Editore: Dt. Verlag für Musik
ISBN 10: 3370003090 ISBN 13: 9783370003093
Da: Versandantiquariat Jena, Jena, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft/Zeitschrift. Condizione: leichte Gebrauchsspuren. TitelRätselmax / Hans Langer. Lutz Hirschmann Ausgabe1. Aufl. VerlagLeipzig : Dt. Verl. für Musik Zeitliche EinordnungErscheinungsdatum: 1989 Umfang/Format[18] S. ; 10 x 15 cm ISBN/Einband/Preis978-3-370-00309-3 geh. : M 1.80 3-370-00309-0 geh. : M 1.80 Sprache(n)Deutsch (ger) BeziehungenSpatzenbuch AnmerkungenStatus nach VGG: vergriffen Sachgruppe(n)07 Kinder- und Jugendliteratur In deutscher Sprache. pages. 10 x 15 cm.
EUR 2,85
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: Berlin:, Verlag Tribüne,, 1975
Da: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello0. 1. Aufl., 94 S., 8°, Pp., illustriert. (LV R4). Band: 0.
Editore: Lpz., Brockhaus ,, 1977
Da: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Germania
EUR 12,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrello150 S., zahlr. Abb., 1 Karte, OPpbd.,
Lingua: Tedesco
Editore: Museum Simeonstift Trier, 1977
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 8,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft; Condizione: Gut. 16 Seiten; Altersbedingte Anbräunung des Papiers; ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 60.
Editore: Naturforschende Gesellschaft,Augsburg, 1962
Da: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBeiträge zur Kenntnis der Waldgeschichte u. Waldgesellschaften Süddeutschlands. M. einigen Abb. (Bericht der Naturforsch. Ges. Augsburg, 14). Illustr. O-Broschur (Ex Bibliotheksexsmplar, bis auf übl. Stempel sauber und frisch). 120 S.
Editore: Bielefeld : Bechauf, 1971
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: sehr gut. III, 126 S., 21 cm. Sprache: deu.
Prima edizione
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello22,5 x 15 cm. Condizione: Gut. 1. Auflage. 112 Seiten Softcover. Original Broschur. Bibliotheksschild auf Vorderdeckel. Kanten und Ecken etwas berieben bzw. bestoßen. Innendeckel zu Beginn etwas überdehnt. Bibliotheksexemplar mit den üblichen Bibliotheksstempeln und Einträgen. Innen sauberer, sehr guter Zustand. B06-03-03A|A6 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 194.
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
Prima edizione
EUR 21,82
Quantità: 11 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New. 1.
Lingua: Tedesco
Editore: Eutin, 1979
Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Germania
EUR 4,00
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Leinen. Condizione: Gut. 61 S., Leineneinband, Einband mit minimalen Lagerspuren, innen sauber und gut erhalten Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 299.
Lingua: Tedesco
Editore: Hamburg : Verlag Weltarchiv, 1984
ISBN 10: 3878952457 ISBN 13: 9783878952459
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 12,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 139 S. : graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270.
Editore: Ludwig Bechauf Verlag, 1971
Da: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch / geringe Gebrauchsspuren Zustand gut.
Lingua: Inglese
Editore: C. Hurst & Company, London, United Kingdom, 1975
ISBN 10: 0903983303 ISBN 13: 9780903983303
Da: Goulds Book Arcade, Sydney, Newtown, Sydney, NSW, Australia
EUR 22,01
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Good. The dust jacket has a bit of wear, with a tear on the front, and a few scuffs on the edges. The page edges are somewhat tanned and foxed. 190 pages. Books listed here are not stored at the shop. Please contact us if you want to pick up a book from Newtown. Size: Size E: 8"-9" Tall (204-280mm).
