Farina alberto (89 risultati)

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 18,19
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,23
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Instalaciones de Potencia. Book.

- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,92
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Ventara SA, Montevideo, , UruguayVentara SA
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,71
EUR 10,36 spedizioneSpedito da Uruguay a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Tapa Blanda. Condizione: New. Trata de los cables y conductore seléctricos empelados en las instalaciones de baja tensión. 64 Páginas. 80 gr. Libro.

Lingua: Spagnolo
Editore: Instalaciones electricas de viviendoas, locales y oficinas 2015
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 30,57
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Spagnolo
Editore: Instalaciones electricas de viviendoas, locales y oficinas 2015
- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 32,92
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Juanpebooks, MIAMI, FL, U.S.A.Juanpebooks
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,58
EUR 13,82 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 11 disponibili
Condizione: New. Somos JUANPEBOOKS. Enviamos a todo el mundo por DHL. 100% garantía. Libro nuevo. We ship worldwide by DHL wth tracking. 100% guarentee.

- Brossura
Da: Librería 7 Colores, Madrid, M, SpagnaLibrería 7 Colores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 20,00
EUR 14,50 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Tapa Blanda. Condizione: Buen estado.

Lingua: Spagnolo
Editore: Instalaciones electricas de viviendoas, locales y oficinas 2015
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 34,47
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Juanpebooks, MIAMI, FL, U.S.A.Juanpebooks
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,92
EUR 13,82 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 11 disponibili
Condizione: New. Somos JUANPEBOOKS. Enviamos a todo el mundo por DHL. 100% garantía. Libro nuevo. We ship worldwide by DHL wth tracking. 100% guarentee.

- Brossura
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
ix, 214 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Lecture Notes in Mathemaatics, LNM 2211. Sprache: Englisch.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 24,16
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 39,46
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Juanpebooks, MIAMI, FL, U.S.A.Juanpebooks
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 27,59
EUR 13,82 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 11 disponibili
Condizione: New. Somos JUANPEBOOKS. Enviamos a todo el mundo por DHL. 100% garantía. Libro nuevo. We ship worldwide by DHL wth tracking. 100% guarentee.

- Rilegato
Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 33,54
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 43,02
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Juanpebooks, MIAMI, FL, U.S.A.Juanpebooks
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 31,14
EUR 13,82 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 11 disponibili
Condizione: New. Somos JUANPEBOOKS. Enviamos a todo el mundo por DHL. 100% garantía. Libro nuevo. We ship worldwide by DHL wth tracking. 100% guarentee.

- Brossura
Da: Juanpebooks, MIAMI, FL, U.S.A.Juanpebooks
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 31,14
EUR 13,82 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 11 disponibili
Condizione: New. Somos JUANPEBOOKS. Enviamos a todo el mundo por DHL. 100% garantía. Libro nuevo. We ship worldwide by DHL wth tracking. 100% guarentee.
Altre immagini- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 30,68
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 44,03
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
Da: AG Library, Malaga, MA, SpagnaAG Library
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 26,60
EUR 20,23 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. Idioma/Language: Español. LA HISTORIA REAL DEL HIJO DEL MAYOR NARCO DE LA HISTORIA "Me llamo Juan Pablo Escobar y mi padre fue el fundador del mayor imperio de la droga del siglo pasado, que le reportaba 70 millones de dólares a la semana. Siempre estuve rodeado de lujo y extravagancia. Crecí en el zoo privado d…e mi padre y a los 10 años ya era propietario de diez motos, un coche y un apartamento. No tuve infancia, maduré de golpe y no jugaba con niños de mi edad. Mis únicos amigos eran los grotescos sicarios que mi padre había colocado a modo de niñeras en torno a mí para protegerme. Las guerras con los cárteles rivales les obligaban a velar por mi seguridad a diario y con riesgo de sus propias vidas. Entre nosotros se forjó una relación íntima y única de la que nunca antes había hablado. He aquí, por primera vez, un fragmento de mi historia. ". Juan Pablo Escobar nos habla en primera persona de su infancia y de lo que supuso para él crecer en el epicentro del que quizás sea el mayor imperio criminal de la historia. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.

- Brossura
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, GermaniaAntiquariat Bookfarm
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 13,90
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. C-03056 9783319740416 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.

- Brossura
Da: Ventara SA, Montevideo, , UruguayVentara SA
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Nuovo
EUR 39,07
EUR 10,36 spedizioneSpedito da Uruguay a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Tapa Blanda. Condizione: New. Seleccion de textos sobre cine escritos por el critico, investigador, realizador de cortometrajes y docente uruguayo Alberto Farina. Algunos de los temas tratados: Bioy en el cine; El cine y Borges; Ernesto Sabato: los limites de las transposiciones; Leonardo Favio; Gardel; Paquita Bernardo; Tango y… cine; la presencias de Adolfo Aristarain; Los comienzos del cine en la Argentina, Acerca del cine fantastico argentino, etc. El autor ejercio la critica en "El Cronista" y "La Razon" y publico las siguientes obras: "De Palma-Scosese", "Leonardo Favio", "Homenaje a Fellini", "Apuntes sobre el cine italiano". 286 Páginas. 370 gr. Libro.

- Rilegato
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 42,50
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.
Editore: Mikael, Colección Ediciones Mikael No. 9, 123 pgs., Buenos Aires 1981
- Brossura
Da: Buenos Aires Libros, Buenos Aires, BA, ArgentinaBuenos Aires Libros
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 22,25
EUR 19,01 spedizioneSpedito da Argentina a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Rústica. Condizione: Buen estado. Contenido parcial: Freud: ¿Un observador neutro sólo científicamente orientado?; Religión y psicopatología segun Sigmund Freud; Sigmund Freud y la concepción científica del universo; La filosofía del iluminismo en Sigmund Freud; Sigmund Freud en el contexto del problema de la identidad judía; Dr…ama y mensaje de Sigmund Freud. [Libro en Español / Book in Spanish] === PSICOLOGIA - JUDAICA ===.

- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 25,96
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Rilegato
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 52,51
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 56,95
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItaliaLibrodifaccia
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,80
EUR 27,90 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Buone. Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.

Lingua: Spagnolo
Editore: Instalaciones electricas de viviendoas, locales y oficinas 2015
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 41,23
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.