Lingua: Inglese
Editore: University Press Of America, 1984
ISBN 10: 0819142522 ISBN 13: 9780819142528
Da: Amazing Books Pittsburgh, Pittsburgh, PA, U.S.A.
Textbook Binding. Condizione: Very Good. Clean, sturdy copy with light shelf wear to cover. TG.
Lingua: Inglese
Editore: Univ Press America, Lanham, MD, 1984
ISBN 10: 0819142522 ISBN 13: 9780819142528
Da: Larry W Price Books, Portland, OR, U.S.A.
Paperback. Condizione: Fine. 362 pp., Blk Paperback, Fine.
EUR 5,08
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1991. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1991. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 14,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Livraison rapide, bien emballé, service client soigné.Pour tout renseignement complémentaire, n'hésitez pas à nous contacter.
EUR 35,55
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Neuf.
Lingua: Inglese
Editore: Lanham, University Press of America,, 1984
Da: Göppinger Antiquariat, Göppingen, Germania
EUR 28,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello22 x 14 cm, Broschur. LV, 362 S. Einband berieben. Schnitt fleckig. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 21,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon état. In-8 broché 21 cm sur 14,2. 448 pages. Bon état d'occasion. Déséquilibres alimentaires. Désiquilibres démographiques.
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Etat satisfaisant. in-8 Langue : Français Nb de volumes : 1.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40043791: 1990. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 239 pages. Annotation en page de titre. Quelques rousseurs/tâches sur la couverture. Nombreuses figures en noir et blanc, dans le texte. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R100058461: 1993. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 463 pages. . . . Classification Dewey : 960-Histoire générale de l'Afrique.
Da: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Francia
EUR 6,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: fine. envoi soigné. Livraison en 48h.
Da: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Francia
EUR 6,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. vendeur pro, expedition soignee en 24/48h.Le livre peut montrer des signes d'usure dus à son utilisation, des défauts esthétiques tels que des rayures, des bosses et/ou des coins legerement endommages.
Editore: Editions ESTEM , Editions Scientifiques, Techniques et Medicales, 1997,, 1997
Da: LE BOUQUINISTE, LA MOTTE SAINT MARTIN, Francia
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché, petit in-8, 132 pages, bon état, (poids : 0,190 kg, épaisseur : 1 cm).
Da: ChouetteCoop, Kervignac, Francia
EUR 22,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Thermodynamique physique : Rappels de cours exercices et problèmes corrigés : Classes préparatoires 1ers cycles universitaires (1990) - Grand Format.