Lingua: Tedesco
Editore: Wissenschlaftliche Buchgesellschaft, Darmstadt, 1993
Da: Dr. Books, Columbia, SC, U.S.A.
Prima edizione
Hardcover. Condizione: Fine. 1st Edition. No DJ. 177 black and white and color photo illustrations.
Lingua: Tedesco
Editore: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1993
ISBN 10: 3534110129 ISBN 13: 9783534110124
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,20
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Lingua: Tedesco
Editore: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1993
ISBN 10: 3534110129 ISBN 13: 9783534110124
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,64
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloguter Zustand. und die Baukunst seiner Megalith - Tempel Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1993
ISBN 10: 3534110129 ISBN 13: 9783534110124
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 6,07
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Darmstadt, Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1993. xiv, 306 pp., 1993
Da: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, Paesi Bassi
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal hardcover binding, in very good condition. Text in German. Please see description or ask for photos.
Lingua: Tedesco
Editore: Museum Für Vor- Und Frühgeschichte Frankfurt Am Main, 1984
ISBN 10: 3882703040 ISBN 13: 9783882703047
Da: Ancient World Books, Toronto, ON, Canada
EUR 10,72
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Very Good. Minor shelfwear. ; 9.8 X 7.4 X 0.3 inches; 96 pages.
Editore: Darmstadt: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1993
Da: Antiquariat Axel Kurta, Berlin, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Sonderausgabe. 8°. XIII, 305 Seiten, zahlreiche, teils farbige Illustrationen. OPappband. Ein sauberes Exemplar!
Lingua: Tedesco
Editore: Museum für Vor- und Frühgeschichte, Frankfurt/Main, 1984
ISBN 10: 3882703040 ISBN 13: 9783882703047
Da: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBro. Condizione: Sehr gut erhalten. 94 Seiten;
Editore: Darmstadt (Wissenschaftliche Buchgesellschaft) ., 1993
Da: Antiquariat Knacke, Berlin, Germania
EUR 8,64
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSprache: Deutsch Gebunden, grün, Oktav, 305 S., 179 Abb., z.T. in Farbe. Karten in den Spiegeln. Ecken und Rücken oben etwas angestoßen, sonst guter Zustand.
Lingua: Tedesco
Editore: Wissenschaftliche Buchgesellschaft (wbg), 1993
ISBN 10: 3534110129 ISBN 13: 9783534110124
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
EUR 8,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. Sonderausgabe. 319 S. B123-147 9783534110124 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 693.
Lingua: Tedesco
Editore: Darmstadt WBG, 1993
Da: Ottmar Müller, Offenburg, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOkarton mit OU. XIII,305S. Mit Abb. 717 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: Wissenschaftliche Buchgesellschaft (wbg), 1993
ISBN 10: 3534110129 ISBN 13: 9783534110124
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,97
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Très bon. Edition 1993. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 1993. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Editore: Darmstadt. Wissenschaftliche Buchgesellschaft. ., 1993
Da: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello305 S. Hardcover. Mit Karten im vorderen und hinteren Vorsatz. 179 s/w und farbige Abbildungen und Skizzen. Zeittafel, Glossar und Register. Sauberes Exemplar ohne Stempel und Anstreichungen. Sehr gut erhalten. Sprache: deu.
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fair. Beschriftungen / Markierungen bis 20 %; Ohne Umschlag; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Lingua: Tedesco
Editore: Stadt Frankfurt Dez. Kultur u. Wissenschaft, 1984
ISBN 10: 3882703040 ISBN 13: 9783882703047
Da: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Germania
EUR 3,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Sehr gut. 93 Seiten 1.Auflage Heft/Zeitschrift Stadt Frankfurt Dez. Kultur u. Wissenschaft Frankfurt am Main, 1985. 93 Seiten. 25 x 19 cm. Umfangreichen Heft, mit zahlreichen Abbildungen Fotos von Kunstgegenständen. Neuwertig ! Versand aus München. g257 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 358.
