EUR 4,72
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,04
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: The Bruce Publishing Company, Milwaukee, Wisconsin, 1924
Da: 4 THE WORLD RESOURCE DISTRIBUTORS, Springfield, MO, U.S.A.
Pamphlet. Condizione: Fair. Third Edition; Twenty-Fourth Printing. Worn; 80 page pamphlet; 16mo 6" - 7" tall; 80 pages.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 12,88
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: as new. Wie neu/Like new.
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello22 cm, gebunden Pp., SU. 576 S., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Wie neu. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969.
Lingua: Olandese
Editore: Centrale Uitgeverij Deltas, 2005
ISBN 10: 9044708988 ISBN 13: 9789044708981
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi Bassi
EUR 22,62
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very good.
EUR 14,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello22 cm, gebunden Pp., SU. 576 S. , Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050.
Editore: Gronenberg Verlag, 1999
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Pappe, 104 Seiten, kaum Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest ISBN-10: 3882652136 Deutsch 300g.
Lingua: Tedesco
Editore: Paderborn,Bonifatius,, 2000
Da: Hans Walter Wichert, Altenbeken, Germania
EUR 12,00
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrello576 Seiten Guter Band, Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850 8°,fester Originaleinband mit Schutzumschlag.
Da: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Germania
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Auflage: 1. 160 S. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 660 Gebundene Ausgabe, Maße: 19.8 cm x 1.9 cm x 22.3 cm.
Lingua: Tedesco
Editore: Bonifatius Verlag, Paderborn, 2000
ISBN 10: 3897100843 ISBN 13: 9783897100848
Da: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Zufriedenstellender Umschlag. Ferdinand G.B. Fischer: Patrisbrunna. Der Roman Paderborns. Bonifatius Druck - Buch - Verlag, Paderborn 2000. Gebunden mit Schutzumschlag, 576 Seiten, ordentlicher Zustand.
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Ferdinand G. B. Fischer- Dröppelbier und Wassereis hardcover, 1997, Walter Podszun Verlag, noch guter Zustand, Schnitt leicht unsauber Kindheit in Westfalen zwischen Krieg und Wiederaufbau Gewicht : 350 g.
Da: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTurtleback. Condizione: Good. Detemple, Wolfgang (illustratore). Ferdinand G.B. Fischer (Text): Talsperren im Sauerland. Besichtigungen, Wanderungen, Radtouren, Ausflüge (Bunte Sauerland Bücher Band 1). Gronenberg Verlag, Wiehl 1999. Gebunden, 104 Seiten mit zahlreichen farbigen Abbildungen; ordentlicher Zustand.
EUR 2,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. Fischer Ferdinand G. B. Festspielführer von A bis Z SC - 13 x 20 cm - Verlag: Umschau, Frankfurt - 1998 - ISBN: 3524670954 - 319Seiten mit Abbildungen Klappentext: Große internationale Festivals und auch feine" Events in Deutschland und einige im angrenzenden Ausland werden im Festspelführervon A bis Z vorgestellt. Festivals, Festspiele und Freilichttheatern' klassischer-und konzertanterMusiki Musik und Tanztheater und Schauspiel stehen dabei im Mittelpunkt. Bei den nach ihrem Veranstaltungsort alpha betisch aufgeführten Festspielen finden Sie -hilfreiche Informationen zum Festspiel selbst und zum Veranstaltungsort Zustand: GUT! Einband mit leichten Gebrauchsspuren, ansonsten innen sauber Size: 13 x 20 Cm. Buch.
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 14,79
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Wie neu. 1.,. 368 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 281 Taschenbuch, Maße: 11.1 cm x 1.7 cm x 17.2 cm.
Da: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Germania
EUR 7,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGronenberg, Wiehl 2000, 84 S., OPPbd., Q8, Seiten minimal gebräunt.
Da: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Germania
EUR 7,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGronenberg, Wiehl, 2000, , 84 S., Softcover (kartoniert), 8°, ohne Schutzumschlag, , Einband: minimal beschabt,
Editore: Bruce Publishing, 1928
Da: JR Books, Grand Rapids, MI, U.S.A.
saddle_stitch. Condizione: Very Good. No writing or tears in pages; mark on cover.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGronenberg Druck & Medien, Wiehl, 2004. 151 S. mit Abb., Pappband---- gutes Exemplar/ Bunte Sauerland Bücher, Band 3 - 700 Gramm.
Da: Michael Fehlauer - Antiquariat, Muenster, Germania
EUR 6,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloGr 8°. (Bunte Sauerland Bücher. 2.). 84 S., zahlr. farb. Abb.; Brauner OPbd mit Rücken- u. Deckeltitel, Fadenh.; 463 gr. Ein sehr gutes Exemplar. 600 Gramm.
Editore: Wiehl,, 2000
Da: Bärbel Hoffmann, Kall, Germania
EUR 4,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello84 S. mit zahlreichen farbigen Abbildungen. Ca. 23 x 22,5 cm, Kartoniert. Einband wenig berieben, sonst guter Zustand.
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. Der Niederrhein-Freizeitführer. 128 Seiten Dieser Freizeitführer beschreibt attraktive Ausflugsziele am Niederrhein, darunter Schlösser, Burgen und weitere Sehenswürdigkeiten, begleitet von Hinweisen zur aktuellen Nutzung und Anfahrt. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-683-5/8-00417840 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 167.
Da: Michael Fehlauer - Antiquariat, Muenster, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr 8°. 631 S.; Dunkelgrüner OPbd mit Rücken- u. Deckeltitel, Fadenh.; 1204 gr. Ein sehr gutes Exemplar. 1400 Gramm.
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 6,74
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Gut. 160 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AV10390 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Lingua: Tedesco
Editore: Wiehl, Gronenberg Druck&Medienservice,, 1999
ISBN 10: 3882652136 ISBN 13: 9783882652130
Da: Antiquariat hinter der Stadtmauer, Hann. Münden, Germania
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Pappeinband. Condizione: Sehr gut. 104 S., 23x23 cm Ill. OPp.; ohne Umschlag. Sehr zahlreiche farbige Ill. Untere Ecken minimal bestoßen, sonst sehr sauber und fest; sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
EUR 6,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. Alterbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch gutes Mängelexemlar---. nein.
EUR 7,69
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Da: Buchpark, Trebbin, Germania
EUR 11,71
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.