Georg wetzel (51 risultati)
Editore: Gustav Fischer 6. Auflage Jena 1951 1951
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, GermaniaAntiquariat Bücherparadies
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 10,80
EUR 5,80 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Ln. 723 S. Abb. guter Zustand.
Altre immaginiProgrammheft Schauspielhaus Zürich 1997/98. LEONCE UND LENA von Büchner. Insz.: Nicolai Sykosch, Bühnenbild: Dirk Thiele, Kostüme: Klaus Bruns, Musik: Stefan Pucher. Mit Sven Walser (Leonce), Yasmina Ahcene-Djaballah (Lena), Peter Arens, Mark Hosemann, Nikola Weisse, Jens Winterstein, Jodoc Seidel, Sebastian Hölz, Anja Herden
Herausgeberin: Neue Schauspiel AG, künstler. Direktion: Gerd Leo Kuck, Red.: Stephan Wetzel; Georg Büchner
Editore: Zürich Selbstverlag 1998 0 1998
- Brossura
Da: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, GermaniaFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 9,20
EUR 14,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
OBroschur. Condizione: Sehr gut. Premiere 28. Mai 1998. 40 S. mit Stab u. Besetzung, OBroschur, 8°. Mit 1 Bühnenentwurf v. Dirk Thiele. Texte: Lob der Langeweile - Ansprache auf der akademischen Abschlussfeier im Juni 1998 im Darthmouth College (J. Brodsky). Melancholie der Gesellschaft (W. Lepenies). Aus Büchners Briefen. Dazu…Text- u. kl. Fotoportraits v. allen genannten Vorständen u. Ensemblemitgliedern. Lose beiliegt 1 Postkarte mit Grüßen des Dramaturgen. Hinterdeckel gering lichtrandig u. fleckig berieben, Vorderdeckel mit schwacher Knickspur. Sehr gutes Exemplar. Broschüre.

Fassadendemokratie und Tiefer Staat -Language: german
Wolff, Ernst; Mausfeld, Rainer; Ploppa, Hermann; Rose, Jürgen; Rügemer, Werner; Rupp, Rainer; Seidel, Rainer; Wehr, Andreas; Wetzel, Wolf; Becker, Jörg; Ganser, Daniele; Hamm, Bernd; Hermann, Hans-Georg; Hofbauer, Hannes; Krautz, Jochen; Lofgren, Mike
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 20,22
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Verlag Gustav Fischer 6 überarbeitete Auflage 1951
- Rilegato
Da: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, , GermaniaAntiquariat Bücher und Mehr
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 23,25
EUR 8,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Leinen, Gr.-8°. XII, 723 S. mit 692 teils farbigen Abbildungen. Papier etwas altersgebräunt, sonst nur leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren, guter Zustand. Aus dem Inhalt: Zellenlehre, Zytologie. Gewebelehre, Histologie. Allgemeine Knochenlehre, Osteologie, Bänderlehre, Syndesmologie, und Gelenklehre, Arthrologie. Systema Skel…eti. Muskellehre, Myologie, Systema musculorum. Allgemeine Gefäßlehre, Systema Vasorum. Eingeweidelehre, Systema Digestorium. Die Zähne und das Gebiß. Das Nervensystem, Systema Nervorum. Haut und Sinnesorgane. Topographische Anatomie u. a. [2-EG] 2100 gr.
Altre immagini- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 34,99
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Fassadendemokratie und Tiefer Staat -Language: german
Wolff, Ernst; Mausfeld, Rainer; Ploppa, Hermann; Rose, Jürgen; Rügemer, Werner; Rupp, Rainer; Seidel, Rainer; Wehr, Andreas; Wetzel, Wolf; Becker, Jörg; Ganser, Daniele; Hamm, Bernd; Hermann, Hans-Georg; Hofbauer, Hannes; Krautz, Jochen; Lofgren, Mike
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 32,64
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Condizione: New.

Fassadendemokratie und tiefer Staat
Wolff, Ernst; Mausfeld, Rainer; Ploppa, Hermann; Rose, Jürgen; Rügemer, Werner; Rupp, Rainer; Seidel, Rainer; Wehr, Andreas; Wetzel, Wolf; Becker, Jörg; Ganser, Daniele; Hamm, Bernd; Hermann, Hans-Georg; Hofbauer, Hannes; Krautz, Jochen; Lofgren, Mike
- Brossura
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,06
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. 271 Seiten.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,55
EUR 11,58 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. German language. 8.27x5.79x0.87 inches. In Stock.

