Editore: Wittenberg:, A.Ziemsen,, 1988
Da: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello0. 221 S., 8°, Br., mit 92 Abb. Die Neue Brehm-Bücherei 580. (Lagervermerk K34) Band: 0.
Lingua: Tedesco
Editore: Magdeburg: Verlag Westarp Wissenschaften - Heidelberg [u.a.]: Spektrum Akademischer Verlag, 1995
ISBN 10: 3894323361 ISBN 13: 9783894323363
EUR 6,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello20,5 x 14,5 cm ; kart. ; Condizione: Gut. 221 S. ; Die neue Brehm-Bücherei Band 580, 2., unveränderte Auflage, Nachdruck der 1. Auflage von 1988. Paperbackausgabe, 221 Seiten mit 92 Abbildungen. Vorsatz mit Besitzvermerk. Gutes Exemplar. hw606 ISBN: 3894323361.
Editore: A. Ziemsen, Wittenberg Lutherstadt, 1988
Da: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDie Neue Brehm-Bücherei, Heft 580. Brosch., 221 S., mit 92 Abb. Zustand: gut.
Editore: Wittenberg Lutherstadt, A. Ziemsen Verlag, 1988
Da: Fachbuchhandlung H. Sauermann, Radebeul, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 6,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello221 (3) S. Mit 92 Abb. 8°. Brosch. Guter Zustand. Die Neue Brehm-Bücherei. Heft 580.
Lingua: Tedesco
Editore: Wittenberg-Lutherstadt, Ziemsen, 1988
ISBN 10: 3740300205 ISBN 13: 9783740300203
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° Broschiert. ohne Schutzumschlag, Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest ohne Einträge Einband und Schnitt kleinere Lesespuren 222 Deutsch 450g.
Editore: Hg. Verein Sächsischer Ornithologen, 2000
ISBN 10: 0009427872 ISBN 13: 9780009427879
Da: ANTIQUARIAT H. EPPLER, Karlsruhe, Germania
EUR 12,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Ausgabe. Gr. 8°. (= Mitteilungen des Vereins Sächsischer Ornithologen Band 8, Sonderheft 3). 173 S. Orig.pappband, untere Buchecken bestoßen, sonst gut. zahlr. Abb.
Lingua: Tedesco
Editore: Hohenstein-Ernstthal Verein Sächsischer Ornitologen, 2010
ISBN 10: 3981149718 ISBN 13: 9783981149715
Da: Antiquariat Dr. Rainer Minx, Bücherstadt, Zeuthen, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, Broschiert, 275 S., insges. leicht wellig, sauberes Expl. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Mitteilungen des Vereins Sächsischer Ornitologen Band 10, Sonderheft 2;.
Da: Clivia Mueller, Isernhagen, Germania
EUR 12,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloensänger, Schwirle, Rohrsänger(Cisticola, Cettia, Locustella, Acrocephalus)Die Neue Brehm Bücherei. 1988. 221 S. m. 92 Abb. (St. )kt-2). ISBN: 3740300205.
Lingua: Tedesco
Editore: A. Ziemsen Verlag, Wittenberg Lutherstadt, 1988
ISBN 10: 3740300205 ISBN 13: 9783740300203
Da: Schüling Buchkurier, Münster, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: sehr guter Zustand. 221 Seiten (mit 92 Abb) 300 gr.
EUR 6,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEin Beitrag zur Diskussion über den neuen Inhalt des Beringungswesens (S. A. Der Falke, 18. Jg, H. 10) 1971. S. 340 - 349. m. zahlr. Tab. geklammert -2/3) -Sonderabdruck-.
Editore: Ziemsen, Wittenberg, 1988
Da: Liwall Bücher und mehr, Halle, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello92 Abb. 221 S. 3 S.Verlagsanzeigen O.Broschur +8° (Einband minimal berieben ) Die Neue Brehm-Bücherei 580/ Abhandlungen für Vogelfang und Vogelberingung Sprache: de.
Editore: Wittenberg, Ziemsen., 1988
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello221 S. m. 92 Abb. Br. Einband etwas fleckig. Die Neue Brehm-Bücherrei.
Editore: Ziemsen, Lutherstadt Wittenberg, 1988
ISBN 10: 3740300205 ISBN 13: 9783740300203
Da: Versandantiquariat Rainer Kocherscheidt, Velbert, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 4,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert. Condizione: Sehr gut. Erste Auflage. Die Neue Brehm-Bücherei Bd. 580; 221 S.; mit 92 SW-Fotos u. Zeichnungen, Literaturverz. u. Register Size: 20,5 cm.
Editore: Acta Ornithoecol., 1989
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20216497: 1989. In-8. Broché. Bon état, Livré sans Couverture, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Paginé de 39 à 48. Texte en allemand avec un résumé en anglais. Annotation à l'encre sur la première page. Quelques illustrations en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 430-Langues germaniques. Allemand.
Editore: A. Ziemsen Verlag, Wittenberg, 1988
ISBN 10: 3740300205 ISBN 13: 9783740300203
Prima edizione
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 1. Aufl.;. 8° 221 Seiten, 92 Abbildungen; Orig.-Broschur; 350g; [Deutsch]; kaum Gebrauchsspuren 1. Auflage; _ xXx_. BUCH.
Lingua: Tedesco
Editore: Wittenberg Lutherstadt : Ziemsen, 1988
ISBN 10: 3740300205 ISBN 13: 9783740300203
Da: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
Prima edizione
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. 1. Aufl. 221 S. Kanten et.w bestoßen, Einband etw. berieben u. bestaubt SL010 9783740300203 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.
EUR 330,00
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Ein Nachschlagewerk, das Schwangerschaft, Geburt und Perinatalmedizin umfassend behandelt und dabei übersichtlich bleibt? Referenz Geburtshilfe und Perinatalmedizin beweist, dass dies möglich ist: Gut verst&a.