Frasca mattia (158 risultati)

- Rilegato
Da: suffolkbooks, center moriches, NY, U.S.A.suffolkbooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 31,69
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. Fast Shipping - Safe and Secure 7 days a week.

- Rilegato
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Illustrated. 15 x 23 cm. 224 pages. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 60,43
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: Basi6 International, Irving, TX, U.S.A.Basi6 International
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 64,47
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 8 disponibili
Condizione: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

- Rilegato
Da: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, U.S.A.Romtrade Corp.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 66,99
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

- Rilegato
Da: Basi6 International, Irving, TX, U.S.A.Basi6 International
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 66,99
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 8 disponibili
Condizione: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 65,13
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 65,45
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
Da: SMASS Sellers, IRVING, TX, U.S.A.SMASS Sellers
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 68,03
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.

- Rilegato
Da: SMASS Sellers, IRVING, TX, U.S.A.SMASS Sellers
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 69,52
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 67,46
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
Da: SMASS Sellers, IRVING, TX, U.S.A.SMASS Sellers
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 70,64
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.

Lingua: Inglese
Editore: World Scientific Publishing Company, Incorporated 2009
- Rilegato
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 67,93
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. pp. xi + 210 illustrated edition.

Lingua: Inglese
Editore: World Scientific Publishing Company, Incorporated 2009
- Rilegato
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 64,88
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. pp. xi + 210 Illus.

A Concise Guide to Chaotic Electronic Circuits (SpringerBriefs in Applied Sciences and Technology)
Buscarino, Arturo; Fortuna, Luigi; Frasca, Mattia; Sciuto, Gregorio
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 58,87
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 66,98
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 72,37
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 73,64
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 68,26
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 75,58
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. pp. viii + 100.

- Brossura
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 72,10
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 62,61
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Basi6 International, Irving, TX, U.S.A.Basi6 International
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 81,22
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 8 disponibili
Condizione: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

Control of Imperfect Nonlinear Electromechanical Large Scale Systems : From Dynamics to Hardware Implementation
Luigi Fortuna; Buscarino, Arturo; Frasca, Mattia; Famoso, Carlo
Lingua: Inglese
Editore: World Scientific Publishing Co 2017
Serie: World Scientific Series On Nonlinear Science Series A, Libro 10 di 17. Libro 10 di 17 - World Scientific Series On Nonlinear Science Series A
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 79,94
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 79,51
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. 1st ed. 2018 edition NO-PA16APR2015-KAP.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 66,22
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 80,66
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: Seagull Books, Hove, , Regno UnitoSeagull Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 71,53
EUR 13,32 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. Has some light general reading/shelfwear - otherwise this is a clean, tight copy. Quick dispatch from the UK. Book.

- Brossura
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 81,51
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. 2nd edition NO-PA16APR2015-KAP.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 67,37
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.