Editore: Günter Olzog München 1980, 1980
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 5,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrosch. 186 S. guter Zustand.
EUR 3,88
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 279 Seiten; Das Taschenbuch besitzt einen Bibliotheksstempel im Inneren, befindet sich aber ansonsten in einem guten Zustand. Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
EUR 4,19
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 1,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Befriedigend. Buch Tasch 230 279 Seiten ISBN 3-88220-365-X 388220365X.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: Berlin, Klaus Guhl,, 1983
Da: Antiquariat Hartmut R. Schreyer, Augsburg, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello279 S. 20x12,5 cm, Orig.-Kart. (gut erhalten).
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 21,36
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 18,46
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: Asendorf, MUT-Verlag (1986)., 1986
Da: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello[1.Aufl.]. 172 S. OKart. (= Blaue Aktuelle Reihe Bd. 12). M. Widmung d. Autors an Hans-Dietrich Lindstedt u. Lilly Ulm a. Titelblatt, datiert August 1986. Handschriftl. Notizen Lindstedts a. letzter Seite; die letzte Werbeseite herausgetrennt u. leicht beschnitten beigelegt; Vorderdeckel m. winziger Kratzspur; schönes sauberes Expl.
Da: O+M GmbH Militär- Antiquariat, Hamburg, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokeine Abb. 14 X 21 cm 172 Seiten Sprache: Deutsch Einband: Brosch. OHNE Schutzumschlag 220 gr.
EUR 12,33
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 23,14
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: München ; Wien : Olzog, 1980, 1980
ISBN 10: 3789271845 ISBN 13: 9783789271847
Da: Homeless Books, Berlin, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. kart. Orig.-Ausg. 186 S. ; 18 cm Einband und Buchrücken mit leichten Randläsuren. Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Buch weist leichte Lagerspuren bzw. Gebrauchsspuren auf. Sonst gutes Exemplar. 9783789271847 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 181.
Copia autografata
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello172 S. Mit eigenhändiger Widmung des Verfassers für einen sächsischen Staatsminister der Justiz. - Nahezu neuwertiges Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650 OKart. - (Blaue Aktuelle Reihe 12).
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart., broschiert. Condizione: Gut. 279 S., Ill., 20 cm. Mit Prägestempel auf erster Seite, Einband berieben und bestoßen, Papier altersbed. vergilbt, sonst gut erhalten. ISBN: 9783882203653 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.
EUR 25,81
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 25,81
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: Asendorf : MUT-Verl.,, 1986
Da: Antiquariat Knacke, Berlin, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSprache: Deutsch 172 Seiten. OriginalKarton. Guter frischer Zustand!
EUR 6,05
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Leichte Rillen / Abschurfungen / Risse / Knicke. Der autobiografische Roman beschreibt ein von der Berliner Mauer und oft zerstorten Hoffnungen bestimmtes Leben als Literat und politisch Handelnder.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, Klaus Guhl, 1983
Da: Antiquariat Olaf Drescher, Nuthe-Urstromtal OT Nettgendorf, Germania
Copia autografata
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello279 S. MIT WIDMUNG UND SIGNATUR DES AUTORS. Zustand: Hinterer Einband mit kleiner Druckstelle, sonst sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 20x12,5cm, farb.illustr. Orig.-Broschur.
Editore: Internationale Gesellschaft für Menschenrechte, Deutsche Sektion e. V., Frankfurt (Main) 1989., 1989
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 23,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 4°. Originalheft mit 24 Seiten, einfarbig bebildert. Gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K08888-432017.
Da: Galerie Joy Versandantiquariat UG (haftungsbeschränkt), Boppard, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. 172 S. ; 21 cm Ungelesen, sehr guter Zustand. - The indicated shipping costs refer to books weighing up to one kilogram. - Bücher, die schwerer als ein Kilogramm oder größer als 35 x 25 cm sind, werden als Paket verschickt und kosten innerhalb Deutschlands bis zu zwei Kilogramm 6,50 Euro, darüber hinaus 7,50 Euro Porto. - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good.
Editore: Klaus Guhl, Berlin, 1984
Da: Antiquariat Tode, Berlin, Germania
Copia autografata
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobroschiert/Taschenbuch. 12,5 x 20 cm., 128 S. Taschenbuch. Mit einer Widmung des Autors. Sehr gutes Exemplar.
Editore: Verlag Klaus Guhl,, Berlin,, 1984
Da: Antiquariat Tode, Berlin, Germania
Copia autografata
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello12,5 x 20 cm, 128 S., ill. Broschur, Einband minimal begriffen, Vorbesitzerstempel auf dem Schmutztitel, sonst sehr gut erhaltenes Exemplar (Z) Mit einer monogrammierten Widmung des Autors auf dem Schmutztitel : "für Wolfgang 10 jahre älter herzlich F. S.".
Lingua: Tedesco
Editore: Sindelfingen, Anita Tykve Verlag, 1987
ISBN 10: 3925434054 ISBN 13: 9783925434051
Da: Antiquariat Olaf Drescher, Nuthe-Urstromtal OT Nettgendorf, Germania
Copia autografata
EUR 16,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello19x13cm, Orig.-Broschur. 188 S. SIGNIERTE AUSGABE! Zustand: Einband minimal fleckig, sonst sehr gut erh. Ex. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Lingua: Tedesco
Editore: ed. buchhaus loschwitz 2023-10-01, 2023
ISBN 10: 398255621X ISBN 13: 9783982556215
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 14,22
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Klaus Guhl, Berlin,, 1983
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 279 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Lingua: Tedesco
Editore: Anita Tykve Verlag, Sindelfingen, 1987
ISBN 10: 3925434054 ISBN 13: 9783925434051
Da: Antiquariat Foertsch, Berlin, PANKO, Germania
EUR 9,35
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: sehr guter Zustand. Taschenbuch 188 S., Buch ohne Mängel, sehr gut erhalten Sprache: ger/deu*.