Editore: Darmstadt, Wiss. Buchgesellschaft 1993., 1993
Da: Antiquariat Markus Wolter, Emmendingen bei Freiburg, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello305 S. mit zahlr. Abb. OPp. Sehr gutes Exemplar.
Editore: (Sonderausg.) Darmstadt, Wissenschaftliche Buchgesellschaft (). 305, (1) S. m. zahlr., tlw. farb. Abbildungen. Illustrierter Pappband., 1993
Da: Antiquariat Dr. Christian Broy, Leipheim, Germania
EUR 3,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: guter Zustand.
Editore: Wissenschaftliche Buchgesellschaft,., Darmstadt,, 1993
Da: Antiquariat Bibliomania, Köln, NRW, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloXIII (1), 305 (1) Seiten mit 179 teils farbigen Abbildungen, zweifarbiger Titeldruck, Vorsatzpapiere mit Karten, Orig.-Einband. - Sehr gutes Exemplar. Kommentar: *Erste Auflage. -.
Lingua: Tedesco
Editore: Darmstadt, Wissenschaftliche Buchgesellschaft,, 1993
Da: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Germania
EUR 7,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrello23 cm, gebunden Pp. Sonderausgabe. Mit zahlreichen Abbildungen und Kt., 305 S., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Lingua: Tedesco
Editore: Darmstadt : Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1993
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 2,12
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. Wissenschaftliche - 1. Auf. 1993 : Freeden - gb XH-AL6P-7AXD Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 549.
Lingua: Tedesco
Editore: - Darmstadt: Wissenschaftliche Buchgesellschaft. zahlreiche Abb., Karten., 1993
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 3,74
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. Wissenschaftliche 1993 : Joachim vo Freeden - gb 8A-IQOE-9XOW Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 699.
Editore: Wissenschaftliche Buchgesellschaft ., Darmstadt., 1993
Da: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 4,48
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOPappband. 305S. mit 179 Abbildungen nim Text. Guter Zustand. Size: Gr.-8°.
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDarmstadt: Wissenschaftliche Buchgesellschaft. Sonderausgabe 1993. Grüner, illustr. OHardc. IX, 305 Seiten mit 177 meist farbigen Bibliographie und Ortsregister. - 22,5 x 15. * Sauberer Druck auf Kunstdruckpapier !
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello
Lingua: Tedesco
Editore: Darmstadt : WBG, 1993
Da: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGewebe, gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 305 S., Ill. Einbd. leicht berieben, Knick im fliegenden Blatt, Seiten altersbedingt leicht gebräunt, ansonsten gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 720.
Editore: Wissenschaftliche Buchgesellgeschaft Darmstadt 1993,, 1993
Da: Johann Peter Hebel Antiquariat, Lörrach, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloillustr. Lwd. geb. 8°, (guter Zustand), 305 S. mit 179 s/w. und Farbabb. u. 2 Karten.
Da: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Germania
EUR 4,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDarmstadt, WBG (Wissenschaftl. Buchgesellschaft) 1993. 305 Seiten m. 179 teils farb. Abbildungen. Ill. Orig. Hardcover, 8°. Schönes Expl.
Lingua: Tedesco
Editore: Darmstadt Wissenschaftliche Buchgesellschaft,, 1993
Da: Versandantiquariat Georg Koch, München, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloXIII, 305 S. m. zahlr. Abb., OPbd. (Einband und Kopfschnitt leicht gebräunt, sonst gut) Versand per Deutsche Post /DHL. Vorkasse grundsätzlich vorbehalten. BECAUSE OF THE EPR REGULATION NO SHIPPIMG POSSIBLE TO AUSTRIA, BULGARIA, FRANCE, GREECE, LUXEMBOURG, POLAND, ROMANIA, SWEDE, SLOVAKIA, SPAIN. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.