Lingua: Inglese
Editore: Deutscher Apotheker Verlag, 1992
ISBN 10: 3769215214 ISBN 13: 9783769215212
Da: Versandantiquariat Jena, Jena, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: deutliche Gebrauchsspuren. Schulexemplar Titel/Bezeichnung Der pharmazeutisch-technische Assistent. - Stuttgart : Dt. Apotheker-Verl. [Mehrteiliges Werk] Teil: Bd. 3. Botanik und Drogenkunde : mit zahlreichen Formeln / von Gabriele Holm und Vera Herbst Person(en) Holm, Gabriele Ausgabe 5. Aufl. Erscheinungsjahr 1992 Umfang/Format 277 S. : zahlr. Ill. ISBN/Einband/Preis 3-7692-1521-4 kart. : DM 39.00 Sachgruppe(n) 32 Biologie In deutscher Sprache. 277 pages.
Lingua: Tedesco
Editore: [Frankfurt (Main)] : Krüger, 1991
ISBN 10: 3810510181 ISBN 13: 9783810510181
Da: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Germania
EUR 1,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBuch hat leichte Gebrauchsspuren ( Lesespuren ) Kanten leicht bestoßen 34 191 S. : Ill., graph. Darst. ; 23 cm 21/15cm, Gebunden Deutsch 390g.
Lingua: Tedesco
Editore: Deutscher Apotheker Verlag, 2001
ISBN 10: 3769228782 ISBN 13: 9783769228786
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,41
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt am Main : Fischer-Taschenbuch-Verl.
ISBN 10: 3596132002 ISBN 13: 9783596132003
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
EUR 8,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 246 S. Buch gut erhalten B3051-63 3596132002 Sprache: Deutsch.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt am Main : Fischer-Taschenbuch-Verl., 1999
ISBN 10: 3596146259 ISBN 13: 9783596146253
Da: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, Germania
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello* Umfang/Format: 516 Seiten : Illustrationen ; 19 cm * Anmerkungen: Literaturverz. Seiten 459 - 462 und Seiten 475 - 504. - Lizenz des Kr?ger-Verlag, Frankfurt am Main * Einbandart und Originalverkaufspreis: kartoniert : DM 19.90, S 145.00 3-596-14625-9 kartoniert : DM 19.90, S 145.00 * Sachgebiet: Medizin Frauen, die "in die Jahre gekommen" sind, werden für ihre eigene Gesundheit eine höchst bedeutsame Entscheidung treffen müssen: Sollen sie sich einer Hormonersatztherapie unterziehen oder nicht? Susan Love, eine der angesehensten Ärztinnen der USA, hilft Frauen auf ihrem Weg durch den Dschungel der oft widersprüchlichen Informationen. Sie zeigt auf, was wir über die Hormontherapie wissen und was nicht, und untersucht eingehend die Alternativen. Darüber hinaus enthält "Das Hormonbuch" ausführliche Hinweise zu allen auf dem deutschen, europäischen und amerikanischen Markt erhältlichen Medikamenten sowie Adressen, an die Frauen sich wenden können. gutes Exemplar, altersgemäß gebräunt, Gesamtzustand gut * Verlag: Frankfurt am Main : Fischer-Taschenbuch-Verl. * Bindung: broschiert,
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHC. Condizione: Wie neu. 191 S. B321-112 9783810510181 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 305 S. B2898-134 9783810506283 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 396.
EUR 18,63
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt am Main : Fischer-Taschenbuch-Verl., 1999
ISBN 10: 3596143837 ISBN 13: 9783596143832
Da: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Germania
EUR 2,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° , kart. Condizione: Gut. 132 S. 3. Aufl., Orig.-Ausg., gebraucht; guter und sauberer Zustand. Zum Buch: Wer sich unter Badenern wohl fühlt, ist entweder selbst ein Badener oder eine freßsüchtige, freundliche Frohnatur gepaart mit Gemüt(lichkeit). Über die Badener gibt es viele Vorurteile, doch badisches Image und badische Indentität sind nicht unbedingt dasselbe. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 118.
Lingua: Tedesco
Editore: Hamburg : Zeitverl. Bucerius, 2011
ISBN 10: 3938899549 ISBN 13: 9783938899540
Da: Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Neu. 431 S. : Ill., Kt. ; 22 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 646.
Editore: Deutscher Apotheker Verlag, 1987
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° Broschur 270 Seiten kaum Gebrauchsspuren an Einband und Block ISBN 3769210700 Deutsch 300g.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 17,17
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Brand New. 118 pages. German language. 6.77x0.59x8.50 inches. In Stock.
