Gottstein björn (15 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (14)
  • Spartiti (1)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

    • Lingua: Inglese

      Editore: Pfau 2006

      3897273136 / 9783897273139

      • Rilegato

      Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 11,00

      EUR 10,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Altre immagini

      Lingua: Inglese

      Editore: Pfau 2006

      3897273136 / 9783897273139

      • Rilegato

      Da: Bookbot, Prague, Repubblica CecaBookbot

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Ottimo

      EUR 6,53

      EUR 20,99 spedizione 
      Spedito da Repubblica Ceca a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Hat Beilage / CD.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Reclam Philipp Jun. 2024

      3150113202 / 9783150113202

      • Rilegato

      Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Nuovo

      EUR 32,13

      EUR 14,49 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 2 disponibili

      Condizione: Brand New. 260 pages. German language. 5.63x1.10x8.54 inches. In Stock.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Reclam Philipp Jun. Mai 2024 2024

      3150113202 / 9783150113202

      • Rilegato

      Da: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, GermaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Nuovo

      EUR 28,00

      EUR 23,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 2 disponibili

      Buch. Condizione: Neu. Neuware - Freiheit in der Musik: musikalische Revolutionen und neue Klangwelten Die Neue Musik ist nicht in einem Augenblick entstanden: Spätestens ab 1950 haben Komponisten sich mehrfach eine neue Tonkunst vorgestellt, in Manifesten, in ihren Lebenswegen und ihren Kompositionen realisiert und damit eine g

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Reclam Philipp Jun. Mai 2024 2024

      3150113202 / 9783150113202

      • Rilegato

      Da: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, GermaniaRheinberg-Buch Andreas Meier eK

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Nuovo

      EUR 28,00

      EUR 23,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 2 disponibili

      Buch. Condizione: Neu. Neuware - Freiheit in der Musik: musikalische Revolutionen und neue Klangwelten Die Neue Musik ist nicht in einem Augenblick entstanden: Spätestens ab 1950 haben Komponisten sich mehrfach eine neue Tonkunst vorgestellt, in Manifesten, in ihren Lebenswegen und ihren Kompositionen realisiert und damit eine g

    • Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 79,20

      EUR 100,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Gut. 1... 120 S. Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, innen alles in Ordnung. A260112ah55 ISBN: 9783897273139 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 514.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Reclam, Philipp, jun. GmbH, Verlag 2024

      3150113202 / 9783150113202

      • Rilegato

      Da: moluna, Greven, Germaniamoluna

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Nuovo

      EUR 28,00

      EUR 48,99 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 3 disponibili

      Condizione: New.

    • Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 16,90

      EUR 85,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Aggiungi al carrello

      Condizione: Gut. Originalbroschur, 94 Seiten, einige Abbildungen. Zustand: gut-sehr gut ------- Program booklet ECLAT FESTIVAL FOR NEW MUSIC STUTTGART 2014 - Original paperback, 94 pages, some illustrations. Condition: good to very good - no deu.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Reclam Philipp Jun. Mai 2024 2024

      3150113202 / 9783150113202

      • Rilegato

      Da: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, Germaniabuchversandmimpf2000

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Nuovo

      EUR 28,00

      EUR 60,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 2 disponibili

      Buch. Condizione: Neu. Neuware -Freiheit in der Musik: musikalische Revolutionen und neue KlangweltenReclam Philipp Jun., Siemensstr. 32, 71254 Ditzingen 272 pp. Deutsch.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Reclam Philipp Jun. Mai 2024 2024

      3150113202 / 9783150113202

      • Rilegato

      Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Nuovo

      EUR 28,00

      EUR 62,27 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 2 disponibili

      Buch. Condizione: Neu. Neuware - Freiheit in der Musik: musikalische Revolutionen und neue Klangwelten Die Neue Musik ist nicht in einem Augenblick entstanden: Spätestens ab 1950 haben Komponisten sich mehrfach eine neue Tonkunst vorgestellt, in Manifesten, in ihren Lebenswegen und ihren Kompositionen realisiert und damit eine g

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Pfau Verlag 2020

      389727552X / 9783897275522

      • Brossura
      • Spartito

      Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Nuovo

      EUR 30,00

      EUR 65,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware.

    • Altre immagini

      Lingua: Tedesco

      Editore: Henschel Verlag 2021

      3894878282 / 9783894878283

      • Brossura

      Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Nuovo

      EUR 28,00

      EUR 70,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 2 disponibili

      Taschenbuch. Condizione: Neu. Gegenwärtig | 100 Jahre Neue Musik Die Donaueschinger Musiktage | Björn Gottstein (u. a.) | Taschenbuch | Klappenbroschur mit Farbschnitt | 216 S. | Deutsch | 2021 | Henschel Verlag | EAN 9783894878283 | Verantwortliche Person für die EU: E. A. Seemann Henschel GmbH & Co. KG, Karl-Tauchnitz-Str. 6,

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Reclam Philipp Jun. 2024

      3150113202 / 9783150113202

      • Rilegato

      Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Nuovo

      EUR 28,00

      EUR 70,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Buch. Condizione: Neu. Der Klang der Gegenwart | Eine kurze Geschichte der Neuen Musik | Björn Gottstein | Buch | 272 S. | Deutsch | 2024 | Reclam Philipp Jun. | EAN 9783150113202 | Verantwortliche Person für die EU: Philipp Reclam jun. Verlag GmbH, Siemensstr. 32, 71254 Ditzingen, info[at]reclam[dot]de | Anbieter: preigu.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Deutscher Akademischer Austauschdienst - Berliner-Künstlerprogramm 2014

      3893571264 / 9783893571260

      • Brossura

      Da: Berliner Büchertisch eG, Berlin, GermaniaBerliner Büchertisch eG

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 15,97

      EUR 100,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Softcover. Condizione: Gut. 1. 415 S. Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, innen alles in Ordnung. D250821axh110 ISBN: 9783893571260 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1403.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Reclam Philipp Jun. Mai 2024 2024

      3150113202 / 9783150113202

      • Rilegato

      Da: Books-by-Floh, Paderborn, GermaniaBooks-by-Floh

      Venditore con 3 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Nuovo

      EUR 28,00

      EUR 105,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 2 disponibili

      Buch. Condizione: Neu. Neuware -Freiheit in der Musik: musikalische Revolutionen und neue Klangwelten 272 pp. Deutsch.