Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart ; New York : Fischer, 1985
ISBN 10: 3437502883 ISBN 13: 9783437502880
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 4,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. XII, 447 S. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 720.
Lingua: Tedesco
Editore: Saarbrücken : Verl. Die Mitte, 1987
Da: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Germania
EUR 4,80
Quantità: 11 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Sehr gut. 28 Seiten tadelloses Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Editore: Berlin, Akademie-Verlag 1971., 1971
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 23,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 8°, 24 x 16,5cm. Originalbroschur mit VI, 144 (2) Seiten. Sauberer, guter Zustand. Enthalten sind einige Texte in deutsch, einige in englisch, teils griechisch. - -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! AntGri.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin: Staatsverlag der DDR, 1978
Da: Antiquariat Frank Dahms, Annaberg-Buchholz, Germania
Prima edizione
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello21,5 cm, Leinen kaschiert. Condizione: Gut. 1. Aufl.,. 217 S., fliegender Vorsatz herausgetrennt, mit einigen Anstreichungen, sonst guter Zustand // 3,8,3 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Editore: Berlin - New York, Walter de Gruyter,, 1977
Da: Antiquariat Kunsthaus-Adlerstrasse, Stuttgart, Germania
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°, Orig.-Halbleinen. Seiten 29 - 78 mit vielen Abb. Einb. etw. lichtrandig u. fl. Sprache: Deutsch Sonderdruck aus dem Saalburg-Jahrbuch XXXIV.
Da: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDVD, Condizione: Sehr gut. FSK 0, 4 Std. 42 min, Sehr gut erh. ISBN: 9783956911361 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 50,25
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Graph-Theoretic Concepts in Computer Science | 17th International Workshop WG '91, Fischbachau, Germany, June 17-19, 1991. Proceedings | Gunther Schmidt (u. a.) | Taschenbuch | viii | Englisch | 1992 | Springer | EAN 9783540551218 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 50,25
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Theory and Applications of Relational Structures as Knowledge Instruments | COST Action 274, TARSKI, Revised Papers | Harrie De Swart (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2003 | Springer | EAN 9783540207801 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Nature Customer Service Center GmbH, Europaplatz 3, 69115 Heidelberg, productsafety[at]springernature[dot]com | Anbieter: preigu.
EUR 50,25
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Progress in System and Robot Analysis and Control Design | Spyros G. Tzafestas (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Control and Information Sciences | xxvii | Englisch | 1999 | Springer | EAN 9781852331238 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 50,25
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Graph-Theoretic Concepts in Computer Science | International Workshop WG '86 Bernried, Federal Republic of Germany, June 17-19, 1986, Proceedings | Gottfried Tinhofer (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 1987 | Springer | EAN 9783540172185 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Nature Customer Service Center GmbH, Europaplatz 3, 69115 Heidelberg, productsafety[at]springernature[dot]com | Anbieter: preigu.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 50,35
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Theory and Applications of Relational Structures as Knowledge Instruments II | International Workshops of COST Action 274, TARSKI, 2002-2005, Selected Revised Papers | Harrie De Swart (u. a.) | Taschenbuch | x | Englisch | 2006 | Springer | EAN 9783540692232 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 50,25
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Graph-Theoretic Concepts in Computer Science | 20th International Workshop. WG '94, Herrsching, Germany, June 16 - 18, 1994. Proceedings | Ernst W. Mayr (u. a.) | Taschenbuch | xi | Englisch | 1995 | Springer | EAN 9783540590712 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
EUR 50,35
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Multivariate Approximation and Splines | Günther Nürnberger (u. a.) | Taschenbuch | x | Englisch | 2012 | Birkhäuser | EAN 9783034898089 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Basel AG in Springer Science + Business Media, Heidelberger Platz 3, 14197 Berlin, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 50,35
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Plant Phenology as a Biomonitor for Climate Change in Germany | A Modelling and Mapping Approach | Gunther Schmidt (u. a.) | Taschenbuch | SpringerBriefs in Environmental Science | xi | Englisch | 2014 | Springer | EAN 9783319090894 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
EUR 50,35
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Relational Topology | Gunther Schmidt (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Mathematics | xiv | Englisch | 2018 | Springer | EAN 9783319744506 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 141,20
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. System Fault Diagnostics, Reliability and Related Knowledge-Based Approaches | Volume 1 Fault Diagnostics and Reliability Proceedings of the First European Workshop on Fault Diagnostics, Reliability and Related Knowledge-Based Approaches, Island of Rhodes, Greece, August 31-September 3, 1986 | S. G. Tzafestas (u. a.) | Taschenbuch | 448 S. | Englisch | 2011 | Springer | EAN 9789401082433 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 186,70
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. System Fault Diagnostics, Reliability and Related Knowledge-Based Approaches | Volume 2 Knowledge-Based and Fault-Tolerant Techniques Proceedings of the First European Workshop on Fault Diagnostics, Reliability and Related Knowledge-Based Approaches, Island of Rhodes, Greece, August 31-September 3, 1986 | S. G. Tzafestas (u. a.) | Taschenbuch | xiv | Englisch | 2011 | Springer | EAN 9789401082440 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Lingua: Tedesco
Editore: ohne Verlag, o. J.
