Happel otto (39 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (39)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Legare Street Press 2023

    1022800973 / 9781022800977

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 17,09

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Legare Street Press 7/18/2023 2023

    1022800973 / 9781022800977

    • Brossura

    Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 19,45

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 5 disponibili

    Paperback or Softback. Condizione: New. Das Buch Des Propheten Nahum. Book.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Andreas Göbel Verlagsbuchhandlung 1900

    • Brossura

    Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 9,95

    EUR 9,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Broschiert. Condizione: Gut. 71 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Stempel.). Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Einbandkanten sind leicht bestossen; Buchschnitt alters-/papierbedingt angebräunt; der Vorbesitzer hat

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Legare Street Press 2023

    1022800973 / 9781022800977

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 18,69

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Forgotten Books 2018

    0282273719 / 9780282273712

    • Brossura

    Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 26,41

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 15 disponibili

    PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Editore: Marburg 1906

    Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, , GermaniaWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 14,00

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: gut. 17 S., 23 cm, Bibliotheksexemplar. Sprache: Deutsch.

  • Altre immagini

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 44,50

    EUR 4,75 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Near Fine. No Jacket. 1st Edition. In German and English. History of and visions for the future of GEA, a German company involved in thermal technology, energy technology, heating, ventilating, air conditioning, cooling, and food and process engineering. The book is just-like-new except for a very few flec

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Forgotten Books 2018

    0282273719 / 9780282273712

    • Brossura

    Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 25,35

    EUR 3,81 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 15 disponibili

    PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Forgotten Books 2018

    0331942941 / 9780331942941

    • Rilegato

    Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 30,72

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 15 disponibili

    HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Legare Street Press 2023

    1022800973 / 9781022800977

    • Brossura

    Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 17,76

    EUR 13,88 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. In.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Legare Street Press 2023

    1022800973 / 9781022800977

    • Brossura

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 17,75

    EUR 17,38 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Legare Street Press 2023

    1022800973 / 9781022800977

    • Brossura

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 20,32

    EUR 17,38 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Forgotten Books 2018

    0331942941 / 9780331942941

    • Rilegato

    Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 33,71

    EUR 4,82 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 15 disponibili

    HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Legare Street Press 2023

    1020684356 / 9781020684357

    • Rilegato

    Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 31,27

    EUR 13,88 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. In.

  • Editore: Würzburg: Göbel & Scherer 1902

    • Brossura

    Da: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, , GermaniaAntiquariat Kretzer

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 10,00

    EUR 50,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Akzeptabel. V, (1), 106 Seiten. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Rückensignatur, Inventarnummern und Stempeln auf Titelblatt. - Einband von Block gelöst und leicht fleckig. - Text sauber. - Insgesamt ordentlich erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 499 8° (17,5-22,5 cm). Orig.-Interimsbroschur. [S

  • Lingua: Inglese

    Editore: KESSINGER PUB CO 2010

    1167743504 / 9781167743504

    • Rilegato

    Da: Buchpark, Trebbin, , GermaniaBuchpark

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 47,50

    EUR 105,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Forgotten Books 2017

    0282273719 / 9780282273712

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: Forgotten Books, London, Regno UnitoForgotten Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,55

     Spedizione gratuita 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Paperback. Condizione: New. Print on Demand. This book is a commentary on the biblical text of the book of Nahum, offering fresh insights on significant themes and ideas covered in this short text from the Old Testament. Though Nahum has received relatively little commentarial attention, this book provides a thorough analysis of

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Andreas Göbel Verlagsbuchhandlung, Würzburg 1900

    Da: Antiquariat im Schloss, Schwaigern, D, GermaniaAntiquariat im Schloss

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 17,00

    EUR 35,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    8° , Hardcover/Pappeinband. 71 Seiten Schöner Bibli.-Einband, Stempel auf Titels., guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Kessinger Publishing, LLC 2010

    116044191X / 9781160441919

    • Brossura

    Da: moluna, Greven, , Germaniamoluna

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 25,33

    EUR 48,99 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. KlappentextrnrnThis scarce antiquarian book is a facsimile reprint of the original. Due to its age, it may contain imperfections such as marks, notations, marginalia and flawed pages. Because we believe this work is culturally important, we have.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Legare Street Press 2023

    1022800973 / 9781022800977

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 20,22

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Kessinger Publishing, LLC 2010

    116044191X / 9781160441919

    • Brossura

    Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 30,36

    EUR 60,82 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware - This scarce antiquarian book is a facsimile reprint of the original. Due to its age, it may contain imperfections such as marks, notations, marginalia and flawed pages. Because we believe this work is culturally important, we have made it available as part of our commitment for protecting,

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Legare Street Press 2023

    1022800973 / 9781022800977

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 19,36

    EUR 3,81 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    PAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

    • Rilegato
    • Print on Demand

    Da: True World of Books, Delhi, , IndiaTrue World of Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 21,35

     Spedizione gratuita 
    Spedito da India a U.S.A.

    Quantità: 18 disponibili

    LeatherBound. Condizione: New. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. LeatherBound edition. Condition: New. Reprinted from 1900 edition. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt ban

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Kessinger Publishing 2010

    116954729X / 9781169547292

    • Rilegato

    Da: Buchpark, Trebbin, , GermaniaBuchpark

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 43,09

    EUR 105,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 36 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Göbel, Würzburg 1898

    • Brossura

    Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germaniaralfs-buecherkiste

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 49,00

    EUR 105,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Broschur, 15 x 23 cm. Condizione: Gut. 1. 103 S. Gebraucht; gut. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signaturen, Gebrauchsspuren, angestaubt, berieben, Papier gebräunt, unaufgeschnitten mx69851 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

  • Lingua: Tedesco

    • Rilegato
    • Print on Demand

    Da: S N Books World, Delhi, , IndiaS N Books World

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 21,35

     Spedizione gratuita 
    Spedito da India a U.S.A.

    Quantità: 18 disponibili

    Leatherbound. Condizione: NEW. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. A perfect gift for your loved ones. Reprinted from 1900 edition

    • Rilegato
    • Print on Demand

    Da: True World of Books, Delhi, , IndiaTrue World of Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 26,69

     Spedizione gratuita 
    Spedito da India a U.S.A.

    Quantità: 18 disponibili

    LeatherBound. Condizione: New. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. LeatherBound edition. Condition: New. Reprinted from 1902 edition. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. NO changes have been made to the original text. This is NOT a retyped or an ocr'd repr

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Legare Street Press 2023

    1022800973 / 9781022800977

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 25,28

    EUR 7,53 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: New. Print on Demand.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Creative Media Partners, LLC 2023

    1020684356 / 9781020684357

    • Rilegato
    • Print on Demand

    Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 33,49

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Legare Street Press 2023

    1022800973 / 9781022800977

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 31,04

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: New. Print on Demand.