Lingua: Inglese
Editore: Springer-Verlag Berlin And Heidelberg Gmbh & Co. K, 1991
ISBN 10: 3540539220 ISBN 13: 9783540539223
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno Unito
EUR 6,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In poor condition, suitable as a reading copy. No dust jacket. Library sticker on front cover. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,500grams, ISBN:3540539220.
Lingua: Inglese
Editore: Springer-Verlag Berlin And Heidelberg Gmbh & Co. K, 1993
ISBN 10: 3540564667 ISBN 13: 9783540564669
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno Unito
EUR 40,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,650grams, ISBN:3540564667.
Lingua: Francese
Editore: Plon, Paris, 1958
Da: le livre ouvert. Isabelle Krummenacher, Cossonay-Ville, Svizzera
EUR 22,32
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. 240x190mm. 229 pages. Non coupé. Groupe d'Etude dirigé par Raymond Racine. Signé par un Raymond, Racine?
Da: Federico Burki, Buenos Aires, CABA, Argentina
EUR 35,72
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRústica. Condizione: Muy buen estado. Biblioteca del Pensamiento Económico Moderno, Serie Mayor. 542 pp.
Da: Librería La Candela, Murcia, MU, Spagna
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello.- Valencia. 1962. Fomento de Cultura. 8º mayor. 381 p-1 h. Tela editorial. Sellos anterior propietario. Etiqueta en lomera. . . .
Editore: Espasa Calpe, Madrid, 1979
Da: La Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung, Bonn, NRW, Germania
EUR 17,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 13x20, 542p., Sprache: Spanisch, Rústica./ Cubiertas algo fatigadas, buen estado general. ** 10% DESCUENTO/RABATT/DISCOUNT PRIMAVERA * excl. New German Books * * * * 17,10 (original price 19,00) **.
Editore: MOHR, J.C.B. (PAUL SIEBECK), TUEBINGEN, 1968
Da: Pórtico [Portico], ZARAGOZA, Z, Spagna
Prima edizione
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: New. 1ª edición. GIERSCH, H. / H. SAUERMANN, EDS.: QUANTITATIVE ASPEKTE DER WIRTSCHAFTSGESCHICHTE / QUANTITATIVE ASPECTS OF ECONOMIC HISTORY. WALTHER G. HOFFMANN ZUM 65. GEBURTSTAG . TUEBINGEN, 1968, v 207 p.laminas, 345 gr. Encuadernacion original. Nuevo. (HE-1-6) 345 gr. Libro.
Da: Librería La Candela, Murcia, MU, Spagna
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello.- Madrid. 1979. Espasa-Calpe. 20x13 cm. 1 tomo. 542 pgs. Ilustrado. Rústica editorial . Buen estado. . . ISBN 10: 8423962113.
Da: Die Buchgeister, Ludwigsburg, BW, Germania
EUR 8,96
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. Aufl. 1982, Bibliotheksexemplar * Einband: leichte Lagerspuren, stellenweise gebleicht * Seiten: leichte Lesespuren.
Editore: Düsseldorf, 1993
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 5,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello239 S. Marktwirtschaftliche Perspektiven für Europa. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Lingua: Tedesco
Editore: München. Piper Verlag. 1974., 1974
ISBN 10: 349202100X ISBN 13: 9783492021005
Da: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOrig.Pappe. Orig.Schutzumschlag. 264 Seiten. Umschlag berieben. Schnitt fleckig. Übersetzt aus dem Englischen von H.M.Stahl und E.Seusing. Gut erhalten. ISBN 349202100X.
