Lingua: Tedesco
Editore: Ferdinand Schöningh, Paderborn, 1976
ISBN 10: 3506535102 ISBN 13: 9783506535108
Da: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Condizione sovraccoperta: Kein Schutzumschlag. 0 279 S. mit vielen s/w-Abbildungen, Namenseintrag, weitgehend unbenutzt, 600 g schwer, E-7 Size: 24 x 16,5 cm.
Lingua: Tedesco
Editore: 1992 Verlag Matthias Grünewald, 1992
ISBN 10: 3786716072 ISBN 13: 9783786716075
Da: Weisel, Ransbach-Baumbach, Germania
EUR 1,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Befriedigend. Buch Leine 208 391 Seiten ISBN 3-7867-1607-2 3786716072.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3786718318 ISBN 13: 9783786718314
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,19
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Ferdinand Schöningh, Paderborn, 1976
ISBN 10: 3506535102 ISBN 13: 9783506535108
Da: Urs Zihlmann, Freienbach, Svizzera
EUR 5,58
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Wie neu.
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2014. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2014. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 378671830X ISBN 13: 9783786718307
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,98
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: ISD LLC, Bristol, CT, U.S.A.
paperback. Condizione: New. 4th.
Da: Bookbot, Prague, Repubblica Ceca
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken.
Lingua: Tedesco
Editore: Gelnhausen, Berlin : Burckhardthaus-Verlag, 1977
ISBN 10: 3766400517 ISBN 13: 9783766400512
Da: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Gut. 128 S. in getr. Zählung : Ill. + Hinweise für Gesprächsleiter (79 S.) gutes und sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 377.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3451281880 ISBN 13: 9783451281884
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 9,81
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 19,14
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Paderborn, Ferdinand Schöningh, 1976
ISBN 10: 3506535102 ISBN 13: 9783506535108
Da: Antiquariat Hans-Jürgen Ketz, Münster, NRW, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello280 S. Mit zahlr. Abb. (teils farbig) Gr.Okt. (23x16 cm) Illustr. Orig.Pappband. ** Sehr gut erhalten.
Da: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Germania
Prima edizione
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Auflage,. 279 Seiten, Zustand: sehr gutes Exemplar, jedoch viele Anstreichungen und Randnotizen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750 24,0 x 16,0 cm, gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband.
Editore: Vandenhoeck & Ruprecht, 2003
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° Broschur 360 Seiten Gebrauchsspuren an Einband und Block ISBN: 9783525614225 Lesespuren am Einband und Rücken Seite 299 - 310 farbige Markierung mit Textmarker Deutsch 300g.
Editore: Ferdinand Schöningh, 1976
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Original Pappe, 280 S., geringe Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest Deutsch 300g.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Tedesco
Editore: Göppingen, Verlag Alfred Kümmerle, 1973
ISBN 10: 3874521923 ISBN 13: 9783874521925
Da: Antiquariat + Verlag Klaus Breinlich, Frankfurt am Main, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8vo. 4 Bll., XIV, 176 S. Mit Abb. Originaler Verlagskarton. Guter Zustand! (Göttinger Akademische Beiträge, hrsg. v. Ulrich Müller, Franz Hundsnurscher u. K. Werner Jauss, 70). Dissertation, Universität Tübingen, 1972.
Lingua: Tedesco
Editore: Schöningh Paderborn, Paderborn, 1976
ISBN 10: 3506535102 ISBN 13: 9783506535108
Da: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 5. oder spätere Auflage. Autor:Gutschera, Herbert; Thierfelder, Jörg - Titel:Brennpunkte der Kirchengeschichte; Einband:Hardcover,Zustand:Gut, , Verlag:Schöningh Paderborn, Erscheinungsjahr:1976 , Erscheinungsort:Paderborn. guter Zustand, mit Namenskennung/ Stempel, leichte Gebrauchsspuren; Gewicht:810 g.
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. french édition -Très légères marques de lecture et/ou de stockage mais du reste en très bon état. Expédition soignée sous blister dans une enveloppe à bulles depuis la France. 29x24x3cm. 1999. Relié. 464 pages. Very Good.
Condizione: New.
Editore: burckhardthaus verlag, Gelnhausen, 1977
ISBN 10: 3766400517 ISBN 13: 9783766400512
Da: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Germania
Prima edizione
EUR 3,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 1 auflage. oktav mit illustr. mappe. gutes exemplar. 79 seiten mit 21 arbeitsblätter in 4 blöcken zusammengefaßt, broschur und blöcke in einer mappe enthalten.
Editore: Gelnhausen, Berlin : Burckhardthaus-Verlag, 1977
ISBN 10: 3766400517 ISBN 13: 9783766400512
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. o.A. ca. 128 S. in getr. Za?hlung Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit den üblichen Kennzeichnungen, innen wie außen ein sehr gutes Exemplar. Die Leseseiten sind sauber und ohne Anstreichungen oder Knicke. 3766400517 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 377.
Lingua: Tedesco
Editore: Ferdinand Schöningh Verlag, 1976
ISBN 10: 3506535102 ISBN 13: 9783506535108
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe 279 S. Guter Zustand Zustand: 3, Gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Ferdinand Schöningh Verlag , 1976 279 S. , Brennpunkte der Kirchengeschichte, Herbert Gutschera, Jörg Thierfelder.
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gebunden. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. Bibliotheksexemplar mit Stempel und Kleber. 576 Seiten.
Da: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Germania
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 0 Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 118.
Da: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Wie Neu!!! Wie Neu!!!
Da: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, Paesi Bassi
EUR 14,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very gppd. Freiburg : Verlag Herder, 2016. Paperback. 381 pp. Condition : very gppd copy. ISBN 9783451291883. Keywords : THEOLOGY,
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaderborn, Schöningh 1976. 279 Seiten m. Abbildungen. Orig. Hardcover, 8°. Gut erhalten.
Lingua: Tedesco
Editore: Mainz : Matthias-Grünewald-Verlag / Quell Verlag, 1995
ISBN 10: 3786718318 ISBN 13: 9783786718314
Da: Antiquariat Smock, Freiburg, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Formateinband: Taschenbuch 226 S. Überarbeitete Studienausgabe; Papier leicht gebräunt; sonst tadellos. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220 [Stichwörter: Geschichte der Kirchen aus ökumenischem Blickwinkel].
Lingua: Tedesco
Editore: Freiburg im Breisgau ; Basel ; Wien : Herder, 2003
ISBN 10: 3451281880 ISBN 13: 9783451281884
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 5,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. o.A. 381 S. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit den üblichen Kennzeichnungen. Ansonsten innen wie außen ein sehr gutes Exemplar. Die Leseseiten sind sauber und ohne Anstreichungen oder Knicke. 3451281880 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 739.