Fassadendemokratie und tiefer Staat
Wolff, Ernst; Mausfeld, Rainer; Ploppa, Hermann; Rose, Jürgen; Rügemer, Werner; Rupp, Rainer; Seidel, Rainer; Wehr, Andreas; Wetzel, Wolf; Becker, Jörg; Ganser, Daniele; Hamm, Bernd; Hermann, Hans-Georg; Hofbauer, Hannes; Krautz, Jochen; Lofgren, Mike
- Brossura
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 35,43
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. 271 Seiten.

Fassadendemokratie und Tiefer Staat -Language: german
Wolff, Ernst; Mausfeld, Rainer; Ploppa, Hermann; Rose, Jürgen; Rügemer, Werner; Rupp, Rainer; Seidel, Rainer; Wehr, Andreas; Wetzel, Wolf; Becker, Jörg; Ganser, Daniele; Hamm, Bernd; Hermann, Hans-Georg; Hofbauer, Hannes; Krautz, Jochen; Lofgren, Mike
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 23,28
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,80
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Hardcover. Condizione: New.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 32,20
EUR 11,58 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. German language. 8.27x5.79x0.87 inches. In Stock.
Altre immaginiEditore: Gustav Fischer 1920
Da: crealivres, la fontennelle, , Franciacrealivres
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 25,00
EUR 14,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Fair. Envoi rapide tranche et couverture ternies intérieur globalement propre qques rousseurs. in8. 1920. Cartonné. abondante iconographie. Fair.

KRANK oder GESUND
Baatz, Ursula; Höllrigl, Ute Karin; Hudecek, Michael; Mandl, Mike; Marth, Ingrid; Mettnitzer, Arnold; Moritz, Sarah; Ploberger, Florian; Schroeder, Rene; Schwabl, Herbert; Steinmetz, Karl-Heinz; Sr. Bauer, Heidrun; Storl, Wolf-Dieter; Tönnemann, Jens; Tucek, Gerhard; Urban, Roland; Weber-Treiber, Sabine; Wetzel, Sylvia; Cooper, Angela; Fegerl, Sepp Bodo; Flatscher, Jutta; Fraberger, Georg; Fürhapper, Karin; Geier, Richard; Herz-Kestranek, Miguel
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 27,77
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Tedesco
Editore: Schleswig, Schleswig-Holsteinisches Landesmuseum / Georg-Tappert-Stiftung / Schloß Gottorf 1995
- Rilegato
Da: Antiquariat an der Stiftskirche, Bad Waldsee, , GermaniaAntiquariat an der Stiftskirche
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 15,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
4° (33x25), 199 S., mit zahlr. WerkAbb., Faksimiles, sowie dokumentarischen Aufnahmen, ill OPbd, Schnitt angestaubt sonst fest und sauber, [= Schleswig-Holsteinisches Landesmuseum Schloss Gottorf : Bestandskataloge der Stiftungen und grossen Sammlungsgruppen : herausgegeben von Heinz Spielmann], * * * BTC on-chain & lightning ac…cepted * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Portugal, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * *.

Fassadendemokratie und Tiefer Staat -Language: german
Wolff, Ernst; Mausfeld, Rainer; Ploppa, Hermann; Rose, Jürgen; Rügemer, Werner; Rupp, Rainer; Seidel, Rainer; Wehr, Andreas; Wetzel, Wolf; Becker, Jörg; Ganser, Daniele; Hamm, Bernd; Hermann, Hans-Georg; Hofbauer, Hannes; Krautz, Jochen; Lofgren, Mike
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 30,44
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Condizione: New.

Editore: G. D. Baedeker Verlag, Essen : 1918
- Rilegato
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, GermaniaGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 26,85
EUR 30,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Leinen. Condizione: Gut. 29x21,5cm; 229; Gewebe (Grüner Leinen). Mit 18 Lichtdrucktafeln; Zustand: Gut bis Sehr Gut gering gebräunt (Innen); Besitzerstempel; Kleiner Schrifteintrag vor dem Titelblatt; Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren; Archivex. mit Klebestreifenrest (Außen); Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen;…* Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Altre immaginiEditore: , Fischer (Jena) 1914
- Rilegato
Da: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italialibrisaggi
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 19,00
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
rilegato. Condizione: Good. 0. Copertina: in piena tela Buono (Good) . Book.

- Brossura
Da: Buchmarie, Darmstadt, , GermaniaBuchmarie
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,04
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Ältere Ausgabe. Buchschnitt leicht verschmutzt.