Lingua: Inglese
Editore: SPRINGER VERLAG (BERLIN), BERLIN, 1992
ISBN 10: 3540551255 ISBN 13: 9783540551256
Da: Pórtico [Portico], ZARAGOZA, Z, Spagna
Prima edizione
EUR 122,36
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa dura. Condizione: New. 1ª edición. GIERSCH, H., ED.: MONEY, TRADE AND COMPETITION. ESSAYS IN MEMORY OF EGON SOHMEN. BERLIN, 1992, x 304 p. figuras, 655 gr. Encuadernacion original. Nuevo. (1A-3) 655 gr. Libro.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, Duncker & Humblot, 1970
Da: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, Germania
EUR 19,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Sehr gut. 128 S., Mängelexemplar-Kennzeichnung auf unterem Seitenschnitt (Strich), sonst sehr guter Zustand. Inhalt: K. C. Thalheim, Östliche Wirtschaftssysteme und ihre Wandlungen - R. Biskup, Konvergenztheorie und Wandel östlicher Wirtschaftssysteme - H. Machowski, Außenwirtschaftliche Reformen in den RGW-Staaten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin: Merve, 1979
Da: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Gut. 107 S., Ill. Der Einband ist leicht berieben, die Seiten und der Einband sind papierbedingt leicht nachgedunkelt, vereinzelte Kugelschreiber-Anstreichungen, ansonsten ein gutes Exemplar. -- Frank Böckelmann DIE URBANE KATASTROPHE -- Herbert Nagel NARZISS RAUS -- Ulrich Raulff DISCO: STUDIO 54 REVISITED -- Dietmar Kamper KIERKEGAARDS ENDE ODER DAS SUBJEKT ALS UNFALL -- Paul Virilio DER URFALL (ACCIDENS ORIGINALE) -- VERSUCHE, PER UNFALL ZU DENKEN Gespräch mit Paul Virilio -- Jacques Donzelot DAS ELEND DER POLITISCHEN KULTUR -- SICH QUER DURCH DIE KULTUR SCHLAGEN Über die französische Zeitschrift Traverses. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Editore: Wiesbaden Gabler (), 1960
Da: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello356 S. OKart. (Die Wirtschaftswissenschaften/27. u. 28. Lieferung B,9) Sprache: Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin : Duncker und Humblot, 1971
ISBN 10: 3428025830 ISBN 13: 9783428025831
Da: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, Germania
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Sehr gut. 194 S., Mängelexemplar-Kennzeichnung auf unterem Seitenschnitt (Strich), sonst sehr guter Zustand. Inhalt: : K.-H. Oppenländer, Wirtschaftlicher und sozialer Wandel durch technischen Fortschritt. Überblick und Ausblick - R. Krengel, Berechnung von Indexziffern des geplanten technischen Fortschritts - D. Mertens, Gesellschaftlicher Wandel und Beschäftigungssystem - U. Engelen-Kefer, Arbeitsmarktpolitik und technischer Wandel ISBN 9783428025831 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 283.
Editore: Tübingen Mohr, 1974
Da: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloVII; 158 S. OLwd. Bibliotheksex. m. Rsign. St. .a. Tit. u. Schnitt. Sprache: Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: Walter de Gruyter, Incorporated, 1989
ISBN 10: 3519268108 ISBN 13: 9783519268109
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condizione: New. pp. 160 3rd Revised Edition.
Editore: Berlin Duncker & Humblot, 1962
Da: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloXV, 592 S. OLwd. Schriften des Vereins für Socialpolitik, Neue Folge, 25. Sprache: Deutsch.
Editore: Tübingen Mohr, 1968
Da: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloM. Portr. 207 S. Umschl. leicht eingerissen u. gering fleckig. (Zs. f. d. gesamte Staatswiss. 124/1). Sprache: Deutsch,Sprache: Englisch 0 gr.
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione: Gut. 651 S. Handel Industrieländer Entwicklungsländer Export Import Lateinamerika Südostasien Afrika Industrialisierung Beschäftigung Regionalisierung guter Zustand Bibl-Ex. ha1079858 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050.
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Gut. 197 (=Beihefte der Kunjunkturpolitik. Zeitschrift für agewandte Konjunkturforschung, Heft 19) Wirtschaftspolitik Einband fleckig, berieben und eselsohrig. Befriedigender Zustand Bibl-Ex. Mit Tabellen. Seiten mit leichten Knicken und Anstreichungen. ha1057516 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Lingua: Tedesco
Editore: Walter de Gruyter, Incorporated, 1992
ISBN 10: 3519068168 ISBN 13: 9783519068167
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condizione: New. pp. 404 6th Revised Edition.
Lingua: Tedesco
Editore: Springer Berlin Heidelberg, 2012
ISBN 10: 3642799760 ISBN 13: 9783642799761
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 79,99
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Springer Berlin Heidelberg, 2012
ISBN 10: 3642799760 ISBN 13: 9783642799761
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 120,41
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. reprint edition. 363 pages. German language. 9.20x6.10x0.90 inches. In Stock.
Editore: Kiel, 1974
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 70,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello556 S. The International Division of Labour Problems and Perspectives. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Lingua: Tedesco
Editore: Walter de Gruyter, Incorporated, 1989
ISBN 10: 3519268108 ISBN 13: 9783519268109
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno Unito
EUR 64,39
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Print on Demand pp. 160 292 Illus.
Lingua: Tedesco
Editore: Walter de Gruyter, Incorporated, 1989
ISBN 10: 3519268108 ISBN 13: 9783519268109
Da: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Germania
EUR 64,93
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. PRINT ON DEMAND pp. 160.
Lingua: Tedesco
Editore: Walter de Gruyter, Incorporated, 1992
ISBN 10: 3519068168 ISBN 13: 9783519068167
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno Unito
EUR 114,01
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Print on Demand pp. 404 613 Figures.
Lingua: Tedesco
Editore: Walter de Gruyter, Incorporated, 1992
ISBN 10: 3519068168 ISBN 13: 9783519068167
Da: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Germania
EUR 113,10
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. PRINT ON DEMAND pp. 404.