Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 1,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 2., neubearb. Aufl. 202 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 390.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 3,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 3., neu bearbeitete Auflage;. 199 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.
Paperback. Condizione: Very Good. German language. Softcover. Good binding and cover. Clean, unmarked pages. Catalog of an exhibition held: February-June 1985.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 7,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 2., veränd. Aufl. 150 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Condizione: Good. Good condition. No Dust Jacket German edition. (Germany, Youth, Books in German) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
Editore: Calwer Verlag Stuttgart, 1980, 1980
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello372 Seiten, broschiert, altersbedingte Gebrauchsspuren, Nameneintrag, ISBN 3-7668-0661-0.
Editore: Calwer Verlag Stuttgart, 1981, 1981
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello372 Seiten, broschiert, altersbedingte Gebrauchsspuren, Nameneintrag, ISBN 3-7668-0662-9.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 7,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 300 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 576.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 7,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 256 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 485.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 7,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 2., neu bearb. Auflage;. 226 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.
Editore: Münster, 1938
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut. 33 S., 24 cm, Bibliotheksexemplar, Deckblatt mit handschr. Markierungen, leicht gebräunt, Rand mit Läsur. Sprache: Deutsch.
Editore: Stuttgart, 1986
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: sehr gut. 169 S. : graph. Darst. ; 21 cm. Sprache: Deutsch.
Da: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Germania
EUR 7,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, Broschiert. Condizione: Gut. 230 S., lll. Gebraucht: guter und sauberer Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart : Calwer Verl. (1980)., 1980
ISBN 10: 3766806610 ISBN 13: 9783766806611
Da: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Germania
EUR 7,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, kart. Condizione: Gut. 256 S. : Ill., graph. Darst. Gebraucht: Einband berieben. Aus dem Inhalt: Vorwort / Nach uns die Sintflut? / Arbeiten udn Leben / Strafen, vergeben, Vergelten / Alle reden vom Frieden / Ihr seit das Salz der Erde (Bergpredigt) / Ich habe einen Traum (M. L. King) / Wofür es sich zu leben lohnt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 2,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 10377 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 358.
Da: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, BY, Germania
EUR 14,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. XX, 214 S. Das Buch ist in einem sehr guten, fast neuwertigen Zustand. Aus dem Inhalt: Wie entwickelt sich der "Verwalter" zum "Unternehmer?" - Menschen in der Bank. Wie setzt eine Bank am wirkungsvollsten Kräfte ein?, Für welche Kunden ist eine Bank der attraktivste Partner? Wie findet eine Bank neue Geschäfstmöglichkeiten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 8,64
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 538 Seiten ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969.
Lingua: Tedesco
Editore: Tübingen, 1960
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 12,88
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBibliothekseinband. Condizione: Gut. 145 S. Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Sonst Seiten sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Lingua: Tedesco
Editore: Betriebswirtschaftlicher Verlag Gabler, 1996
ISBN 10: 340914188X ISBN 13: 9783409141888
Da: Antiquariat Hans Wäger, Werther, Germania
EUR 4,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: gut. Buch wie neu, leichter Kratzer am oberen Buchschnitt. In deutscher Sprache. 312 S. pages. 14 x 21 cm.
Da: Fr. Stritter e.K. Buchhandlung, Heilbronn, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 7,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Tadellos. Condizione sovraccoperta: Kein Schutzumschlag. Hauptschule, 8./9. Schuljahr, 2. Halbband. 2., neubearbeitete Auflage. Religionspädagogische Projektentwicklung. Altersbedingt leicht angestaubt aber nicht benutzt.
Da: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Regno Unito
EUR 60,17
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket. Hard cover, no jacket, in very good condition. Previous owner's name stamped on both pastedowns and end papers. Within, pages tightly bound, content unmarked. Used.
Lingua: Tedesco
Editore: Düsseldorf : Rauch, 1955
Da: Antiquariat Zeitenstrom, Chemnitz, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, OLwd. 2. Aufl. 347 S. Ohne Su. Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Editore: Quell-Verlag 1968 Stuttgart, 1968
Da: Versandantiquariat Buchegger, Trier, Germania
EUR 4,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen 22,5 cm Gut kein Schutzumschlag 121 S. / Sprache: deutsch / 360 g / Weiter Info: mit Abb., 1 Titelbild / Zustand: Einband an Ecken minimal gestoßen, Namenseintrag auf Vorsatz, Buchblock in Ordnung, Schutzumschlag fehlt / KEIN VERSAND INS AUSLAND.
Editore: Büttgen, Julius Wenger, 1973
Da: Versandantiquariat Kerstin Daras, Düsseldorf, NRW, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert. Condizione: Sehr gut. 50, (2) S., Tafeln, Querformat, 8° (Oktav, 18,5 bis 22,5 cm), kartoniert (Softcover). Sehr sauber - sehr gut erhalten.
Editore: Karl Rauch Verlag, Düsseldorf,, 1955
Da: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello62, (2) S. Ill. Orig.-Broschur. - Rücken gering berieben. Namenszug auf Schmutztitel; ansonsten innen sauber. Gut erhaltenes Exemplar.
Lingua: Tedesco
Editore: C. u. C. Rabenstein, Bayreuth, 1992
ISBN 10: 3928683039 ISBN 13: 9783928683036
Da: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Germania
Prima edizione
EUR 35,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. 1. Auflage. Schwerer Softcoverband kaum Gebrauchsspuren.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Neue Wirtschaftsbriefe, Herne,, 1993
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 24,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 6. Auflage. 485+534 Seiten Nur Band 1+2. 6.+5. Auflage. Band 2 ist ein Lehrgangsmanuskript der Kölner Steuer-Fachschule Horst Walter Endriss. Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1742.
Da: Antiquariat Smock, Freiburg, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Formateinband: Pappband mit Umschlag / gebundene Ausgabe 312 S. 1. Aufl.; Schutzumschlag leicht gealtert, am Schnitt teils etwas fleckig; sonst in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 [Stichwörter: Potential von Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern in Banken, Fachwissen, Kreativität, Zeitmanagement für Vorstände, Ethik in der Bank, Persönliche Kompetenz als Erfolgsfaktor, Chancen- und Lernfelder in Vorstand und Geschäftsleitung, Partnerschaftlich führen mit NLP, Coaching und Supervision, Das vitale Team, Offensive Serviceorientierung, Mitarbeiter als Mitunternehmer].
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 21,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 487 S., zahlr. graph. D, Abb. u. m. Fotos; 24 cm, Guter Zustand. Bibl.-Ex. mit den üblichen Eintragungen. Stempel auf Seitenschnitt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1160.
EUR 8,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.