- Brossura
Da: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, GermaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,00
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Originalbroschur. Condizione: Gut. 340 S. Einband leicht berieben. - Sprache der Psychopathologie Psychopathologie der Sprache. Peter Warsitz/Joachim Küchenhoff -- Der absurde Mensch und sein Raum. Gisela Pankow -- Psychose als Bewußtsein: das surrealistische Paradoxon. Alfred Springer -- Breton. Seele des Sehens. Charles Grivel… -- Übertragungen in Psychoanalyse und Literatur. Elizabeth Wright -- Psychose als Texterfahrung. Evelyne Keitel -- Zeitzeichen. Die "dunkle Befreiung des Wortes". Christoph Menke-Eggers -- Blick zurück nach vorn. Das Subjekt an der Schwelle. Tanja Schmidt -- Zur Paradoxie des Lügners. Christiane Kammler-Plumpe -- Das Kästchenproblem. Gerburg Treusch-Dieter -- Lektüren. Freud zur Einführung. Georg Christoph Tholen -- white noise. Rolf Lobeck -- Medien, Literatur & Krieg. Michael Wetzel -- Aus der Pubertät der Postmoderne. Michael Wetzel -- Das Sein, das Wissen, die Liebe, der Genuß. Hans-Joachim Perner. ISBN 3881223754 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

Lingua: Tedesco
Editore: Schleswig, Schloß Gottorf 1995
- Rilegato
Da: Antiquariat Beutler, Bremen, GermaniaAntiquariat Beutler
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 18,40
EUR 35,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Sehr gut. 4°. 199 Seiten. Teils mit farbigen Bildwiedergaben. Original-Pappband. (Sehr gutes Exemplar). * Bestandskataloge der Stiftungen und großen Sammlungsgruppen / Schleswig-Holsteinisches Landesmuseum Schloss Gottorf. -- Gebundene Ausgabe. - Erschien anläßlich der gleichnamigen Ausstellung im Schleswig-Holsteini…sches Landesmuseum, Schloß Gottorf, Ausstellung in der Dependance Kloster Cismar, 11. Juni bis 22. Oktober 1995.

La escuela del técnico mecánico Tomo II. Estereometría dibujo lineal y proyecciones. Física.
Wetzel, Karl Georg/Paul Killmann/Max Seidel/Hogo Vieweger/Robert Geigenmüller
Editore: Labor 1943
- Brossura
Da: Almacen de los Libros Olvidados, Barakaldo, BI, SpagnaAlmacen de los Libros Olvidados
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 19,80
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
tapa blanda. Condizione: 2ª Mano. 2ª Mano. Labor. 1943. la escuela del tecnico mecanico, 2. Cálculo diferencial e integral. Tratado de mecánic. y de sus ciencias auxiliares destinado a la. enseñanza autodidactica, Con 583 ilustraciones y. 20 láminas. portada algo sobada, Firma ant propirt. Libro.
Georg Tappert, das Vermächtnis : Werke der Georg-Tappert-Stiftung ; Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Druckgraphik, Photographien ; Ausstellung in der Dependance Kloster Cismar, 11. Juni bis 22. Oktober 1995. Schleswig-Holsteinisches Landesmuseum Schloss Gottorf. Bearb. von Brigitte Wetzel. Dokumentarische Beitr. von Gerhard Ausleger . Aufsätze von Heinz Spielmann . / Bestandskataloge der Stiftungen und grossen Sammlungsgruppen / Schleswig-Holsteinisches Landesmuseum Schloss Gottorf
Wetzel, Brigitte (Mitwirkender), Gerhard Ausleger (Mitwirkender) und Georg Tappert (Illustrator):
Lingua: Tedesco
Editore: Schleswig : Schleswig-Holsteinisches Landesmuseum Schloss Gottorf 1995
Da: Antiquariat Rohde, Hamburg, GermaniaAntiquariat Rohde
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,90
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pp. Condizione: Gut. 199 S. : überw. Ill. ; 33 cm guter Zustand, minimal schief, Einband am Rücken etwas aufgehellt, Seiten am Schnitt zart nachgedunkelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1470.
Georg Tappert, das Vermächtnis : Werke der Georg-Tappert-Stiftung ; Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Druckgraphik, Photographien ; Ausstellung in der Dependance Kloster Cismar, 11. Juni bis 22. Oktober 1995. Schleswig-Holsteinisches Landesmuseum Schloss Gottorf. Bearb. von Brigitte Wetzel. Dokumentarische Beitr. von Gerhard Ausleger . Aufsätze von Heinz Spielmann . / Bestandskataloge der Stiftungen und grossen Sammlungsgruppen / Schleswig-Holsteinisches Landesmuseum Schloss Gottorf
Wetzel, Brigitte (Mitwirkender), Gerhard (Mitwirkender) Ausleger und Georg (Illustrator) Tappert:
Lingua: Tedesco
Editore: Schleswig : Schleswig-Holsteinisches Landesmuseum Schloss Gottorf 1995
Da: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, GermaniaHübner Einzelunternehmen
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 18,00
EUR 41,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Ill.Opd. 199 S. : überw. Ill. ; 33 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.

