Paperback. Condizione: As New. Spanish language. Binding firm, interior clean and unmarked. 188 pp.
EUR 4,21
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Muy bueno. : Sumérgete en 'Mar de delirio', una novela del autor Robert Haasnoot, traducida por Marta Aguilé. Publicada por Lengua de Trapo, esta edición en tapa blanda te transportará a un mundo de misterio y visiones. Con 192 páginas, esta obra forma parte de la colección 'Otras Lenguas', número 45. Descubre una historia que ha cautivado a lectores y críticos por igual. EAN: 9788483810385 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: Mar de delirio Autor: Robert Haasnoot Editorial: LENGUA DE TRAPO Idioma: es-ES Páginas: 192 Formato: tapa blanda.
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Como nuevo. : Lento vals es una novela del autor Robert Haasnoot, traducida al español por Marta Arguilé. Publicada por Lengua de Trapo, esta edición en tapa blanda cuenta con 240 páginas y forma parte de la colección Otras Lenguas, número 52. La historia sumerge al lector en un relato contemporáneo de ficción. EAN: 9788483810705 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: Lento vals Autor: Robert Haasnoot Editorial: LENGUA DE TRAPO Idioma: es-ES Páginas: 240 Formato: tapa blanda.
EUR 4,23
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 9,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback Jan 01, 2009. Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Berliner Taschenbuchverlag, 2003
ISBN 10: 3442761360 ISBN 13: 9783442761364
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 0,86
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 256 Seiten BVT 2003 : Robert Haasnoot - tb I8-XTZS-8WRE Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 195.
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Bundeling van drie in Zeewijk (Katwijk) spelende romans.
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello158 S. Orig.-Pappband. Schutzumschlag minimal berieben, sonst gutes Exemplar. (ISBN-10:3-8270-0538-8) [K 332].
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 211 S. Gebunden. Schutzumschlag leicht berieben und mit kleinem Randeinriss, sonst gutes Exemplar. [KB 2 ob].
Lingua: Olandese
ISBN 10: 9044517228 ISBN 13: 9789044517224
Da: Hamelyn, Madrid, M, Spagna
EUR 6,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Como nuevo. : En 'Het ruime bed', Robert Haasnoot nos presenta a Paul, cuya vida da un vuelco tras la muerte de su padre y el fracaso de su matrimonio. En su intento de evitar elegir entre Maanke, su enamorada, y su esposa, propone un matrimonio abierto, una solución que resulta ser un arma de doble filo. Paul se niega a ver su propia responsabilidad en lo que ocurre, hasta que una estancia en Estados Unidos le lleva a romper con su pasado de manera impactante. Esta novela explora las complejidades de las relaciones humanas y la confrontación con uno mismo en momentos de crisis. EAN: 9789044517224 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: Het ruime bed Autor: Robert Haasnoot Editorial: Singel Uitgeverijen Idioma: nl Páginas: 320 Formato: tapa dura.
Da: Ingrid Wiemer, Mandelbachtal, Germania
EUR 2,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello0. 8°. 211 Seiten. Originalpappband mit Or.- Schutzumschlag. Tadelloses Exemplar. de Band: 0.
EUR 2,59
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. Berlin - 1. Auf. 2001 : Robert Haasnoot - gb + Su 67-9DGW-SJLJ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 399.
Da: Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, Germania
EUR 11,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Neu. 158 S. ; 21 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.
EUR 10,41
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bueno.
EUR 18,19
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: Nuevo.
EUR 18,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: Nuevo.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin : Berliner Taschenbuch-Verl., 2003
ISBN 10: 3442761360 ISBN 13: 9783442761364
Da: B.H.HERMES, Berlin, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 206 S. OT: Waanzee. Aus dem Niederländ. von Christiane Kuby. (= BvT ; 76136) / Kleine Lese- und Lagerspuren / Gutes Exemplar / THist. A-Z 36938 Thist ISBN 3442761360 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 294.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. First Edition. Als zijn grote liefde Evie na jarenlange afwezigheid weer in het dorp opduikt, herleeft Albert het verleden dat zijn toekomst bepaalde. Aan het begin van de Tweede Wereldoorlog lag hun dorp hevig onder vuur. In een parano?de toestand beschoten Nederlandse soldaten behalve de vijand ook onschuldige dorpelingen. Te midden van angst en dood bloeide de liefde tussen de jonge Evie en Albert op, terwijl ze zich dagenlang schuilhielden voor het geweld. Na de capitulatie was Albert niet meer in staat haar lief te hebben. Maar de terugkeer van Evie dwingt hem nu, achtentwintig jaar later, onder ogen te zien wat hij al die tijd verdrongen heeft.; Gladde voor en achterplat. Nette losse omslag. Rug staat recht. Boekblok ziet er fris en netjes uit.
EUR 3,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Wie neu. 206 S. , 21 cm Unbenutztes und neuwertiges Buch Versand spätestens am folgenden Arbeitstag Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei shipping worldwide with invoice Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 16,47
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very good.
EUR 16,78
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very good.
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
Prima edizione
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Gut. 1., Aufl. 158 S. ; 21 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 469.
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
Prima edizione
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Gut. 1., Aufl. 158 S. ; 21 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 469.
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
Prima edizione
EUR 3,99
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Sehr gut. 1., Aufl. 158 S. , 21 cm Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping wordwide with invoice Stempel im Schnitt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
Prima edizione
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Gut. 1., Aufl. 158 S. ; 21 cm Maengelexemplar Das Buch befindet sich in einem dem Alter endsprechendem guten , gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt.BuchrueckenEckenKanten koennen leichte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 469.
Lingua: Tedesco
Editore: Bt Bloomsbury Taschenbuch Verlag, 2007
ISBN 10: 3833304111 ISBN 13: 9783833304118
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
Prima edizione
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Wie neu. 1., Aufl. 158 Seiten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 182.
Lingua: Tedesco
Editore: Bt Bloomsbury Taschenbuch Verlag, 2007
ISBN 10: 3833304111 ISBN 13: 9783833304118
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 3,99
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Wie neu. 158 Seiten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 182.
EUR 3,99
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Wie neu. 206 S. ; 21 cm Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
EUR 3,99
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Wie neu. 206 S. ; 21 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.