Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 2,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 143 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Lingua: Tedesco
Editore: Vandenhoeck & Ruprecht, 1983
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 6,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. S. 152-198; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 90.
Editore: Berlin: transpress, 1983
Da: Antiquariat Ralf Einhorn, Niesky, Germania
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello208 S. mit 204 Abbildungen. Oktav. Pp. - Bibliothekseinband mit kleinen Einrissen im Papierüberzug auf dem vorderen Einbanddeckel (ausgebessert), Stempel auf Titelblattrückseite.
Lingua: Tedesco
Editore: Freiburg im Breisgau: Aurum Verlag, 1983
ISBN 10: 3591081817 ISBN 13: 9783591081818
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
EUR 14,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 253 S. B386-160 9783591081818 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 477.
Lingua: Tedesco
Editore: Dresden, Sandstein Verlag,, 2013
ISBN 10: 3954980355 ISBN 13: 9783954980352
Da: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, Hardcover/Pappeinband. Condizione: Gut. 360 Seiten, Ohne Schutzumschlag, Einband mit kleineren Gebrauchsspuren, Buchzustand gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1820.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin : Dietz, 1982
Da: B.H.HERMES, Berlin, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeine. Condizione: Gut. 2. Aufl. 732 S., 22 cm Lese- und Lagerspuren. Buch nacgedunkelt. Ohne Schutzumschlag. Einige Bleistiftanstriche, Kleiner Besitzvermerk auf Vorsatz. Gutes Exemplar (Phil.) A/Z 24999 Phil. A/Z Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 970.
Lingua: Tedesco
Editore: Dettelbach : J.H.Röll Verlag, 2009
ISBN 10: 3897546523 ISBN 13: 9783897546523
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 29,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 392 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 755.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 50,35
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Gene Therapy for HIV | From Inception to a Possible Cure | Gerhard Bauer (u. a.) | Taschenbuch | viii | Englisch | 2014 | Springer | EAN 9781493904334 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Editore: Dresden: Sandstein Verlag, 2014
Da: Libresso - das Antiquariat in der Uni, Koethel, KREIS, Germania
EUR 45,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOpbd. Mit ausführlichen Anhängen, Kurzbiographien der Autoren, Nachweisen etc. Sprache: dt. ca. 5000 Gramm. Buch.
Lingua: Tedesco
Editore: Salzburg : Österreich. Milizverl.; Wien : Verl. Militaria [früher], 2021
ISBN 10: 3902721758 ISBN 13: 9783902721754
Da: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Germania
EUR 22,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Wie neu. 208 Seiten neuwertig Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 880.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 95,15
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Vertical Food Web Interactions | Evolutionary Patterns and Driving Forces | Konrad Dettner (u. a.) | Taschenbuch | xxii | Englisch | 2011 | Springer | EAN 9783642645280 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Lingua: Tedesco
Editore: Saarbrücken. proDruck,, 1991
Da: Libresso Antiquariat, Jens Hagedorn, Harsefeld, Germania
Copia autografata
EUR 21,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello164 Seiten, Zusammenstellung: Heimatverein St. Arnual e.V.; mit vielen Abbildungen; von 7 Mitgliedern des Heimatvereins / Redaktionsteams auf Vorsatz signiert; --- gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 810 26 x 21,5 cm, Gebundene Ausgabe / Pappband.
EUR 6,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Gut. 200 Seiten; 9783499144370.3 Gewicht in Gramm: 1.
Prima edizione
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert-O. Condizione: Gut. 128 S., gr.8°, mit reichh. Fotomat., gutes Exemplar. 30842_Eisenbahn Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Dresden, Verlag für Verkehrsliteratur,, 1995
ISBN 10: 3980430308 ISBN 13: 9783980430302
Da: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Germania
EUR 60,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, Hardcover/Pappeinband. Condizione: Gut. 282 Seiten, Ohne Schutzumschlag, Einband mit kleineren Gebrauchsspuren, Zustand gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1400.
Editore: Zeunert, Gifhorn 1983 (Lizenz VEB Verlag für Verkehrswesen Berlin). 1983., 1983
Da: Antiquariat Roland Gögler, Kempten, Germania
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello22,5 x 20,2 cm. 224 Seiten mit vielen, teils farbigen Abbildungen. Original-Pappband. Stempel auf hinterem Deckel innen. (Strassenbahn-Bücher).
