Editore: Springer, Heidelberg, 1950
Da: Antiquariat Lücke, Einzelunternehmung, Schweinfurt, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert. Oktav Werkstattbücher für Betriebsangestellte, Konstrukteure und Facharbeiter, Heft 99 und 100. 74 und 63 S. 2 Bände. Orig.-Karton. Mit 155 Textabbildungen und 32 Tabellen.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin Heidelberg: Springer, 1975
ISBN 10: 3540066128 ISBN 13: 9783540066125
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 6,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Befriedigend. Neubearb. VIII, 107 S. : Ill., graph. Darst. exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering berieben / bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal KAM3-8003 ISBN 3540066128 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 231.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin Heidelberg : Springer, 1975
ISBN 10: 354006611X ISBN 13: 9783540066118
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 13,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Befriedigend. Neubearb. VIII, 97 S. : Ill., graph. Darst. exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering berieben / bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal KAM3-8004 ISBN 354006611X Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 232.
Editore: Springer-Verlag / Berlin, 1951
Da: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
Prima edizione
EUR 36,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. 1. Auflage. 1950/51 63 + 74 S., 2 x Obroschur , sauber , stabil und komplett , ausser je einem Besitzervermerk auf dem Titelblatt sauber , stabil und komplett , neuwertig.
Lingua: Tedesco
Editore: Springer, Berlin, 1950
Da: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello63 S. m. 91 Abbildungen, Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80 Groß 8°, Original-Broschur (Softcover), gutes Exemplar,
Editore: Springer Verlag, Berlin, 1958
Da: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello71 S. Mit 75 Abbildungen und 18 Tabellen. Heftformat 23x15,5cm. Mehrere Ausgaben dieser Reihe bzw. Thematik vorrätig. Kleiner Nachname am oberen Coverrand. Wenig gelesen, etwas Lagerspuren bzw. Alterstönung, noch gut.
Editore: Springer Verlag, Berlin, 1962
Da: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello80 S. Mit 91 Abbildungen und 18 Tabellen. Heftformat 23x15,5cm. Mehrere Ausgaben dieser Reihe bzw. Thematik vorrätig. Kleiner Nachname am oberen Coverrand. Wenig gelesen, etwas Lagerspuren bzw. Alterstönung, noch gut.
Editore: Springer, Berlin/Göttingen/Heidelberg, 1956
Da: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Sehr gut. 2., neubearbeitete. 23x16 Taschenbuch, SEHR GUTES EXEMPLAR--- Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 71 Seiten. nein.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 52,68
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Condizione: New. pp. 84.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 68,71
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. pap/psc edition. 78 pages. German language. 9.02x5.99x0.20 inches. In Stock.
Editore: Springer-Verlag, Berlin, Göttingen, Heidelberg, 1958
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 2., neu bearb. Aufl.;. Gr.8° 71 Seiten, 75 Abbildungen und 18 Tabellen im Text und auf einer Tafel; Orig.-Broschur; 150g; [Deutsch]; geringe Gebrauchsspuren 2., neu bearbeitete Auflage; _ xXx_. BUCH.
Lingua: Tedesco
Editore: Springer Berlin Heidelberg, Springer, 1951
ISBN 10: 3662373734 ISBN 13: 9783662373736
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Germania
EUR 49,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 49,99
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Arbeitsvorbereitung | Der Mensch, seine Leistung und sein Lohn Die technisch und betriebswirtschaftliche Organisation | Ferdinand Pristl | Taschenbuch | ii | Deutsch | Springer | EAN 9783662373736 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Lingua: Tedesco
Editore: Springer Berlin Heidelberg Jan 1951, 1951
ISBN 10: 3662373734 ISBN 13: 9783662373736
Da: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Germania
EUR 49,99
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware 84 pp. Deutsch.
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno Unito
EUR 70,76
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Print on Demand pp. 84.
Da: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Germania
EUR 71,43
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. PRINT ON DEMAND pp. 84.
Lingua: Tedesco
Editore: Springer Berlin Heidelberg, 1951
ISBN 10: 3662373734 ISBN 13: 9783662373736
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 49,99
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt.
Lingua: Tedesco
Editore: Springer Berlin Heidelberg, Springer Jan 1951, 1951
ISBN 10: 3662373734 ISBN 13: 9783662373736
Da: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Germania
EUR 49,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware Springer-Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg 84 pp. Deutsch.