Hao feng (284 risultati)

Fundamentals of Web Applications Using .Net and XML
Eric Bell; Hao Howard Feng; Edward L.W. Soong; David Zhang; Shijia Sam Zhu
- Brossura
Da: Goodwill of Silicon Valley, SAN JOSE, CA, U.S.A.Goodwill of Silicon Valley
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 17,79
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Supports Goodwill of Silicon Valley job training programs. The cover and pages are in Good condition! Any other included accessories are also in Good condition showing use. Use can include some highlighting and writing, page and cover creases as well as other types visible wear.

Lingua: Inglese
Editore: Auerbach Publications 2016
Serie: Series in Security, Privacy and Trust, Libro 3 di 7. Libro 3 di 7 - Series in Security, Privacy and Trust
- Rilegato
Da: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 8,32
EUR 16,50 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Lingua: Inglese
Editore: Auerbach Publications 2016
Serie: Series in Security, Privacy and Trust, Libro 3 di 7. Libro 3 di 7 - Series in Security, Privacy and Trust
- Rilegato
Da: Alchemy Books, San Diego, CA, U.S.A.Alchemy Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 28,90
EUR 3,67 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Used: Very Good. Clean and unmarked. Some minor cosmetic shelf wear. From a private collection. Very good condition. Comes from non smoking home.

Lingua: Inglese
Editore: Cham, Springer International Publishing : Imprint: Springer. 2018
- Brossura
- Prima edizione
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
1st ed. 2018. X, 211 p. 70 illus., 37 illus. in color. online resource. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Information… Systems and Applications, incl. Internet/Web, and HCI ; 11292. Sprache: Englisch.

Lingua: Cinese
Editore: Shanghai People s Publishing House Pub. Date :2007 2007
- Brossura
Da: Voyageur Book Shop, Milwaukee, WI, U.S.A.Voyageur Book Shop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 22,25
EUR 4,10 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Good. Second Edition. Previous owner's name on the title page. F6.
Editore: Base Gallery 2004
- Brossura
Da: ANARTIST, New York, NY, U.S.A.ANARTIST
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 31,14
EUR 4,32 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover, staple-bound, 16 pages; in English and Japanese; very good condition; light rubbing to covers; no internal marks.

Information Retrieval Technology : 14th Asia Information Retrieval Societies Conference, Airs 2018, Taipei, Taiwan, November 28-30, 2018, Proceedings
Tseng, Yuen-hsien (EDT); Sakai, Tetsuya (EDT); Jiang, Jing (EDT); Ku, Lun-wei (EDT); Park, Dae Hoon (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 52,35
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Progress in Cryptology - Indocrypt 2019 : 20th International Conference on Cryptology in India, Hyderabad, India, December 15-18, 2019, Proceedings
Hao, Feng (EDT); Ruj, Sushmita (EDT); Sen Gupta, Sourav (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 54,92
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 60,58
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Progress in Cryptology - Indocrypt 2019 : 20th International Conference on Cryptology in India, Hyderabad, India, December 15-18, 2019, Proceedings
Hao, Feng (EDT); Ruj, Sushmita (EDT); Sen Gupta, Sourav (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 61,07
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Information Retrieval Technology : 14th Asia Information Retrieval Societies Conference, Airs 2018, Taipei, Taiwan, November 28-30, 2018, Proceedings
Tseng, Yuen-hsien (EDT); Sakai, Tetsuya (EDT); Jiang, Jing (EDT); Ku, Lun-wei (EDT); Park, Dae Hoon (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 61,30
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Auerbach Publications 2020
Serie: Series in Security, Privacy and Trust, Libro 3 di 7. Libro 3 di 7 - Series in Security, Privacy and Trust
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 62,19
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Auerbach Publications 2020
Serie: Series in Security, Privacy and Trust, Libro 3 di 7. Libro 3 di 7 - Series in Security, Privacy and Trust
- Brossura
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 62,92
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. pp. 477.

- Brossura
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 62,92
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. pp. 392.

Lingua: Inglese
Editore: Auerbach Publications 2020
Serie: Series in Security, Privacy and Trust, Libro 3 di 7. Libro 3 di 7 - Series in Security, Privacy and Trust
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 68,32
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 68,32
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Auerbach Publications 2020
Serie: Series in Security, Privacy and Trust, Libro 3 di 7. Libro 3 di 7 - Series in Security, Privacy and Trust
- Brossura
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 68,87
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. pp. 477 1st edition NO-PA16APR2015-KAP.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 60,63
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 60,63
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 56,88
EUR 17,95 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Auerbach Publications 2016
Serie: Series in Security, Privacy and Trust, Libro 3 di 7. Libro 3 di 7 - Series in Security, Privacy and Trust
- Rilegato
Da: Basi6 International, Irving, TX, U.S.A.Basi6 International
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 76,54
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

- Brossura
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 74,10
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. pp. 608 1st Edition.

Information Retrieval Technology : 14th Asia Information Retrieval Societies Conference, Airs 2018, Taipei, Taiwan, November 28-30, 2018, Proceedings
Tseng, Yuen-hsien (EDT); Sakai, Tetsuya (EDT); Jiang, Jing (EDT); Ku, Lun-wei (EDT); Park, Dae Hoon (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 59,83
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: L. Michael, North Hollywood, CA, U.S.A.L. Michael
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 29,28
EUR 13,18 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Fine. Fine/Almost As New/, $48.77 9787506355995 MANDALA GREAT DAY; Chinese Text Edition, No English Text. XU HAO FENG UnStated Publisher 2010 UnStated Edition * * * * * S/c Light Grey Spine With Title In Black Letters Soft Cover B00K: Fine/Almost As New/, Slight Shelf, Edge And Corner Wear. 386 Numbered P…ages, That Are Printed On 0ff~White Paper In Fine/As New/ Condition, Clean And Tight To The Spine. Rear Cover Has A Fold, Without That Would Be, As New/. Book Is Not Very Old. D/j: None. = No Odors, No Writing, No Names, No Rippling, Not Stuck Together, No Book Plate, Not X~Library, No Remainder Or Other Marks. This Item Will Be Sent Wrapped In Plastic, Taped Shut And In A = Padded Mailing Envelope = To Prevent Shipping Damage So That It Will Arrive In The Description Described. Description Applies To This B00K, Only. = This B00K Is Hard To Find, Will Be Packaged And Shipped Carefully, = To Avoid Shipping Damage And Will Make It, An Excellent Addition To Your Own Personal Library Collection, Or As A Gift, For The Discriminating Reader / Collector. = WORLD WIDE SHIPPING, AVAILABLE *. Fine/Almost As New/, 2010 (illustratore).

Progress in Cryptology - Indocrypt 2019 : 20th International Conference on Cryptology in India, Hyderabad, India, December 15-18, 2019, Proceedings
Hao, Feng (EDT); Ruj, Sushmita (EDT); Sen Gupta, Sourav (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 60,62
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 76,30
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. pp. 392.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 62,79
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, U.S.A.-OnTimeBooks-
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 43,58
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! S…hips USPS Media Mail.

Lingua: Inglese
Editore: Auerbach Publications 2020
Serie: Series in Security, Privacy and Trust, Libro 3 di 7. Libro 3 di 7 - Series in Security, Privacy and Trust
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 62,77
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 77,28
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New.