Friese gerhard (26 risultati)

Lingua: Tedesco
Editore: F. Pustet Verlag; 1960
- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 77 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 90.

Lingua: Tedesco
Editore: F. Pustet Verlag; 1960
- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,45
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 77 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 90.

Editore: Stiftung Kunstfonds (Hrsg.) 2005
- Brossura
Da: Verlag IL Kunst, Literatur & Antiquariat, Köln, , GermaniaVerlag IL Kunst, Literatur & Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 7,00
EUR 28,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Sehr gut. Aus dem Inhalt: Peter Friese: Opfer, Täter, Sanitäter; Else Gabriel: Mal de mer; Gerhard Pfennig: Stiftung Kunstfonds im Umbruch etc. Mit Arbeiten von Dave Allen, Mariola Brillowska, Walter Dahn, Stefan Demary, Tamara Grcic, Hans Hemmert, Nana Petzet, Alexandra Ranner, Eva Maria Schön, Dagmar Va…rady, ca 120 unpag. s. Mit zahlreichen Farbabbildungen. (Sehr) gutes und sauberes Exemplar, wie ungelesen. Sprache: de Size: 8°. de (illustratore).

- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 27,70
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 35,10
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Rilegato
Da: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, , GermaniaAntiquariat J. Hünteler
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 12,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. 164 Seiten, Mit zahlreichen teils farbigen Abbildungen, gutes Exemplar. P33070_Marinemaler_D1,S42 d2 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000 8°quer, Pappband mit Umschlag-O.
Altre immaginiLingua: Tedesco
Editore: Bertelsmann Verlag, Gütersloh 1965
- Rilegato
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,50
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut. 123 Seiten Ein umfassender Gesundheitsratgeber, der verschiedene Aspekte des gesundheitsbewussten Lebens beleuchtet. Themen sind unter anderem Ernährung, Bewegung und Aspekte des Familienlebens. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-7…03-1/8-00820260 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1180.
Altre immaginiLingua: Tedesco
Editore: Bertelsmann Verlag, Gütersloh 1965
- Rilegato
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,88
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut. 123 Seiten Dieses Gesundheitsbuch bietet umfassende Informationen über gesunde Lebensweisen, Ernährung und körperliche Pflege sowie Beiträge renommierter Medizinexperten. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-863-1/8-00451191 Sprache:… Deutsch Gewicht in Gramm: 1192.
Altre immaginiLingua: Tedesco
Editore: DAMALS-Verlag, Gießen 1976
- Brossura
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 15,00
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Gut. 576 Seiten Die Zeitschrift DAMALS bietet eine Sammlung von Artikeln über bedeutende historische Ereignisse und Persönlichkeiten, darunter die Lebensgeschichte der königlichen Mätresse Die Dubarry, die Fehde der schottischen Hochlandclans und der Krieg in Narvik 1940. Zustand: Einband mit stärkeren Geb…rauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-530-3/8-00541265 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 132.

- Rilegato
Da: moluna, Greven, , Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,00
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Ueber die Strategien alter Schriftkulturen, Muendlichkeit in das Medium Schrift zu uebertragen.Die Schrift hat keine Stimme sie hoert nicht zu sie antwortet auf keine Frage. Seit Beginn der Schrift-Geschichte wird versucht, in Texten das Erlebnis unmittelba.
Altre immaginiDAS NEUE GROSSE GESUNDHEITSBUCH
Venzmer Gerhard, Friese Franz, Ruland Karl, Bover Theodor, Merkel Hellmuth -
Lingua: Tedesco
Editore: Mosaik Verlag, München 1974
- Rilegato
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 27,50
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut. 123 Ein umfassender Ratgeber zur Erhaltung der Gesundheit und Prävention von Krankheiten mit Beiträgen von renommierten Fachautoren. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-168-8/8-00537158 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1222.

