Lingua: Latino
Editore: Teubner, 1949
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 9,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft; Condizione: Gut. Septimum Edidit. 109 Seiten; Schnitt und Seitenränder alters-/papierbedingt angebräunt; Der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. la Gewicht in Gramm: 100.
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 26,70
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Latino
Editore: Lipsiae: Teubneri, 1914
Da: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Germania
EUR 8,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° , Halbleinen. Condizione: Befriedigend. 324 S., 80 S. Gebraucht: Einband berieben, Ecken bestoßen, Einband- u. Papier gebräunt, ansonsten gut erhalten. la Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Latino
Editore: In Aedibus B.G. Teubneri, Lipsiae,, 1914
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello11 Seiten 222-324 Nur Tom II Fasc. II. Zustand: keine Beschädigungen, eine Namenseintragung. Auf über 40 Seiten vorne wurde mit dem Buch gearbeitet (Bleistift-Eintragungen). Rücken, Ecken, Kanten gut. Letztes Blatt mit Fehlstelle, nicht in den Text reichend. Mit Kennungen einer Klosterbibliothek. la Gewicht in Gramm: 200 Hardcover Leinen, ohne Schutzumschlag Tom. II Fasc. II Germania Agricola Dialogus de Oratoribus.
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 36,49
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: B. G. Teubner, 1926
Da: Ancient World Books, Toronto, ON, Canada
EUR 35,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket. Light edgewear to extremities. Minor shelfwear. Foxing to endpapers and prelims. ; Bibliotheca Scriptorum Graecorum Et Romanorum Teubneriana TEUBNER; 435 pages.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 26,98
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Editore: B. G. Teubner, 1936
Da: Ancient World Books, Toronto, ON, Canada
EUR 44,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Very Good-. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket. Edgewear to corners. Fraying to spine ends. Former owner's name to inner cover (R. B. Libby). Writing in pencil and ink to rear endpaper. Some pencil marginalia. Spine browned. ; V, 435 p; Bibliotheca Scriptorum Graecorum Et Romanorum Teubneriana TEUBNER; Vol. 1; 12mo 7" - 7½" tall; 435 pages.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 35,53
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Editore: Teubner, Leipzig, 1924
Da: Antiquariat "Der Büchergärtner", St. Ingbert, Germania
EUR 28,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello12 x 17 cm. 1924, 1923. Band 1 Editio Stereotypa; Band 2 Erste Auflage dieser Ausgabe., IV, 382, 53; 324, 80 S. 2 Bände. Folierte, geprägte OLwd. Nummer auf Rücken, Stempel Bibliotthekszettel und - lasche, leichte Lagerungsspuren, gebräunt, sonst gut.
Editore: Leipzig, Verlag B. G. Teubner,, 1914
Da: Versandantiquariat Höbald, Halle, Germania
EUR 13,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Altertumswissenschaften, Latinistik, Tacitus Belletristik, Sonstiges Aus Bibliotheca Scriptorium Graecorum et Romanorum Teubneriana; Tacitus; Seiten 223-324; gelegentliche Anstreichungen; gut erhalten An staatliche Organisationen und Einrichtungen, auch Bibliotheken, versenden wir im Inland auf Rechnung. la Gewicht in Gramm: 120 ca. 17 x 12 cm, gebundene Ausgabe.
Lingua: Latino
Editore: Leipzig, Teubner,, 1938
Da: Buch-Galerie Silvia Umla, DE, Germania
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°. Gepräg. OLn. Zus. 382 S. Anstreich. m. Bleist. V6504 la Gewicht in Gramm: 1000.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloB.G. Teubner, Leipzig, 1961. 259 Seiten, Halbleinen mit Klarsichtumschlag (Name auf Vorsatz)--- - Academia Scientiarum Germanica Berolinensis/ Bibliotheca Scriptorum Graecorum et Romanorum Teubneriana/herausgegeben von Erich Koestermann - 356 Gramm.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloB.G. Teubner, Leipzig, 1957. 259 Seiten, Halbleinen mit Klarsichtumschlag (Name auf Vorsatz)--- - Academia Scientiarum Germanica Berolinensis/ Bibliotheca Scriptorum Graecorum et Romanorum Teubneriana/herausgegeben von Erich Koestermann - 356 Gramm.
Lingua: Tedesco
Editore: Leipzig, Teubner, 1950
Da: Antiquariat Thorhall, Ilsede, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° Halbleinen. Condizione: Gut. 259 S. - gebraucht; gut leichte Gebrauchsspuren am Einband - Name im Vorsatz sehr guter Zustand. EC2351 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
EUR 30,10
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 27,00
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno Unito
EUR 36,00
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Print on Demand.
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condizione: New. Print on Demand.
Da: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Germania
EUR 35,72
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. PRINT ON DEMAND.
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno Unito
EUR 46,75
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Print on Demand.
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condizione: New. Print on Demand.
Da: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Germania
EUR 45,64
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. PRINT ON DEMAND.