Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,90
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Bath; New York, NY; Singapore; Hong Kong; Cologne; Delhi; Melbourne : Parragon, 2007
ISBN 10: 1405482621 ISBN 13: 9781405482622
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
EUR 8,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. 511 S. B644-129 9781405482622 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2202.
EUR 3,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 1., Aufl. 320 Seiten. Buch sehr gut erhalten. Nur kl. Aufkleberest auf Cover. ISBN: 9783897175808 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 995 21,4 x 16,8 x 2,8 cm, Broschiert, Softcover/Paperback.
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2010. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2010. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3741500755 ISBN 13: 9783741500756
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3741500755 ISBN 13: 9783741500756
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,90
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Ullmann Medien GmbH (15 Oct. 2022), 2022
ISBN 10: 3741526738 ISBN 13: 9783741526732
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 21,34
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloHardback. Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Ullmann Medien; 1. Auflage 2022 (15. Oktober 2022), 2022
ISBN 10: 374152672X ISBN 13: 9783741526725
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 22,14
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloHardback. Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Ullmann Medien GmbH (3 May 2021), 2021
ISBN 10: 3741525790 ISBN 13: 9783741525797
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 22,17
Quantità: 11 disponibili
Aggiungi al carrelloHardback. Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Ullmann Medien; 1. Auflage 2021 (3. Mai 2021), 2021
ISBN 10: 3741525782 ISBN 13: 9783741525780
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 22,18
Quantità: 11 disponibili
Aggiungi al carrelloHardback. Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Ullmann Medien GmbH 2021-02-26, 2021
ISBN 10: 3741525545 ISBN 13: 9783741525544
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 6,24
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Ullmann Medien GmbH 2021-05-03, 2021
ISBN 10: 3741525790 ISBN 13: 9783741525797
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 8,85
Quantità: 11 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Ullmann Medien GmbH 2022-10-15, 2022
ISBN 10: 3741526738 ISBN 13: 9783741526732
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 8,87
Quantità: 20 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Ullmann Medien GmbH 2022-10-15, 2022
ISBN 10: 374152672X ISBN 13: 9783741526725
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 8,87
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Ullmann Medien GmbH 2021-05-03, 2021
ISBN 10: 3741525782 ISBN 13: 9783741525780
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 9,26
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Ullmann Medien GmbH 2021-05-03, 2021
ISBN 10: 3741525790 ISBN 13: 9783741525797
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 9,26
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: New.
Da: Louis Tinner Books, Rotterdam, ZH, Paesi Bassi
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2000, hardcover, goed exemplaar, lichte gebruikssporen aan stofomslag / light wear on dustjacket , , goed exemplaar, lichte gebruikssporen aan stofomslag / light wear on dustjacket , , goed exemplaar, lichte gebruikssporen aan stofomslag / light wear on dustjacket.
Lingua: Tedesco
Editore: DuMont Buchverlag GmbH & Co. KG, 2017
ISBN 10: 3832199152 ISBN 13: 9783832199159
Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Germania
Prima edizione
EUR 15,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 1. Auflage. 160 S. Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Geringe Alters - und Gebrauchsspuren. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. -----Inhalt:. Hunde sind die treusten Begleiter des Menschen. Dieser kleine Bildband setzt die Vierbeiner königlich in Szene und würdigt ihre absolute Liebe und Loyalität. In über hundert Bildern vom 18. Jahrhundert bis heute porträtiert er die verschiedensten Züchtungen ob Mops, Pudel, Spaniel oder Windhund; ob klein, dick, stur oder anmutig und zeigt ihre Besonderheiten aus den Augen großer Künstler und junger Talente weltweit. Kurze und originelle Texte über die Beziehung zwischen Tier und Mensch, aber auch spannende Fakten aus der Kunst- und Hundewelt ergänzen diese außergewöhnliche Sammlung. Eine wahre Hommage an den besten Freund des Menschen! - »Nur um der Liebe willen hat der Hund seine wunderbare Freiheit aufgegeben und ist zum Diener des Menschen geworden.« D. H. LAWRENCE - Mit über 100 Gemälden, Zeichnungen und Grafiken von Künstlern aus der ganzen Welt. ISBN: 9783832199159 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 365 mass_market, Maße: 14.9 cm x 2 cm x 19.3 cm.
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband. Condizione: Gut. 28 Doppelseiten. zahlr., zumeist farb. Abb. und Zeichn. Aufklappelemente, 26 x 30 c, (Querformat) Leichte Lese- und Lagerspuren. Einige Seiten und Aufklappelemente mit leichten Nutzungsspuren. Einband etwas berieben. Gutes Exemplar (Schiff) Schiff ISBN 9783897174924 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1010.