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin: transpress Verlag für Verkehrswesen, 1984
Da: Leipziger Antiquariat, Leipzig, Germania
Prima edizione
EUR 22,55
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 1. Auflage. 224 Seiten Zustand: Einband berieben, Ecken leicht bestoßen // Mit zahlreichen Abbildungen und Tabellen. Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb Deutschlands gratis Versand -Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands /// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 620 22,5 x 20 cm, Hardcover in Pappband.
Lingua: Tedesco
Editore: Gifhorn: Verlag Ingrid Zeunert, 1984
ISBN 10: 3924335036 ISBN 13: 9783924335038
Da: Leipziger Antiquariat, Leipzig, Germania
EUR 23,98
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. durchgesehene Lizenzausgabe. 224 Seiten Zustand: Einband etwas berieben // Mit zahlreichen Abbildungen und Tabellen. Straßenbahn Archiv 3. Lizenz des transpress Verlag für Verkehrswesen, Berlin /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb Deutschlands gratis Versand -Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands /// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 720 gr.8°, 22,5 x 20,0 cm, Hardcover in Pappband, foluienkaschierter Pappband.
Lingua: Tedesco
Editore: Transpress, Berlin,, 1983
Prima edizione
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband-O. Condizione: Gut. -. 224 S., 8°, mit zahlreichen s/w Abbildungen, Kanten minimal berieben, sonst gutes Exemplar 108054_Eisenbahn Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.
Da: Studibuch, Stuttgart, Germania
EUR 36,91
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Sehr gut. 328 Seiten; 9783661820354.2 Gewicht in Gramm: 1.
EUR 37,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Ölhydraulik | Grundlagen, Bauelemente, Anwendungen | Gerhard Bauer (u. a.) | Taschenbuch | xix | Deutsch | 2020 | Springer-Verlag GmbH | EAN 9783658270261 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Vieweg in Springer Science + Business Media, Abraham-Lincoln-Str. 46, 65189 Wiesbaden, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
EUR 39,99
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Gestaltung digitaler und politischer Wirklichkeiten | Christian Bauer (u. a.) | Taschenbuch | Würzburger Beiträge zur Designforschung | xvi | Deutsch | 2018 | Springer Gabler | EAN 9783658217358 | Verantwortliche Person für die EU: Springer VS in Springer Science + Business Media, Abraham-Lincoln-Str. 46, 65189 Wiesbaden, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
EUR 59,99
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Aufklärung durch Gestaltung in digitalen Umwelten | Christian Bauer (u. a.) | Taschenbuch | Würzburger Beiträge zur Designforschung | viii | Deutsch | 2021 | Springer Gabler | EAN 9783658318260 | Verantwortliche Person für die EU: Springer VS in Springer Science + Business Media, Abraham-Lincoln-Str. 46, 65189 Wiesbaden, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
EUR 69,99
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Designmethoden im Zeitalter ihrer technischen Reproduzierbarkeit | Gerhard Schweppenhäuser (u. a.) | Taschenbuch | Würzburger Beiträge zur Designforschung | viii | Deutsch | 2023 | Springer Gabler | EAN 9783658417628 | Verantwortliche Person für die EU: Springer VS in Springer Science + Business Media, Abraham-Lincoln-Str. 46, 65189 Wiesbaden, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
EUR 148,29
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Brand New. 9th edition. 392 pages. German language. 9.05x6.10x1.11 inches. In Stock.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 97,20
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. 'Di Fernunft Siget.' | Der kurpfälzische Universalgelehrte Johann Jakob Hemmer (1733-1790) und sein Werk | Gerhard Bauer (u. a.) | Taschenbuch | 274 S. | Deutsch | 2010 | Peter Lang | EAN 9783034304450 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.
Lingua: Tedesco
Editore: Freiburg im Breisgau: Aurum Verlag, 1983
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Zorn, Marburg, Germania
Prima edizione
EUR 62,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal-Broschur. 253 Seiten mit einigen s/w Abbildungen. Gutes Exemplar mit nur leichten Gebrauchsspuren. Textsauber und aus einem Nichtraucherhaushalt. Mit Namenseintrag auf der Titelseite. Sprache: Deutsch.