Condizione: Very Good. Very Good condition. German edition. Book 9. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Editore: Duke University Press, Durham, NC, 2011
Da: Rosario Beach Rare Books, Lake Stevens, WA, U.S.A.
Rivista / Giornale
Soft cover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Fine. ISSN 0094-033X.
Editore: C.H. Wäser Bad Segeberg 1956, 1956
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrosch. 160 S. Abb. guter Zustand.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 7,44
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Velber bei Hannover Friedrich Verlag 1973 0, 1973
Da: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Germania
Rivista / Giornale
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOBroschur. Condizione: Sehr gut. 60 S. mit zahlr. Abb., OBroschur, 4°. Themen u.a.: Gefangenentheater (Zelter/ Seidel). Die Einrede der Phantasie: Zum Berliner Theatertreffen (Peter Iden). Avantgarde: Das Festival in Nancy (Urs Jenny). Zu "Maria Magdalena" von Kroetz/ Hebbel (Georg Hensel). Schönes, sehr gutes Exemplar. Magazin / Zeitschrift.
Editore: Springer Verlag, Berlin, 1944
Da: Antiquariat >Im Autorenregister<, Köln, NRW, Germania
EUR 11,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloUnbeschnitten, unaufgeschnitten (das Buch wurde nie gelesen, die Seiten müssen teils mit einem scharfen Messer aufgetrennt werden), Namensstempel. Falls es einen Papierumschlag gab ist diese nicht vorhanden. Mwst.: 7%. Wir verschicken keine Bestellbestätigung, Versand wenn möglich am Tag des Bestelleingangs. Gewicht in Gramm: 300 Groß Oktav, 135 S. Deutschsprachige Ausgabe OBroschur. Guter Zustand.
Editore: Selbstverlag, Wunsiedel, 1981
Da: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Germania
EUR 2,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBro. Condizione: Sehr gut erhalten. o.A. (24) Seiten; [K_Doe].
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 16,30
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Lingua: Tedesco
Editore: Vandenhoeck & Ruprecht, Göttingen, 1994
ISBN 10: 3525356706 ISBN 13: 9783525356708
Da: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Germania
Prima edizione
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut bis sehr gut. 1. Auflage. Softcoverband - sehr gut.
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germania
EUR 4,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. 4., neu bearb. Aufl. 19 cm UTB ; 1431. 609 S. : Ill., graph. Darst. ; Hardcover. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen; Buch wurde wahrscheinlich nachgebunden; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Editore: Braunschweig: Verlag Friedrich Vieweg & Sohn, 1919., 1919
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 14,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 30 Seiten. Gelbes Originalheft. 8°. Deckblätter angeschmutzt. Sonst gut erhalten. Mit Sitzungsberichten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K24398-5603.
Editore: Segeberg 1956, 1956
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSC. Condizione: Gut. Obr., ., 160 Seiten, in gutem Zustand, [SAP114]. Deu 400g.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt a.M., Mahlau & Waldschmidt, 1907., 1907
Da: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, 48 SS., farbig illustrierter Originalumschlag (leicht berieben). Etwas stockfleckig.
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,66
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Très bon. Edition 2017. Tome 9. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2017. Volume 9. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Editore: Stuttgart : Metzler,, 1979
Da: Antiquariat Knacke, Berlin, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSprache: Deutsch 246 Seiten. OriginalKarton. Namenseintrag. Wenige Anstreichungen. Guter Zustand!.
Editore: Urban & Schwarzenberg,, München,, 1979
Da: Antiquariat Tode, Berlin, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello21,5 x 28,5 cm, 135 S., farb. ill., Leinen mit Orig.-Schutzumschlag, dieser mit leichten Randläsuren und kleinen Einrissen insbesondere auf der Rückseite, sonst sehr gut erhaltenes Exemplar 865 gr.
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Lingua: Tedesco
Editore: S.Jäger, Köln, 1933
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
Copia autografata
EUR 14,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft; Condizione: Gut. 32 Seiten Das Heft befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; Mit handschriftlicher Signatur des Autors, Das Heft ist in Frakturschrift geschrieben Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
EUR 16,11
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: Springer Verlag, Berlin, 1944
Da: Antiquariat >Im Autorenregister<, Köln, NRW, Germania
EUR 21,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBand 1 mit 41 Abbildungen, Band 2 mit 16 Abbildungen und einem Beitrag von Rolf Jäger: "Die Aufgaben des Hautschutzes in der Gewerbehygiene". Namensstempel. Gewicht 1,1 kg, internationaler Versand ausserhalb der EU mit erheblichen Mehrkosten. Mwst.: 7%. Wir verschicken keine Bestellbestätigung, Versand wenn möglich am Tag des Bestelleingangs. Gewicht in Gramm: 1100 Groß Oktav, 319/135 S. Deutschsprachige Ausgabe OHalbleinen Sehr Guter Zustand Gebundene Ausgabe.
EUR 17,31
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 24,28
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 22,37
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: Darmstadt, 1988
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut. 205 S. : graph. Darst. ; 21 cm, Lichtrand. Sprache: Deutsch.
Editore: Göttingen, 1903
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut. 56 S., 23 cm, Einband leicht fleckig, Deckblatt mit Bleistiftmarkierungen, Rücken mit Läsuren, leicht gebräunt. Sprache: Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart ; New York : Fischer, 1987
ISBN 10: 3437203703 ISBN 13: 9783437203701
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 3., überarb. Aufl. 578 S. : 198 Ill. u. graph. Darst. ; 19 cm ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 18,43
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 18,81
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 21,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Neuf.