Lingua: Inglese
ISBN 10: 3811214780 ISBN 13: 9783811214781
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,67
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Mosaik, 1994
Da: PDST Oldbookstore Southwest, Heroldstatt, Germania
EUR 4,22
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellounknown_binding. Condizione: Gut. 144 Seiten; XB-LMVP-LBQE Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3800165112 ISBN 13: 9783800165117
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 6,07
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 19,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloÜber 50 bezaubernde Blumenarrangements. Mit vielen praktischen Tips, Empfehlungen und Anleitungen. 144 Seiten. Hardcover kein Schutzumschlag Sehr gut.
Da: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello26 cm, gebunden Pp. 143 S. , zahlr. Ill., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 970.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart (Hohenheim) : Ulmer,, 1999
ISBN 10: 3800166739 ISBN 13: 9783800166732
Da: Antiquariat Berghammer, Gräfelfing, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Aufl. 224 S. : zahlr. Ill. Rosen, Rosengarten, Rosenzucht Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900 4°, OKarton, Orig-Schutzumschlag, sehr schöner Zust. ( neuwertig ).
Da: buchlando-buchankauf, Neumünster, SH, Germania
EUR 8,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Sehr gut. 232 Seiten; Zustand geprÃft. Sehr gut erhalten RH 200898 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. Sehr schönes, innen wie außen sauberes Exemplar. Gelesene Ausgabe in hervorragendem Zustand. Seiten sind intakt und weisen weder Notizen noch Unterstreichungen auf. Der Buchrücken zeigt keinerlei Knicke oder andere Gebrauchsspuren. 143 S. Deutsch 999g.
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 10,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Wie neu. 232 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1071.
EUR 6,82
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 31 cm. 224 S. mit 237 Farbfotos. Illustrierter Pappband (Hardcover), Fadenheftung. Einband bestoßen, Vorsätze und Kopfschnitt etwas braunfleckig. Schutzumschlag angerändert, lichtgeblichen und mit handschriftlichem Vermerk "Zur Ansicht 74,-".
EUR 11,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 224 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Mit Schutzumschlag in gutem Zustand. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1490 Gebundene Ausgabe, Maße: 25 cm x 1.9 cm x 30.8 cm.
Da: Antiquariat Bläschke, Darmstadt, Germania
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGewebe m. ill. OU. Condizione: Gut. 232 S. : Ill. ; 26 cm OU berieben u. m. Randläsuren, Seiten lichtrandig, sonst einwandfrei; gutes Expl. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1071.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart (Hohenheim) : Ulmer, 1999
ISBN 10: 3800166739 ISBN 13: 9783800166732
Da: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOPp., gebundene Ausgabe, SU. Condizione: Gut. 224 S., zahlr. Ill. SU. etwas berieben, Buch etwas schief gelegen, ansonsten gut erh. ISBN: 3800166739 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1490.
Da: buecheronline24, Duisburg, NRW, Germania
EUR 6,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. 224 S., zahlr. Farbabb. Buch als Mängelexemplar gekennzeichnet, Buch ansonsten in gutem, ungelesenem Zustand, leichte äußere Schäden. Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1600.
Da: book-link, Nufringen, BW, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Wie neu. 232 Seiten; M25-03-XL-5-110-LN Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.
Editore: Editions Ulmer, 1997
Da: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, Francia
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Livre en français. Traduit de l'allemand par Tina Calogirou. Reliure toile de l'éditeur. 230 pages. Jardinage, Horticulture. Livre.
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 5,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. 111 Seiten Das Buch bietet Anleitungen und Inspirationen zur Gestaltung von Blumenschmuck passend zu den Jahreszeiten. Es beinhaltet 54 Farbfotos und 28 Zeichnungen, die kreative Arrangements und Dekorationsideen zeigen. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-797-7/8-00446342 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 640.
Lingua: Tedesco
Editore: Eugen Ulmer GmbH & Co. Stuttgart, 1990
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 7,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Gut. 111 Seiten; auþen mit Gebrauchsspuren, Eintrag/Stempel vorne im Buch, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! F23-914 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Da: Antiquariat Bläschke, Darmstadt, Germania
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Gut. Fotos von Thomas-Michael Gehm. 143 S. : zahlr. Ill. ; 26 cm Kleberreste a. hinterem Vorsatz, sonst einwandfrei. Gutes Expl. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart: Verlag Eugen Ulmer,, 1999
ISBN 10: 3800166739 ISBN 13: 9783800166732
Da: Buch-Galerie Silvia Umla, DE, Germania
EUR 9,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello224 Seiten mit zahlreichen Farbfotos. Kopfschnitt etwas staubfleckig. RS 3800166739 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1600 30,5 cm x 25 cm, O.Pappband mit O.Umschlag.
Editore: Gondrom Verlag, Bindlach, 1997
ISBN 10: 3811214780 ISBN 13: 9783811214781
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Gr.8° 143 Seiten, zahlr. Abbildungen; Orig.-Glanzfolienpappband; [Deutsch]; kaum Gebrauchsspuren _ xXx_. BUCH.
EUR 39,00
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Flügel & Sohn GmbH, Dresden, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Fotos von Thomas-Michael Gehm, 143 Seiten Schutzumschlag minimal bestossen und minimal wellig, Einbandkanten minimal beschmutzt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 740 22,5x25,5cm Pappeinband mit Schutzumschlag.