Handbuch der Anatomie des Kindes: Erster Band (German Edition)
Becker, Joseph; Dragendorff, Otto; Gräper, Ludwig; Hasselwander, Albert; Lange, Wilhelm; Peter, Karl; Pfuhl, Wilhelm; Seefelder, Richard; Siwe, Sture A.; Wetzel, Georg
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 77,20
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.
Editore: Gustav Fischer, Jena 1914
- Rilegato
Da: Yushodo Co., Ltd., Fuefuki-shi, Yamanashi Pref., , GiapponeYushodo Co., Ltd.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 106,80
EUR 30,24 spedizioneSpedito da Giappone a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fair. No dust jacket. xvii, 854p.

Das Zollrecht Der Deutschen Konige Von Den Altesten Zeiten Bis Zur Goldenen Bulle Wirtschafts Und Finanzgeschichte Die Verpfandungen (1893)
Wetzel, Erich Martin Georg|Schafer, Friedrich|Werminghoff, Albert
- Brossura
Da: moluna, Greven, , Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 47,41
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. KlappentextrnrnThis scarce antiquarian book is a facsimile reprint of the original. Due to its age, it may contain imperfections such as marks, notations, marginalia and flawed pages. Because we believe this work is culturally important, we have.

Klasse Erich Mansen. Staatliche Akademie der bildenen Künste Stuttgart;
Gert Hartmann - Georg Röger - Dorothea Kalberer-Brenek - Christine Gläser - Harald F. Müller - Martin Sack - Gabriele Maier - Beate Knapp - Gotthard Paulus - Krista Schmid - Zwi Szajer - Richard Wetzel - Petr Hrbek - Doris Krämer - Heidemarie Peterson - C
Editore: Eigenverlag Klasse Mansen., Stuttgart. 1976
- Brossura
- Prima edizione
Da: Adalbert Gregor Schmidt, Schlaitdorf, , GermaniaAdalbert Gregor Schmidt
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 106,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Motto: "wovon Du abweichst, das ist nicht der Weg" (aus Ezra Pound: Pisner Cantos)Arbeiten von: Gert Hartmann - Georg Röger - Dorothea Kalberer-Brenek - Christine Gläser - Harald F. Müller - Martin Sack - Gabriele Maier - Beate Knapp - Gotthard Paulus - Krista Schmid - Zwi Szajer - Richard Wetzel - Petr Hrbek - Doris Krämer - He…idemarie Peterson - Christa Schmid - Gudrun Brückel Dieser Band erschien anläßlich der Ausstellung im Rathaus Reutlingen (25.1.-22.2.1976). Er enthält 16 Original-Offsetlithographien 2 Original-Siebdrucke und 1 Original-Biß. Die Auflage beträgt 100 numerierte Exemplare. Dieser Band hat die Nummer 7. Broschur mit 19 Arbeiten mit jeweiligem transparentem Zwischenblatt mit Namen des Künstlers. Broschur Einband etwas lichtrandig, ansonsten sehr schön erhalten. 36,5 x 28 cm sehr selten, rar! sonst nicht angeboten.
Altre immagini- Brossura
Da: Rarewaves.com UK, London, Regno UnitoRarewaves.com UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 30,43
EUR 75,30 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 74,99
EUR 61,05 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Neu Neuware, auf Lager, Sofortversand - Dieser Buchtitel ist Teil des Digitalisierungsprojekts Springer Book Archives mit Publikationen, die seit den Anfängen des Verlags von 1842 erschienen sind. Der Verlag stellt mit diesem Archiv Quellen für die historische wie auch die disziplingeschichtliche Fo…rschung zur Verfügung, die jeweils im historischen Kontext betrachtet werden müssen. Dieser Titel erschien in der Zeit vor 1945 und wird daher in seiner zeittypischen politisch-ideologischen Ausrichtung vom Verlag nicht beworben.