EUR 4,17
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Aceptable. : Este libro, 'Técnicas de discusión y negociación' de Franz Goossens, publicado por Plaza & Janés, explora las estrategias y habilidades esenciales para la comunicación efectiva y la negociación exitosa. Ideal para aquellos interesados en mejorar sus capacidades de persuasión y resolución de conflictos en diversos contextos. EAN: 9788401902550 Tipo: Libros Categoría: Negocios y Economía Título: Técnicas de discusión y negociación Autor: Franz Goossens Editorial: Plaza & Janés Idioma: es-ES Páginas: 208 Formato: tapa blanda.
EUR 4,59
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bueno. : Este libro, 'Técnicas de discusión y negociación' de Franz Goossens, publicado por Plaza & Janés, explora las estrategias y habilidades esenciales para la comunicación efectiva y la negociación exitosa. Ideal para aquellos interesados en mejorar sus capacidades de persuasión y resolución de conflictos en diversos contextos. EAN: 9788401902550 Tipo: Libros Categoría: Negocios y Economía Título: Técnicas de discusión y negociación Autor: Franz Goossens Editorial: Plaza & Janés Idioma: es-ES Páginas: 208 Formato: tapa blanda.
Editore: Moderne Industrie 2. Auflage München 1965, 1965
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 2,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLn. 230 S. Abb. mit Umschlag guter Zustand.
Lingua: Tedesco
Editore: Wilhelm Heyne Verlag
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. Heyne-Bandnummer 41. 174 Seiten Die Einbandkanten des ansonsten gut erhaltenen Taschenbuchs sind leicht bestoßen und die Seitenränder, wohl papierbedingt, nachgedunkelt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 2,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 297 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.
Lingua: Inglese
Editore: Moderne Industrie, 1956
Da: Bookbot, Prague, Repubblica Ceca
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fair. Ohne Umschlag; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken.
Editore: München Verlag Moderne Industrie, 1959
Da: buch-radel, Köln, Germania
EUR 2,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello207 S., Graue OLwd., 3.Aufl., Mit einigen Abb., Mit Kopffarbschnitt., S. 133 mit seitlichem Einriss und fehlerhaft beschnitten., Einband angeschmutzt., etwas unfrisch., [K4_WL_1] Sprache: Deutsch 0 450 gr.
Editore: München: Verlag Moderne Industrie., 1959
Da: Antiquariat Hild, Weilburg, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello207 Seiten. Ganzleineneinband mit org. Schutzumschlag. Gutes Exemplar.
Editore: 1959 Verlag Moderne Industrie, 1959
Da: Weisel, Ransbach-Baumbach, Germania
EUR 1,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Befriedigend. Buch Leine 388 207 Seiten.
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. Buch ist in gutem Zustand, geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren. ISBN: 3453008383 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Editore: Verlag Moderne Industrie, München, 1965
Da: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGanzleinen. Condizione: sehr guter Buchzustand. Condizione sovraccoperta: Guter Umschlag. 2. Auflage. 230 Seiten. Grüner Ganzleineneinband mit Goldprägung. Originalschutzumschlag. Size: gr. 8°.
Lingua: Tedesco
Editore: München : verl. moderne industrie, 1963
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband. Condizione: Befriedigend. 260 S. ; 8 exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal LHC-50873 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 362.
Editore: Moderne Industrie München 1968, 1968
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 11,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLn. 253 S. mit Umschlag guter Zustand.
Lingua: Tedesco
Editore: München ; Düsseldorf : Steinebach, 1952
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 4,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 111 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann entsprechende Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Aufgrund des Alters und der häufigen Nutzung können Stabilität, Einband sowie Papierqualität beeinträchtigt sein. Starke Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 255.
Lingua: Tedesco
Editore: Pöcking/Starnberger See : FraGo-Verl., 1957
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 4,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 167 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.
Editore: Thaining, Heimatverein Thaining e. V., 1996
Da: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Germania
EUR 12,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. IX, 272 SS. Thaininger historische Schriften, Band 1. - Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850 Gr.-8°, Illustrierter Original-Pappband.
Editore: Verlag Moderne Industrie, M?nchen 1961.,, 1961
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHC. Condizione: Gut. Oln, Ou., 200s., in gutem Zustand, [LSC14,2b]., Deu 400g.
Editore: Heyne, M?nchen 1973,, 1973
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSC. Condizione: Gut. TB., 159s., in gutem Zustand, , Deu 400g.
Editore: München : Verlag Moderne Industrie, 1974
ISBN 10: 3478112397 ISBN 13: 9783478112390
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGewebeeinband. Condizione: gut. 1246 S. ; 22 cm, Einband leicht berieben, Frontispiz mit handschr. Markierung. Sprache: deu.
Lingua: Tedesco
Editore: München : Moderne Industrie, 1959
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione: Befriedigend. 462 S. exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas bestossen, etwas muffig, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-55844 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 798.
Lingua: Tedesco
Editore: München : Moderne Industrie, 1959
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione: Befriedigend. 462 S. exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten bestossen, geringe papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal ISS-23202 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 762.
Editore: Moderne Industrie, M?nchen 1964,, 1964
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHC. Condizione: Gut. Oln, Ou., 230s., in gutem Zustand, [ [LSC49,5b]., Deu 700g.
Editore: Editions Eyrolles, Les Editions d'Organisation, Paris, 1966
Da: Pierre de RONSARD, CHÉDIGNY, FR, Francia
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobroché, bristol éditeur, XIII et 194 pages, avec quelques dessins ; couverture illustrée d'un dessin. in-8 Une signature en page de garde, très bon état.
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Lingua: Tedesco
Editore: München Wilhelm Heyne Verlag 1982, 1982
Da: Dausien Antiquariat GmbH & CO. KG, Hanau, HESSE, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut bis sehr gut. Kompaktwissen Nr. 124. Eine verständliche und praxisorientierte Einführung in den gesamten Problemkreis. Erweiterte und aktualisierte Neuausgabe. 365 Seiten, brosch.
Lingua: Tedesco
Editore: Verl. Moderne Industrie, 1957
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 8,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 3., völlig neubearb. u. erw. Aufl.,. 190 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Lingua: Tedesco
Editore: München, Vlg. Moderne Industrie., 1959
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 7,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen mit Schutzumschlag. Condizione: Gut. 516 S., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 930.
Editore: München Verlag Moderne Industrie, 1962
Da: buch-radel, Köln, Germania
EUR 14,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2o3 S., Beige OLwd., Mit ei igen Tabellen und Diagrammen., gut., [K5_WL_2] Sprache: Deutsch 550 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: Moderne Industrie München, o.J.
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
Prima edizione
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGuter Umschlag Hardcover Gut. 1. Auflage. 204 Seiten / 1. 5. Tausend / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Lingua: Tedesco
Editore: Moderne Industrie München,, 1964
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Hardcover, Buchzustand: Sehr gut, Kein Schutzumschlag.