemary (illustratore). Unread book in perfect condition.
Lingua: Inglese
Editore: Teri Meyer, Omaha, NE, 1988
Da: biblioboy, North Providence, RI, U.S.A.
Rivista / Giornale Prima edizione
Soft cover. Condizione: Near Fine. Mike Brown, Merle Decker, Fanti Dovener, Fran Dovener, Pat Horowitz, Nan Lewis and M. S. Murdock (illustratore). 1st Edition. The photos in the listing are of the actual item you will receive. Previous owner has written the issue number in pen on front cover. Sticker shadow on rear cover. See photos whb14E.
Lingua: Inglese
Editore: Teri Meyer, Omaha, NE, 1988
Da: biblioboy, North Providence, RI, U.S.A.
Rivista / Giornale Prima edizione
Soft cover. Condizione: Near Fine. Mike Brown, Merle Decker, Fanti Dovener, Fran Dovener, Pat Horowitz, Nan Lewis and M. S. Murdock (illustratore). 1st Edition. The photos in the listing are of the actual item you will receive. Previous owner has written the issue number in pen on front cover, sticker shadow to front cover. See photos whb14E.
Lingua: Inglese
Editore: Teri Meyer, Omaha, NE, 1988
Da: biblioboy, North Providence, RI, U.S.A.
Rivista / Giornale Prima edizione
Soft cover. Condizione: Near Fine. Mike Brown, Merle Decker, Fanti Dovener, Fran Dovener, Pat Horowitz, Nan Lewis and M. S. Murdock (illustratore). 1st Edition. The photos in the listing are of the actual item you will receive. Previous owner has written the issue numbers in pen on front cover, sticker shadow to front cover. See photos whb14E.
EUR 21,33
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Brand New. Fanti, Rosemary (illustratore). 50 pages. 10.30x8.20x0.30 inches. In Stock.
EUR 21,32
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Fanti, Rosemary (illustratore). In.
Editore: Bologna, 1966
Da: Antiquariat Lücke, Einzelunternehmung, Schweinfurt, Germania
EUR 12,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert. Condizione: Gut. Oktav 107 S. Orig.-Karton. Sprache: Italienisch, Mit Abbildungen im Text und auf Tafeln. Leichte Gebrauchsspuren. Insgesamt gutes Exemplar.
EUR 18,40
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Fanti, Rosemary (illustratore).
EUR 21,27
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Fanti, Rosemary (illustratore). Unread book in perfect condition.
Lingua: Italiano
Editore: Editrice Compositore, Bologna,, 2009
ISBN 10: 8877946210 ISBN 13: 9788877946218
Da: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italia
EUR 6,90
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: NUOVO. Bologna, Editrice Compositore cm.17x24, pp.190, brossura. Collana Emilia Romagna. Biblioteca Archivi,67. A cura di Enzo Colombo e Andrea Toscani.
Lingua: Italiano
ISBN 10: 8860993601 ISBN 13: 9788860993601
Da: Hamelyn, Madrid, M, Spagna
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bueno. : Este libro, titulado 'Il Cosmo come rivelazione. Una nuova storia sacra per l'umanità', explora la relación entre el cosmos y la revelación, proponiendo una nueva narrativa sagrada para la humanidad. Editado por Claudia Fanti y José María Vigil, con prólogo de Piero Benvenuti, este libro ofrece una perspectiva teológica sobre la conexión entre el universo y la espiritualidad. Publicado por Gabrielli Editori, es una obra que invita a la reflexión sobre nuestro lugar en el cosmos y su significado en nuestra comprensión de lo sagrado. EAN: 9788860993601 Tipo: Libros Categoría: Religión y Espiritualidad Título: Il Cosmo come rivelazione. Una nuova storia sacra per l'umanità Autor: C. Fanti| J. M. Vigil Editorial: Gabrielli Editori Idioma: it Páginas: 240 Formato: tapa blanda.
Editore: Firenze, Sansoni, 1964
Da: Libreria SEAB srl (socio Alai/Lila), Bologna BO, BO, Italia
EUR 4,13
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIn 8°, bross., pp. 8.
Editore: Azzoguidi Soc. Tipografica Editoriale, Bologna,, 1966
Da: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italia
EUR 19,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: BUONO. Bologna, Azzoguidi Soc. Tipografica Editoriale cm.16x24, pp.290, 12 tavv.in bn.ft. brossura Bologna, 24 ottobre 1965.
Editore: Bologna, Tamari, 1969
Da: Libreria SEAB srl (socio Alai/Lila), Bologna BO, BO, Italia
EUR 7,00
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloIn 8° gr., bross., pp. 92, un ritratto fotog. in antiporta e 12 ill. in nero nel testo. Estratto originale da "Strenna storica bolognese" 1968.
Da: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 14,71
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: NEW.
Editore: Patron, Bologna, 1970
Da: Libreria Parolini sas, Bologna, BO, Italia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: 41 tavole f.t. pp. 101 8° ril. edit. piena tela con titolo al piatto e al dorso.
Editore: Bologna, Grafica Emiliana, 1989
Da: Libreria SEAB srl (socio Alai/Lila), Bologna BO, BO, Italia
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIn 8° picc., bross. fot. a col., pp. 56, molte ill. a col. nel testo.