Lingua: Tedesco
Editore: Leipzig, Georg Thieme Verlag, 1937
- Brossura
- Prima edizione
Da: Galerie für gegenständliche Kunst, Kirchheim unter Teck, , GermaniaGalerie für gegenständliche Kunst
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 55,60
EUR 33,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Vollständige Ausgabe im original Verlagseinband (Steifumschlag / Kartoneinband im Format 15 x 21 cm) mit Deckeltitel. X+238 Seiten, mit Druckvermerk "Die Schrift wird in der NS-Bibliographie geführt. Berlin, den 4. Juni 1937. Der Vorsitzende der Parteiamtlichen Prüfungskommission zum Schutze des NS-Schrifttums". Jahresangabe auf… Titelblatt: 1937; ein Beitrag ("Räumlicher und zeitlicher Geltungsbereich während des Krieges") jedoch mit Jahreszahl 1942. Somit ist dieses Buch mit Sicherheit auch erst 1942 oder später erschienen. - Aus dem Inhalt: Vorwort - Einführung (Erbkunde / Erbpflege als staatliche Aufgabe: Volk und Rasse, Einzelner, Staat, Staatliche Erbpflege / Mittel der Erbpflege / Erbanlage, Umwelt, Verhütung, Heilung) - Die Erbkrankheiten (Angeborener Schwachsinn / Schizophrenie und manisch-depressives Irresein / Erbliche Fallsucht (Epilepsie) / Erblicher Veitstanz / Erbliche Blindheit / Erbliche Taubheit / Schwere erbliche körperliche Missbildungen: Verrenkungen, Klumpfuß, Hasenscharte, Wolfsrachen / Schwerer Alkoholismus / Geistige Störung), alle Krankheitsbilder u.a. jeweils mit einem Abschnitt "Erbpflegemaßnahmen: Unfruchtbarmachung, Eheverbote, Eheberatung" - Die Verfahren. Einleitung: Anwendung und Auslegung der Gesetze - Verfahren bei der Eheschließung: Erteilung des Tauglichkeitszeugnisses (Die Eheverbote / Das Ehetauglichkeitszeugnis) - Verfahren vor dem Erbgesundheitsgericht (Das Erbgesundheitsgericht, Das Gericht, Der Vorsitzende, Die Beisitzer) - Die Beteiligten 1. Beim Gesetz zur Verhütung erbkranken Nachwuchses (Der Betroffene, Pfleger, Amtsarzt), 2. Beim Ehegesundheitsgesetz (Die Verlobten, Der Amtsarzt) - Das Erbgesundheitsgerichtsverfahren (Einleitung des Verfahrens, Verfahren: Amtsbetrieb, Schriftlichkeit, Nichtöffentlichkeit / Der Beschluss: Beschlussfassung, Form und Zustellung des Beschlusses / Rechtsmittel: Beschwerde, Wiederaufnahme des Verfahrens, einfache Beschwerde / der rechtskräftige Beschluss) - Rechtskraft. Durchführung des rechtskräftigen Beschlusses beim Gesetz zur Verhütung erbkranken Nachwuchses - Die Unfruchtbarmachung - Schwangerschaftsunterbrechung - Durchführung des rechtskräftigen Beschlusses beim Ehe Gesundheitsgesetz - Kosten (gerichtliches Verfahren, ärztlicher Eingriff) - Befreiung von den Vorschriften des Ehe Gesundheitsgesetzes - Andere Verfahren (Ehestanddarlehen, Kinderbeihilfen, Sonstige Maßnahmen) - Räumlicher und zeitlicher Geltungsbereich während des Krieges - Text des Ehegesundheitsgesetzes - 1. Verordnung zur Durchführung des Ehegesundheitsgesetzes - Text des Gesetzes zur Verhütung erbkranken Nachwuchses - Text der Verordnungen zur Ausführung des Gesetzes zur Verhütung erbkranken Nachwuchses - Schrifttumsverzeichnis - Schlagwortverzeichnis. - "Veranlassung zu dieser Arbeit war uns die Tatsache, daß bis heute keine allgemeinverständliche wissenschaftlich einwandfreie Darstellung der Erbpflege vorhanden ist. Wir wollen durch eine einfache Darstellung est auch dem nicht unmittelbar mit den Gesetzen Beschäftigten ermöglichen, sich mit der Sache vertraut zu machen. Wir wenden uns also an den praktischen Arzt, den Lehrer, den Rechtswahrer, den Studenten, vor allem aber auch an die politischen Führer in der Partei und ihren Formationen. Nicht zuletzt wollen wir auch manchen Angehörigen von Erbkranken und z.T. auch diesen selbst Rat erteilen. Diese sollen sich aus unserem Buch über die Grundgesetze nationalsozialistischer Staatsführung unterrichten können." - Deutsches / Drittes Reich, Großdeutschland im 2.Weltkrieg, Medizin im 3. Reich, Erbgesundheitsgerichtsbarkeit, Erbgesundheitsgericht, praktische Anwendung der Nürnberger Gesetze, Eugenik, qualitative Bevölkerungspolitik unter Adolf Hitler, nationalsozialistische Rassen- und Familiengesetzgebung, Erbfragen bei Geisteskranken, Verhinderung der Weiterschleppung von Erbkrankheiten auf die Nachkommenschaft durch NS.-Gesundheitsgesetzgebung, Rassenhygiene. - Erstausgabe in guter Erhaltung Versand an Institutionen auch gegen Rechnung Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2000.

