Lingua: Tedesco
Editore: Linz : Chemie Linz AG, [1987], 1987
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
EUR 8,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 46 S. B1199-258 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Linz, Chemie Linz, o.J.
Da: Alte Bücherwelt, Perg, Austria
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° , Hardcover/Pappeinband. Gerhard Forsthuber, Von der Salzstrasse zur Schienenbahn, Bilder von den Anfängen des koninentaleuropäischen Eisenbahnwesens, hrsg. Chemie Linz, Linz, o.J., illustr. OPpbd, 8°, unpag. m. 77 Abb., sehr guter Zustand. ohne Mängel Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.
Lingua: Tedesco
Editore: Chemie Linz AG, 1987
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 7,79
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappbilderbuch. Condizione: Sehr gut. Chemie Linz AG - ohne Jahr : Gerhard Forsthuber - gb. Gr. EW-K19B-PE7T Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Mayrhofer, Pürbach, Austria
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloVon der Salzstrasse zur Schienenbahn. Bilder von den Anfängen des kontinentaleuropäischen Eisenbahnwesens. Linz, Chemie Linz, ca.1987. Zahlr. Farbabb.nach alten Vorlagen, 21 n.n.Bl., OPp.-Bd., als Blockbuch gebunden, kl.Stempel auf Vorsatz u.Titel; gutes Expl.
Editore: Chemie Linz Ag
Da: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italia
EUR 8,72
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Buone. tedesco Condizioni dell'esterno: Leggermente ombrato Condizioni dell'interno: Buone.
Lingua: Tedesco
Editore: Linz, Chemie Linz AG o. J. [um ], 1985
Da: Antiquariat Weinek, Salzburg, Austria
EUR 18,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloo. Pag. OPp. Leichte Gbrsp.
Editore: Linz : Chemie Linz AG, [1987], 1987
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 8,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. [46] S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Ansonsten gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Editore: Chemie Linz AG
Da: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. zahlreiche (illustratore). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Hardcover - Gewicht: 356 - Illust.: zahlreiche - Zustand: Sehr gut -.
Da: Antiquariat-Plate, Rosendahl, NRW, Germania
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello332 Seiten. 25 cm. Mit einigen Illustrationen. SU minimal berieben. Innen kaum Lesespuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1001 Gebundene Ausgabe mit Original-Schutzumschlag.
Lingua: Tedesco
Editore: Linz, Selbstverlag,, 1999
Da: Buch & Cafe Antiquarius, Bonn, NRW, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2. Aufl. Mit zahlr. Abbild. im Text und auf Tafeln, 332 S. Schutzumschlag minimal berieben. Das Buch neuwertig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 0 Gr.-8°, OKart. mit Schutzumschlag.
Lingua: Tedesco
Editore: Chemie Linz AG
Da: AMSELBEIN - Antiquariat und Neubuch, Bad Fischau - Brunn, Austria
EUR 5,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband. Condizione: Akzeptabel. Jahresgabe Einband abgegriffen. Dezenter Stempel aus privater Bibliothek (Durchmesser 14mm) an der Innenseite des vorderen Buchdeckels.
Lingua: Tedesco
Editore: Chemie Linz AG um,, 1987
Da: Antiquariat Kirchheim, Lehrte, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. unpaginiert, ca. 44 Seiten mit 77 Farb- und Schwarz-weiß-Abbildungen, Karten, Dokumenten und Faksimiles, farbig illustsr. Orig.-Pappband - guter Zustand - um 1987. HM 3345 Buchversand erfolgt aus Deutschland. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Lingua: Tedesco
Editore: Linz : Chemie Linz AG, 1987
Da: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. in Blockbuchform. [46] S. mit Ill. / gutes Exemplar // Geographie, Heimat- und Länderkunde, Reisen, Geschichte und Historische Hilfswissenschaften, Wirtschaftsgeschichte N06 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.
Lingua: Tedesco
Editore: Linz : Chemie Linz AG, 1983
Da: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. 39 S. mit Ill. / gutes Exemplar // Bildende Kunst, Volkskunde, Völkerkunde, Christliche Religion SL09 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.
Lingua: Tedesco
Editore: Linz : Chemie Linz AG, 1983
Da: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Pappeinband. 39 S. mit Ill. / gutes Exemplar // Bildende Kunst, Volkskunde, Völkerkunde, Christliche Religion NG01 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Editore: Linz : Chemie Linz AG,, 1984
Da: Logo Books Buch-Antiquariat, Bietigheim, Germania
EUR 24,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. in Blockbuchform. Condizione: Sehr gut. [36] S. : überw. Ill. ; 20 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 310.