Editore: Leske Verlag, Opladen, 1971
Da: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAnalysen, Band 11. 108 S. Sehr guter Zustand.
EUR 7,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDie Nachwuchsorganisationen der Parteien in der Bundesrepublik. Reihe: Analysen Heft 11. 2. Aufl. 115 Seiten. ISBN: 3785002300. Leske. Opladen. 1972. Mit Gebrauchsspuren/Used condition. Kartoniert/Paperback. div.Stempel,Rückenaufkleber. Bibliotheksexemplar/Library copy. Sprache: deutsch/german.
EUR 6,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloder politischen Parteien. 3., überarbeitete u. erweiterte Aufl. Lütke& Wulff. Hamburg. 1976. 48 S. (St.). geheftet -2)Bibl.
EUR 6,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBeiträge zur Grundsatzprogrammatik der politischen Parteien. Lütke& Wulff. Hamburg. 1974. 48 S. (St.). geheftet -2)Bibl.
Lingua: Tedesco
Editore: Detmold, Naturwiss. u. Histor. Verein f. d. Land Lippe, 2006., 2006
ISBN 10: 3924481164 ISBN 13: 9783924481162
Da: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Germania
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°. Mit zahlr. Abb. 288 S. Farb. ill. OPbd. - Sonderveröffentlichungen des Naturwissenschaftlichen und Historischen Vereins für das Land Lippe, Bd. 77. - Sehr gutes Ex. * Begleitband zur gleichnamigen Ausstellung. 1.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag: Landeszentrale für politische Bildung, Erscheinungsort: Hamburg, 1975
Da: Sammlerantiquariat, Krukow, Germania
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. Paperback Einband guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1975 - Buch mit 144 Seiten. Index: 158 0.0.
Da: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Germania
EUR 7,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeske, Opladen, 1972, 2, 115, Softcover (kartoniert), 8°, ohne Schutzumschlag, , Einband: minimal fleckig, minimal verknickt, minimal beschabt, Vorsatzblaetter: minimal fleckig, Buchrücken: minimal bestoßen,
Data di pubblicazione: 1994
Da: ConchBooks, Harxheim, Germania
EUR 11,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellounnumbered pages, num. figs, spiral bound [12 x 18 cm].
Lingua: Tedesco
Editore: Regensburg Mittelbayr Druck- u Verlagsges, 1994
ISBN 10: 3927529036 ISBN 13: 9783927529038
Da: Müller & Gräff e.K., Stuttgart, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloQuer 8°. 263 S. Mit vielen teils farb. Abb. Original-Pappband Gutes Exemplar. Gewicht (Gramm): 905.
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 19,98
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Gut. Hotter, H; Zocher, Ch (illustratore). 89 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BH9540 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Staatliche Münzsammlung München, 1986
ISBN 10: 3980074439 ISBN 13: 9783980074438
Da: book-link, Nufringen, BW, Germania
EUR 40,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Sehr gut. 252 Seiten; M25-09-XX-D-30-VG Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Editore: Tübingen Laupp, 1910
Da: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Germania
EUR 42,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloM. 11 (6 farb.) Taf., 2 Kurven, u. 23 Abb. VIII, 200 S. Hlwd. Einbd. m. Wasserschaden. Buchblock etwas wasserrandig. Alle Taf. lose. St. a. Tit. Sprache: Deutsch 0 gr.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 54,99
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Hämophilie zur Jahrtausendwende | Ausgewählte Beiträge aus den Darmstädter Gesprächen 1986-1999 zu psychosozialen Aspekten | A. Kurme (u. a.) | Taschenbuch | xiv | Deutsch | 2011 | Springer | EAN 9783642639890 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.