EUR 2,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 144 Seiten 42123x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 118.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart : Dt. Apotheker-Verl., 1992
ISBN 10: 3769215214 ISBN 13: 9783769215212
Da: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart., Broschiert. Condizione: Sehr gut. 5. Aufl. 277 S. : zahlr. Ill. Einband leicht berieben, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 9783769215212 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540.
EUR 4,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Gut. 336 Seiten; 123639x (S) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 12,67
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: New.
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 34,29
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Tedesco
Editore: Moewig Verlag, 2005
Da: Kirjat Literatur- & Dienstleistungsgesellschaft mbH, Beucha, Germania
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 128 Seiten Taschenbuch Das angebotene Buch stammt aus einer aufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig. Der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. R16-6 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 83.
Lingua: Inglese
Editore: Circon Verlag GmbH 01.2011., 2011
ISBN 10: 3817490801 ISBN 13: 9783817490806
Da: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, Germania
EUR 3,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Sehr gut. Auflage: 1.,. 144 Seiten 9783817490806 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 179.
Lingua: Tedesco
Editore: Moewig, 2000
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 15,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. Moewig - Gabriele Herbst - tb CI-64ZW-5E2D Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin/Heidelberg, Springer Spektrum., 2013
ISBN 10: 3642375065 ISBN 13: 9783642375064
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello19 cm. VII, 325 S., Ill., graph. Darst. Broschur. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Gestempelt. Sachbuch. Sprache: Deutsch.
Condizione: New. pp. 331.
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Taschenbuch. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 192 Seiten. Kleines Taschenbuchformat. Einband und Seiten in sehr gutem Zustand. Kopfschnitt minimalst verfärbt.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, Germania
EUR 16,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Neuware -'Warum finden alle dieses Programm so toll Es taugt doch gar nichts. Wenn ich eh alles selber machen muss.'Kennen Sie das auch Sie wollen künstliche Intelligenz für Ihren Autorenalltag nutzen, aber das Programm spuckt keine brauchbaren Ergebnisse aus Der Umgang mit den KI-Tools will gelernt sein. In diesem Ratgeber erfahren Sie, wie Sie die Text-zu-Text-Programme richtig bedienen, wie Sie die Prompts richtig aufbauen, damit Sie von der neuen Technologie in Ihrem Schreiballtag profitieren.Doch dieses Buch bietet mehr als nur Anleitungen zur Anwendung. Es deckt auch die ethischen und rechtlichen Herausforderungen im Umgang mit künstlicher Intelligenz auf und gibt Ihnen das nötige Wissen, verantwortungsvoll mit dieser Technologie umzugehen.Egal, ob Sie bereits Erfahrung mit dem Schreiben haben oder gerade erst anfangen, dieses Buch bietet wertvolle Einsichten und Ratschläge für jeden, der seine schriftstellerische Tätigkeit mit Hilfe von künstlicher Intelligenz verbessern möchte. 113 pp. Deutsch.
Da: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Germania
EUR 16,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Neuware -'Warum finden alle dieses Programm so toll Es taugt doch gar nichts. Wenn ich eh alles selber machen muss.'Kennen Sie das auch Sie wollen künstliche Intelligenz für Ihren Autorenalltag nutzen, aber das Programm spuckt keine brauchbaren Ergebnisse aus Der Umgang mit den KI-Tools will gelernt sein. In diesem Ratgeber erfahren Sie, wie Sie die Text-zu-Text-Programme richtig bedienen, wie Sie die Prompts richtig aufbauen, damit Sie von der neuen Technologie in Ihrem Schreiballtag profitieren.Doch dieses Buch bietet mehr als nur Anleitungen zur Anwendung. Es deckt auch die ethischen und rechtlichen Herausforderungen im Umgang mit künstlicher Intelligenz auf und gibt Ihnen das nötige Wissen, verantwortungsvoll mit dieser Technologie umzugehen.Egal, ob Sie bereits Erfahrung mit dem Schreiben haben oder gerade erst anfangen, dieses Buch bietet wertvolle Einsichten und Ratschläge für jeden, der seine schriftstellerische Tätigkeit mit Hilfe von künstlicher Intelligenz verbessern möchte. 113 pp. Deutsch.
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 7,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Wie neu. 1. 448 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Mit Mängelexemplarkennzeichnung am unteren Buchschnitt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340 Taschenbuch, Maße: 12.3 cm x 2.8 cm x 18.8 cm.
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 6,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Wie neu. Auflage: 1. 397 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Mit Mängelexemplarkennzeichnung am Buchschnitt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 Gebundene Ausgabe, Maße: 14.7 cm x 3.9 cm x 21.5 cm.