EUR 4,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 64 Seiten, bebildert. Einband leicht berieben, ansonsten gut erhalten. ISBN: 9783570085660 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 510.
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.
EUR 3,88
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Editore: Prisma Verlag, Gütersloh 1979, 1979
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello64 Seiten, gebunden, starke Gebrauchsspuren, Rückeneinband beschädigt, Leihbuch.
Editore: Berlin. Freie Universität, 1983
Da: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 263 S. Kartoniert. Kanten leicht berieben; Deckel und Seite wellig, sonst gut. = Berichte zum strukturpolitischen Umweltschutz USUS Bericht Nr. 3 / 1983. [K 116].
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 1,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Befriedigend. 64 Seiten Gebundene Ausgabe von 1981, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! F17546 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 440.
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. zahlreiche (illustratore). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Leinen - Gewicht: 576 - Illust.: zahlreiche - Zustand: Gut -.
Editore: Prisma, 1979
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. 64 S. Schutzumschlag vorhanden, Bildband in sehr gutem Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 574.
Editore: Sigma. Berlin.
Da: Antiquariaat Ovidius, Bredevoort, Paesi Bassi
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gebraucht / Used. 1992. Pap. 200pp. 8°. Illustr. Bibliogr.
Lingua: Tedesco
Editore: Prisma Verlag, 1979
Da: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
EUR 8,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello50 Farbtafeln, 64 Seiten um 1979/ keine Jahresangabe, Großformat, Hardcover, Ganzleinen schwarz, oberes Eck gestossen, abgegriffen, Kanten und Ecken bestossen, recht guter Zustand, Schutzumschlag abgegriffen Sprache: Deutsch.
Editore: Berlin, Sigma ,, 1993
ISBN 10: 3894043385 ISBN 13: 9783894043384
Da: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Germania
Copia autografata
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello200 S., OKart., gut erhalten 2., durchgesehene Auflage, hs. signiert: "Für Ingeborg Maus v. M. Jänicke" Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Lingua: Tedesco
Editore: Prisma-Verlag, Güterloh, 1981
Da: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOpp. Condizione: Gut. 64 S. , mit zahlreichen farbigen Abbildungen Buch in gutem Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Editore: Prisma Verlag / Omnibus Verlag, Wien, 1979
Da: obaao - Online-Buchantiquariat Ohlemann, Saarbrücken, Germania
EUR 6,65
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeineneinband. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: mit Schutzumschlag. Die zauberhafte Landschaft und die berühmtesten Kulturdenkmäler in 50 großformatigen Farbtafeln. Dazu alles über die wechselvolle Geschichte, das Kunstschaffen, die Sportmöglichkeiten und die Ausflugsziele im ausführlichen Textteil. 64 Seiten; Umschlagkanten etwas bestossen, Ordentlicher Zustand Size: 21,5x30,5 cm Gewicht in Gramm: 570 Sprache: ger.