Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,87
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Inglese
Editore: Prestel (edition Bilingual), 2009
ISBN 10: 3791341324 ISBN 13: 9783791341323
Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Very Good. Bilingual. With dust jacket. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Da: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, U.S.A.
EUR 17,17
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Oversized.
Da: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Good. HARDCOVER Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Oversized.
Editore: Köln, Galerie Orangerie-Renz,, 1983
Da: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, Germania
EUR 5,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloZustand: gut Großformatiges Paperback.
Da: BerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than, Berlin, Germania
EUR 1,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMit nur geringfügigen Gebrauchsspuren. In gutem Zustand. Durchgehend mit farbigen Abbildungen. 93 S., 1 Bl. Illustrierte Original-Kartonage.
Editore: 1987 Verlag für moderne Kunst, 1987
Da: Weisel, Ransbach-Baumbach, Germania
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Befriedigend. Buch Pappe 412 86 Seiten.
Lingua: Tedesco
Editore: Edition Schnake / artcolor Verlag, 1988
Da: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellozahlr. farb. Abb. 8°, Broschur - das Buch ist in gutem Zustand, kleiner Fleck auf dem Einband, ansonsten tadellos Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Köln, Galerie Orangerie-Renz,, 1983
Da: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° , Broschiert. Condizione: Gut. 93 Seiten, Einband mit kleineren Gebrauchsspuren, Zustand gut, gering unfrisch Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.
Editore: 1988 Verlag Galerie Orangerie Reinz, 1988
Da: Weisel, Ransbach-Baumbach, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Befriedigend. Buch Pappe 173 44 Seiten.
EUR 31,16
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: as new. Wie neu/Like new.
Lingua: Tedesco
Editore: Edition Schnake, artcolor Verlag, 1988
ISBN 10: 3892613095 ISBN 13: 9783892613091
Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Germania
EUR 7,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur, Gr. 8°. Condizione: Sehr gut. unpag. Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Einband etwas berieben. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9783892613091 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 299.
Lingua: Inglese
Editore: verlag für moderne kunst, nürnberg, 1989
ISBN 10: 3922531660 ISBN 13: 9783922531661
Da: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Germania
Prima edizione
EUR 5,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Sehr gut. 1. auflage. quart quer paperback. gutes bis sehr gutes exemplar. illustrierte englische broschur mit schutzumschlag deckelrückseite minimal lichtrandig, deckelrückseite am einband mit wenigen stockfleckchen, sonst noch sehr gut erhalten, 85 seiten mit zahlreichen zum teil einfarbigen ganzseitigen abbildungen. hrsg. von andrea welker. format 27,5 x 23,5 cm.
Editore: Heidelberg. Edition Braus o.J.
Da: Versandantiquariat Wolfgang Petry, Hannover, Germania
Prima edizione
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello423 Seiten, zahlreiche Abbildungen, 4°, Orig.-Pappband mit transparentem Orig.-Schutzumschlag (gutes Exemplar). Erste Ausgabe. Erschienen in einer Auflage von nur 1000 Exemplaren.
Editore: Hamburg. Levy 1981. Unpaginiert. Teils farbige Abbildungen. Sprache: deutsch. Format (20 x 20) cm. Aus der Bibliothek der Galerie Schmiedel (Stempel)., 1981
Da: Antiquariat Bernd Preßler, Ahnatal Weimar, Germania
EUR 7,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAltersgemäß einwandfreier Zustand. Softcover / Original kartoniert. Kein Versand aufgrund von EPR Regelungen in EU-Länder außerhalb Deutschlands. No shipping to EU countries outside of Germany due to EPR regulations.
Editore: Edition Scnake artcolor Verlag. 1988., 1988
Da: Antiquariaat Ovidius, Bredevoort, Paesi Bassi
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gebraucht / Used. Paperback. Illustr.
Lingua: Tedesco
Editore: München : Dt. Taschenbuch-Verl., 1999
ISBN 10: 3423307374 ISBN 13: 9783423307376
Da: Schuebula, Schneverdingen OT Wintermoor, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. 423 Seitenreich bebildert; 27 cm In einem recht guten Erhaltungszustand A6/1 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1570.