- Rilegato
Da: Studibuch, Stuttgart, GermaniaStudibuch
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 27,44
EUR 62,30 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Gut. 1312 Seiten; 9783498020576.3 Gewicht in Gramm: 2.

- Rilegato
- Prima edizione
Da: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, , AustriaAntiquarische Fundgrube e.U.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 36,00
EUR 55,00 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
gebundene Ausgabe. 1. Aufl. 1308 S. Schutzumschlag gering berieben u. bestaubt, Buchschnitt etw. bestaubt u. m. Stemp.// L043 9783498020576 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 480.
Altre immaginiDAS NEUE GROSSE GESUNDHEITSBUCH Mit Beiträgen namhafter Fachautoren
Venzmer Gerhard, Boveri Theodor, Friese Franz, Hartmaier Karl M., Rußland Karl -
Lingua: Tedesco
Editore: Mosaik Verlag, München 1974
- Rilegato
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 31,50
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut. 123 Ein umfassendes Gesundheitsbuch mit Beiträgen namhafter Fachautoren, das Themen wie Ernährung, Familienleben und Gesundheit im Alltag behandelt. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-176-8/8-00540857 Sprache: Deutsch Gewicht in Gr…amm: 1192.

- Rilegato
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,00
EUR 63,48 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Buch. Condizione: Neu. Neuware - Über die Strategien alter Schriftkulturen, Mündlichkeit in das Medium Schrift zu übertragen.Die Schrift hat keine Stimme; sie hört nicht zu; sie antwortet auf keine Frage. Seit Beginn der Schrift-Geschichte wird versucht, in Texten das Erlebnis unmittelbarer Gegenwart mündlicher Kommunikation her…vorzurufen, indem man die mündliche Rede als sogenannte direkte Rede fingiert. Gefühle werden geschrieben als »Oh« und »Ach«; ein Ich spricht mit einem Du, und das Du antwortet sofort. Die Worte scheinen keine Anhäufungen von Buchstaben mehr zu sein, sondern durch die Luft hin und her zu fliegen. Sie bekommen Federn, sagt Homer, wie Pfeile.Friese untersucht solche Bausteine fiktiver Mündlichkeit und ihre Wirkung von den ältesten Beispielen wie den Schriftrollen zum ägyptischen Mundöffnungsritual bis zu Platons Dialog »Phaidros«. Diese Texte dienten, außer dem letztgenannten, auch zur Rückübertragung in die leibhaftige kollektive Mündlichkeit von Ritus, Erzählung, Gebet, Theater etc., anders als etwa ein moderner Roman. Die kulturellen und politischen Kontexte der Texte, von der ägyptischen Theokratie bis zur griechischen Demokratie, spielen deshalb eine maßgebliche Rolle.