Da: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, Austria
EUR 15,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Klebebroschur. 132 S. 132 S. Sauberes und solides Exemplar mit leichten Gebrauchs- oder Lagerspuren. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 56,53
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 2006 edition. 160 pages. German language. 8.11x5.75x0.47 inches. In Stock.
Da: Antiquariat Zeitenstrom, Chemnitz, Germania
EUR 19,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, Original-Halbleinen. 479 S. Guter Zustand. BÜ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2500.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Podszun-Motorbücher GmbH, 2006
ISBN 10: 3861334305 ISBN 13: 9783861334309
Da: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Germania
Prima edizione
EUR 25,22
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokartoniert kartoniert. Condizione: Sehr gut. 1. Auflage. 144 Seiten, mit zahlreichen Abbildungen, Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Editore: VEB Verlag Technik, Berlin, 1966 - 1989, 1966
Da: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Germania
EUR 200,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloalle Hefte 8°, Obrosch, teilweise etwas lichtrandig und berieben, ehemalige Bibliotheksexemplare, Stempel auf Vs. Mischauflage , guter Zustand.
Lingua: Tedesco
Editore: VS Verlag für Sozialwissenschaften, 2006
ISBN 10: 3531142852 ISBN 13: 9783531142852
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 39,99
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Spätmoderne Beziehungswelten | Report über Partnerschaft und Sexualität in drei Generationen | Gunter Schmidt (u. a.) | Taschenbuch | 160 S. | Deutsch | 2006 | VS Verlag für Sozialwissenschaften | EAN 9783531142852 | Verantwortliche Person für die EU: Springer VS in Springer Science + Business Media, Abraham-Lincoln-Str. 46, 65189 Wiesbaden, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 49,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Gut beraten in der Krise | Konzepte und Werkzeuge für ganz alltägliche Ausnahmesituationen | Gunther Schmidt (u. a.) | Taschenbuch | Edition Training aktuell | 324 S. | Deutsch | 2022 | managerSeminare [.] | EAN 9783936075984 | Verantwortliche Person für die EU: managerSeminare Verlags GmbH, Gerhard May, Johannes Esch, Endenicher Str. 41, 53115 Bonn, info[at]managerseminare[dot]de | Anbieter: preigu.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 54,99
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Fortschritte in der Meß- und Automatisierungstechnik durch Informationstechnik | INTERKAMA-Kongreß 1986 | Günther Schmidt (u. a.) | Taschenbuch | xiii | Deutsch | 1986 | Springer Vieweg | EAN 9783540170334 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 54,99
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Autonome Mobile Systeme 1996 | 12. Fachgespräch München, 14.-15. Oktober 1996 | Franz Freyberger (u. a.) | Taschenbuch | x | Deutsch | 1996 | Springer Spektrum | EAN 9783540617518 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 54,99
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Autonome Mobile Systeme 1999 | 15. Fachgespräch München, 26.-27. November 1999 | Günther Schmidt (u. a.) | Taschenbuch | Informatik aktuell | xi | Deutsch | 1999 | Springer | EAN 9783540667322 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
EUR 59,99
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Sexuell gestörte Beziehungen | Konzept und Technik der Paartherapie | Gerd Arentewicz (u. a.) | Taschenbuch | xii | Deutsch | 1986 | Springer | EAN 9783540161844 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart- Bad Cannstatt : Ed. Cantz,, 1977
Da: Licus Media, Utting a. Ammersee, Germania
Copia autografata
EUR 29,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Befriedigend. Bibliogr. L. Schmidt S. 90. 101 S. : 63 Ill. (z.T. farb.) ; 29 cm Engl. broschiert, Klebebindung. Von L. Schmidt auf dem Titel signiert. Ordentlich ausgesondertes Bestandsexemplar einer Museums-Bibliothek mit mont. Rückenbetitelung. Einband berieben, Einbandrückseite part. knickspurig, eine Seite aus Bindung gelöst und lose einliegend, sonst sauber und gepflegt. Institut. Signatur-Stempel a. Titel. Werktäglicher Versand. Jede Lieferung m. ordentl. Rechnung und ausgew. MwSt. Der Versand erfolgt als Büchersendung / Einschreiben mit der Deutschen Post bzw. als Päckchen / Paket mit DHL. Die Lieferzeit ist abhängig von der Versandart und beträgt innerhalb Deutschlands 3-5 Tage, in der EU 5 - 12 Tage. KEIN Versand an Packstationen. Körperschaften und juristische Personen werden auf Wunsch per offener Rechnung beliefert. ***ATTENTION U.S. CUSTOMERS: Due to the new tariffs, we are unable to ship packages to the USA at this time. Thank you for understanding.*** Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart : Hiersemann 1987 - 2014., 1987
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germania
EUR 420,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2. Aufl. getr. Pag. Neun Bände. Mehrbändiges ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Rückensignaturen. Einbände mit moderaten Lager- und Gebrauchsspuren (berieben, Buchschnitt verschmutzt/fleckig), Papier der älteren Bände etwas nachgedunkelt, in Band 2 ein loses Doppelblatt (Titel und Abkürzungsverzeichnis), im Text vereinzelt Anmerkungen und Markierungen möglich. Überwiegend guter Gesamtzustand. mbx Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 16500 4°, Hardcover (Registerband broschiert).