Lingua: Tedesco
Editore: Bremen: Schünemann Verlag, 1974
Da: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen, Gebundene Ausgabe, SU. Condizione: Gut. unpag S. [ca. 100 Bl.], Abb. SU. leicht berieben/angerissen, ansonsten gut erh. Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Editore: Bremen: Günther Obitz (), 1974
Da: Libresso - das Antiquariat in der Uni, Koethel, KREIS, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Oln., Ou., ca. 85 S. nicht paginiert, Gr8° quadrat. (Su etwas rissig, Besitzerwidmung, sonst gutes Exemplar.) Mit vielen, auch farbigen Abb. Auflage in nur 4.000 numerierten Exemplaren, hier Nr. 852. 900 gr. 0.0.
Lingua: Tedesco
Editore: Bremen, Herm. Stiesing,, 1995
Da: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° , gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 123 Seiten, Im Schuber, dieser an der gezackten Öfnnung mit meheren Knicken, Buchzustand gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.
Lingua: Tedesco
Editore: Bremen, o. J. (um 1966)., 1966
Da: Versandantiquariat buch-im-speicher, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 28 S. : Mit 28, teils farb. Abb. ; Deckel leicht berieben und bestoßen, innen sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220 25 cm , Org.-Pappdeckel, geheftet.
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 10,59
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Wie neu. 80 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHermann Stiesing, Bremen, 1995. 130 S. mit vielen Abbildungen, Pappband, im kartonierter Original-Schuber, (Schuber gering fleckig und an einer Kante gelöst)---- sonst gutes Exemplar - 634 Gramm.
Da: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Germania
EUR 4,90
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrello126 S., Gebraucht, gut. A 13067 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 642 22,5 x 1,5 x 22,5 cm , gebundene Ausgabe, Kartoniert, Außeneinband: leichte gebr. Spuren.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSchünemann, Bremen, 1974. Ca. 80 S. mit zahlr. Bildern, Ln. U.---Ein unvollständiges Protokoll in Wort und Bild - Numeriertes Exemplar 1231/4000 750 Gramm.
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr. 8°, 79 S. mit zahlreichen, zum Teil ganzseitigen sw Zeichnungen und Fotoabbildungen. Orig-Pappband. Erste Ausgabe.- Schönes Exemplar.
Lingua: Tedesco
Editore: Bremen. Verlag Stiesing. 1995., 1995
ISBN 10: 3927455040 ISBN 13: 9783927455047
Da: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, Germania
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMit zahlreichen Abbildungen. Orig.Leinen. Orig.Schuber. Seiten unnummeriert. Gut erhalten. ISBN 3927455040.
Lingua: Tedesco
Editore: Hauschild, Bremen,, 1994
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, Pappband-O. Condizione: Gut. 79 S., Mit reichh. Fotomat., gutes Exemplar. 13210_Bremen Bremerh. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 999.
Lingua: Tedesco
Editore: Firma Herm. Stiesing, Bremen, 1995
ISBN 10: 3927455040 ISBN 13: 9783927455047
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappe. Condizione: Sehr gut. 123 S., 24cm Zustand: Pappband im Pappschuber mit Zackenkante, sehr gut --- Inhalt: Firmen- und Familiengeschichte, Bremer Stadtgeschichte und natürlich Herrenmodegeschichte. Umfangreich illustriert. Beiliegend Menükarte und Foto ("Stiesing Tartan Man" 1995) ROT4-1Dub ISBN: 9783927455047 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Lingua: Tedesco
Editore: Bremen, Selbstverlag, 1989
EUR 14,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKarton. Condizione: Gut. 56 S., 28cm Zustand: Ecken leicht bestoßen, sonst sehr gut --- Inhalt: Jubiläumsschrift, illustriert, mit Karte KS065 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Lingua: Tedesco
Editore: Bremen : Günther Obitz, 1974
Da: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, Germania
EUR 6,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Gebunden. Condizione: Sehr gut. 84 S. Überw. Ill. ; 25 cm Zustand: sehr gut; Nummerierung mit Eding im Vorsatz; D-HH4338 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 670.
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 79 S. ; Zustand: sehr gut bis neuwertig; a2055 a2055 3929902257 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270 Hard Cover / Pappeinband, Sehr gut - neuwertig.
Lingua: Tedesco
Editore: Bremen - Senator für das Bauwesen, 1966
Da: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, Germania
EUR 7,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogeheftet, Condizione: Sehr gut. 28 Seiten, 19 x 25cm, überwiegend Ill. Zustand: sehr gut; H-HH3663 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 155.
Da: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, Germania
EUR 8,50
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Wie neu. Zustand: neuwertig; UNGELESEN, 8°, 129 Seiten mit zahlreichen farbigen Abbildungen, ill. OPpbd. im ill. Schuber, ARH 25976 3927455040 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520.
EUR 8,50
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Wie neu. Zustand: wie neu, UNGELESEN, Gr. 8°, 79 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, ill. OPpbd., ARA 18527 3929902257 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270.
Lingua: Tedesco
Editore: Schünemann, Bremen [1966]., 1966
Da: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, Germania
EUR 10,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Sehr gut. 28 S überw. Ill Zustand: sehr gut bis neuwertig; h7472 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Lingua: Tedesco
Editore: Bremen, Wolfgang-Ritter-Stiftung, 2003
Da: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, Germania
EUR 15,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOKart., Condizione: Sehr gut. Gr. 8°, 42 Seiten mit zahlreichen teils farbigen Abbildungen, Zustand: sehr gut AR 38544 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Lingua: Tedesco
Editore: Bremen, Architektengemeinschaft Morschel und Partner - Bremer Bau-Union, 1981, 1981
Da: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, Germania
EUR 26,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokartoniert. Condizione: Wie neu. 4°, 116 Seiten mit zahlreichen meist farbigen Abbildungen, ill. Zustand: wie neu AR 35574 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.
Lingua: Tedesco
Editore: Bremen; Carl Schünemann Verlag;, 1974
Da: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, Germania
EUR 4,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Pappeinband. Condizione: Sehr gut. 78 S. Zustand: sehr gut; hh5885 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 686.
Lingua: Tedesco
Editore: Bremen, Der Senator für das Bauwesen, 1966
Da: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, Germania
EUR 8,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Zustand: sehr gut; Gr. 8°, 28 Seiten mit zahlreichen teils farbigen Abbildungen, ill. OKart., AR 29063 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
Lingua: Tedesco
Editore: Bremen : ASCO-Druck, 2003
Da: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, Germania
EUR 11,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Sehr gut. 42 S. Zustand : sehr gut-neuwertig; J-AA6483 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.