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellofester Einband. Opbd., 128 Seiten, mit Abbildungen, Einband etwas verfärbt, 24,5 x 24,5 cm Die Frage, wann er Fotograf wurde, beantwortete Ernst Haas immer mit einer Gegenfrage: "Wann beginnt der Mensch, bei der Empfängnis oder bei der Geburt?" 911 gr.
Da: Antiquariat Olaf Drescher, Nuthe-Urstromtal OT Nettgendorf, Germania
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello293 S., mit eingen Noten. Weitere Herausgeber: Susanne Ochsmann - ZUSTAND: Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750 20x15cm, schwarzer Orig.- Leinenband, gebunden, mit weissem Orig.- Schutzumschlag mit Rücken- und Deckeltitel.
Editore: Wien/ Berlin u.a., Deutscher Verlag für Jugend u. Volk, 1927
Da: Antiquariat Hans-Jürgen Ketz, Münster, NRW, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello104 Seiten. Mit Abbildungen u. Noten. (23 x 15 cm). Orig.Broschur. ** Umschlag randrissig. Text gut erhalten.
Lingua: Inglese
Editore: FAU University Press 2022-08-22, 2022
ISBN 10: 3961475709 ISBN 13: 9783961475704
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 30,77
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 4,39
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Wie neu. 190 S. : Ill. ; 20 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 259.
Editore: Berlin: Verlag Die Wirtschaft., 1953
Da: Antiquariat Schwarz & Grömling GbR, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 12,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello103 S. Original Karton mit Rücken- und Deckeltitel. Einband etwas lichtgebleicht. Iinnen papierbedingt leicht gegilbt, sonst gut erhalten und sauber.
EUR 16,60
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
EUR 16,60
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Tedesco
Editore: Books On Demand 2014-07-07, 2014
ISBN 10: 3735739989 ISBN 13: 9783735739988
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 13,56
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: BoD - Books on Demand 2014-12, 2014
ISBN 10: 3734739039 ISBN 13: 9783734739033
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 13,56
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPF. Condizione: New.
Editore: Augsburg, . 120 S. m. graph. Darstellungen. Kartoniert. (= 14. Bericht der Naturforschenden Gesellschaft Augsburg)., 1962
Da: Antiquariat Dr. Christian Broy, Leipheim, Germania
EUR 8,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: guter Zustand.
Editore: Heinrichshofen, Amsterdam, 1975
Da: Antiquariat Hans Wäger, Werther, Germania
EUR 6,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: neuwertig. - Neuwertiges Exemplar aus einer aufgelösten Musikalienhandlung - In deutscher Sprache. 23 S. pages. 30 x 23 cm.
EUR 24,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 124 S. Innen mit Stempeln, sonst sehr sauberes Exemplar. deu 1. Stock 145|11180BB Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 444 22,5 x 16 cm. Original Broschiert mit Bibliotheksschildchen. Sehr gut erhalten.
Lingua: Tedesco
Editore: Sankt Ottilien, EOS Verlag, 2011
ISBN 10: 3830674627 ISBN 13: 9783830674627
Da: Bookstore-Online, Mattsies, Germania
Prima edizione
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover / Pappeinband. Condizione: Sehr gut. 1. Auflage. 134 Seiten Das Buch befindet sich in einem gebrauchten sehr guten Zustand. Die vorhandenen Alters- und Gebrauchsspuren sind nur äußerst gering. Rik160729 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Lingua: Italiano
Editore: Grevesmühlen, Nordwestmecklenburgische Verlagsgruppe,, 1994
ISBN 10: 3910179428 ISBN 13: 9783910179424
Da: Antiquariat Liberarius - Frank Wechsler, Hagenow, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Copia autografata
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello59 S. Vom Autor signiert. Mit zahlr. Illustrationen. Sprache: Italienisch Gewicht in Gramm: 100 8° , Paperback , Gutes Exemplar.
Lingua: Tedesco
Editore: Books On Demand 2014-05-14, 2014
ISBN 10: 373579307X ISBN 13: 9783735793072
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 19,34
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 24,31
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.