- Rilegato
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,00
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Buch. Condizione: Neu. Fliegende Worte - Sprechende Pfeile | Vom Schreiben der mündlichen Rede | Heinz-Gerhard Friese | Buch | 398 S. | Deutsch | 2021 | Wallstein Verlag | EAN 9783835338968 | Verantwortliche Person für die EU: Wallstein Verlag GmbH, Geiststr. 11, 37073 Göttingen, info[at]wallstein-verlag[dot]de | Anbieter: preig…u.
Altre immaginiLingua: Tedesco
Editore: Verlag für Gesundheit Bertelsmann, Gütersloh 1973
- Rilegato
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 40,00
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut. 123 Seiten Ein umfassender Ratgeber zur Gesundheit mit Beiträgen namhafter Fachautoren, der verschiedene Aspekte der Gesundheit und des Wohlbefindens behandelt. Themen reichen von Ernährung, Bewegung, bis zu Familienleben und Schwangerschaft. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geri…ngfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-830-7/8-00448915 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1204.

Lingua: Tedesco
Editore: Leipzig, G. Thieme 1937
- Brossura
- Prima edizione
Da: Antiquariat Weinek, Salzburg, AustriaAntiquariat Weinek
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 82,00
EUR 25,50 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Sehr gut. Erstauflage 8°. X, 238 S., 1 Bl. Original Broschur Buchdeckel mit leichten Verfärbungen. Innen minimale Gebrauchsspuren. Ein gutes/sehr gutes Exemplar.
Altre immaginiLingua: Tedesco
Editore: Bertelsmann Mohn OHG, Gütersloh 1974
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,00
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. Lizenzausgabe. 123 Ein umfassendes Gesundheitsbuch mit Beiträgen vieler Fachautoren, das sich mit verschiedenen Aspekten des Wohlbefindens, der Ernährung und der körperlichen Pflege befasst. HC1-411-8/8-00539253 Sprache: Deutsch.

Editore: Gemeinde Stuhr 2000
Da: Der-Philo-soph, Viersen, NRW, GermaniaDer-Philo-soph
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 7,20
EUR 89,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
4° Pappeinband. Condizione: Sehr gut. Buchrücken und Einband an den Ecken und Kanten leicht berieben / bestoßen. Sonst schönes, innen wie außen sauberes Exemplar. 44 S., Abb. Deutsch 550g.

- Brossura
Da: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, GermaniaBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 189,90
EUR 39,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: gut. 1984. Zeiterfahrung im Alltagsbewusstsein : Am Beispiel des deutschen Sprichworts der Neuzeit In deutscher Sprache. pages.

- Rilegato
Da: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, GermaniaBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 189,90
EUR 39,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: gut. 2011. Die Ästhetik der Nacht - Leib und Raum In deutscher Sprache. pages.

- Rilegato
- Print on Demand
Da: True World of Books, Delhi, , IndiaTrue World of Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 26,69
Spedizione gratuitaSpedito da India a U.S.A.Quantità: 18 disponibili
LeatherBound. Condizione: NEW. LeatherBound edition. Condition: New. Reprinted from [1708] edition. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. A perfect gift for your loved ones. NO changes have been made to th…e original text. This is NOT a retyped or an ocr'd reprint. Illustrations, Index, if any, are included in black and white. Each page is checked manually before printing. As this print on demand book is reprinted from a very old book, there could be some missing or flawed pages, but we always try to make the book as complete as possible. Fold-outs, if any, are not part of the book. If the original book was published in multiple volumes then this reprint is of only one volume, not the whole set. Sewing binding for longer life, where the book block is actually sewn (smythe sewn/section sewn) with thread before binding which results in a more durable type of binding. Pages: 26.

Lingua: Tedesco
Editore: Thieme, Leipzig 1937
- Prima edizione
Da: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, , AustriaAntiquariat Deinbacher
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 79,00
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8° , Softcover/Paperback. 1.Auflage.. X, 238 Seiten Einband etwas berieben, Bibl.Ex., innen guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Lingua: Tedesco
Editore: Thieme, Leipzig 1937
- Prima edizione
Da: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, , AustriaAntiquariat Deinbacher
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 79,00
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8° , Softcover/Paperback. 1.Auflage.. X, 238 Seiten Einband etwas berieben, Bibl.Ex., innen guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.