Lingua: Tedesco
Editore: DK Verlag Dorling Kindersley, 2011
ISBN 10: 3831019436 ISBN 13: 9783831019434
Da: vaternahmbuchstern, Göttingen, Germania
EUR 7,12
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 192 Seiten. gebraucht; sehr gut BITTE BEACHTEN: Unbenutztes Mängelexemplar mit leichten Lagerspuren kleine Kratzer etwas angestoßen, vollständig und ansonsten in einwandfreiem Zustand, als Mängelexemplar gekennzeichnet. Rechnung gerne auf Anfrage. Preise inkl. Mehrwertsteuer 10 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 38,59
Quantità: 11 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: Antiquariat Bäßler, Vohenstrauss, Germania
Prima edizione
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOPappband, SU. 160 S. : überw. Ill. ; 29 cm Buch incl. Schutzumschlag in sehr guter Erhaltung, Einband sauber und unbestoßen, Seiten hell und sauber, ohne Einträge, Buchblock fest, Urbanes Wohnen verspricht Lebensart, kulturelle Vielfalt und unzählige Möglichkeiten. Leider ist Wohnraum in den Städten meist teuer: Leben in der Stadt verlangt nach viel Kreativität, um aus wenig Platz oder schwierigen Grundrissen möglichst viel zu gewinnen. Wie Räume schön, aber Platz sparend gestaltet werden können und Stauraum möglichst effektiv genutzt werden kann, ob multifunktional oder Raum schaffend, zeigt dieses Buch anhand zahlreicher inspirierender Beispiele, vieler praktischer Ideen und Checklisten. 0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1120.
EUR 30,05
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Brand New. 160 pages. German language. 8.03x0.79x10.24 inches. In Stock.
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germania
EUR 17,94
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. 23,5cm; 344; Hardcover. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 35,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Brand New. 184 pages. German language. 7.28x0.83x11.34 inches. In Stock.
EUR 4,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Gut. 256 S.; zahlr. Ill. guter Zustand, wirkt ungelesen, minimale Lagerspuren am Einband Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 518.
EUR 28,52
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Brand New. German language. 11.69x8.98x1.06 inches. In Stock.
Da: Britta Henn, Remscheid, NRW, Germania
EUR 39,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Neu. 208 Seiten Neues ungelesenes Exemplar- siehe Scan. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. liegt der Sendung bei! Fach 55R 55R Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1368 26,4 x 3,0 x 26,3 cm, Gebundene Ausgabe.
Da: ANTIQUARIAT BÜCHERBERG Martin Walkner, Salzburg, Austria
Prima edizione
EUR 28,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello237 S. mit meist ganzs. Farbfotos u. -Abb. Orange Pappe, Fadenheftung, 26 cm. Schönes Exemplar ohne Gebrauchsspuren. - Übersetzt aus d. Engl. v. Ursula Fethke u. Chris Keutmann-Wohltat. - Nach den Jahreszeiten. - Mit Index (Register). hm [Von Schweizer Bankkonten keine Banküberweisung, nur Kreditkartenzahlung über Abebooks/ZVAB] Sprache: Deutsch. - Gewicht in Gramm: 1100. - Kochbücher, Kochkunst, Ernährung. - Stichworte: Hauswirtschaft, Essen, Veganer, Kulinarik, Ernährung, Speisen, Kochen, Kochkunst, Küche, Haushalt, Salat, Suppen. -.
Lingua: Tedesco
Editore: Bath : Parragon Books [2006]., 2006
ISBN 10: 140547825X ISBN 13: 9781405478250
Da: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello, Hardcover/Pappeinband. Condizione: Gut. 256 S. Fresh and clean hardcover copy with original dustjacket in good condition. Frisches und sauberes Hardcover-Exemplar mit Original-Schutzumschlag in gutem Zustand. Inhalt - Einleitung - Frühe Astronomie - Die Kopernikanische Wende - Das Raumfahrt-zeitalter - Das sonnensystem - Sonne - Merkur - Venus - Erde - Mond - Mars - Jupiter - Saturn - Uranus - Neptun - Pluto - Asteroiden, Meteoroiden, Kometen - Sterne - Sternbilder - Sternennebel - Die Milchstrasse - Galayien - das universum - anhang - register- danksagung ISBN 9781405478250 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1634.