Lingua: Tedesco
Editore: Nürnberg, Verl. für Moderne Kunst. ., 1990
ISBN 10: 3922531938 ISBN 13: 9783922531937
Prima edizione
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 0. 32 x 21 cm. 63 S. Hardcover. Blauer Kartonband mit kl. Deckelbild. Vorder und Rückendeckel angestaubt. Durchgehend sehr sauberes Exemplar. Mit farbigen Abbildungen. Diese teilweise doppelseitig. Ausstellungskatalog. Durchgehend farbig illustriert. Henning von Gierke (* 22. Dezember 1947 in Karlsruhe) ist ein deutscher Maler. (Wikip.) DX-315|5898BB Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 630.
Editore: Verlag für Moderne Kunst, Nürnberg, 1990
ISBN 10: 3922531938 ISBN 13: 9783922531937
Da: LITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut, Regensburg, Germania
EUR 22,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIllusrierter Pappband. Condizione: Guter Allgemeinzustand. Bildband - 30 Seiten - 1. Blatt mit Knick - Einband berieben - sonst innen tadelloser Zustand Size: 22,2 32 Cm. Großformat.
Editore: Verlag für moderne Kunst, Nürnberg, 1990
ISBN 10: 3922531938 ISBN 13: 9783922531937
Da: LITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut, Regensburg, Germania
EUR 23,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Guter Allgemeinzustand. Ilga 83- 89 - 30 Seiten mit farbigen Abbildungen - Gesamtauflage 500 - Einband berieben - innen tadelloser neuwertiger Zustand - ungelesenes Exemplar Size: 22 x 32 cm. Hardcover.
EUR 28,87
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 56,35
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: New. 1st 2009 HB Prestel; new mint copy, **SHRINKWRAPPED**.
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 6,02
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Wie neu. 104 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 536.
Editore: Nürnberg, Verlag für moderne Kunst., 1989
Da: Antiquariat Rainer Schlicht, Berlin, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello27,5 x 23,5 cm. 85 Seiten, mit zahlreichen, teils farbigen Abbildungen. Original-Karton mit illustriertem Original-Umschlag. Katalog zur Ausstellung "Bühnenbild und Kostüme zu Lohengrin von Richard Wagner" Bayreuth 1989. Schönes Exemplar.
Lingua: Tedesco
Editore: Moderne Kunst Verlag, Erscheinungsort: Nürnberg, 1987
ISBN 10: 3922531660 ISBN 13: 9783922531661
Da: Sammlerantiquariat, Krukow, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. ISBN 3922531660 - Paperback Einband im Din A 4 Format guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1987 - Buch mit 83 Seiten. Index: 171.
Editore: Heidelberg, Verlag Edition Braus, ohne Jahr, um 1990., 1990
Da: Antiquariat D'Angelo Versandantiquariat, Zürich, Svizzera
EUR 17,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°. 423 S. Mit vielen Abbildungen. Pabband mit Pergaminumschlag, dieser sehr wenig eingerissen. Gutes Exemplar.
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 416 Seiten Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 682 Gebundene Ausgabe, Größe: 14.7 x 3.9 x 22 cm.
EUR 56,35
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Nürnberg, Verlag für moderne Kunst,, 1989
ISBN 10: 3922531660 ISBN 13: 9783922531661
Da: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello85 Seiten, Das Buch erschien anläßlich der gleichnamigen Ausstellung vom 27.7.1989 bis 30.8.1989 in der Schmidt Bank in Bayreuth. Mit zahlreichen teils farbigen Abbildungen, knapper Vita, Ausstellungsverzeichnis, Verzeichnis der Bühnenbilder und Filmausstattungen sowie des verwendeten Materials und der Technik. Die Stehkanten gering bestoßen, sonst gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530 Original-Broschur, Original-Schutzumschlag, 23x27cm, Zustand: 3.
Editore: National Academy of Sciences, National Research Council; Washington, D.C.; 1961., 1961
Da: Boojum and Snark Books, Kanab, UT, U.S.A.
Prima edizione
Wraps, 9 3/4 x 6 7/8 inches, 132 pp., numerous illustrations, pull-out chart in rear (summary chart of motion devices). Good plus or very good minus (moderate soiling, covers; mild edge wear; pages clean and binding tight). "A special report. for the Panel on Acceleration Stress, Armed Forces-NRC Committee on Bio-Astronautics". An early U.S. space program item. Describes 44 motion devices, including the NASA Pitch-Roll Chair, NASA Iron Cross, model of the NASA three-degree-of-motion simulator, NASA Normal Acceleration and Pitch (NAP) Simulator, NASA Horizon Projector, NASA Optical Simulator. (3214015).