Harry kronberger (24 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (24)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

    • Lingua: Tedesco

      Editore: VEB Gustav Fischer, Jena 1978

      • Rilegato

      Da: Falkensteiner, Falkenstein, SN, GermaniaFalkensteiner

      Venditore con 4 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 4,95

      EUR 9,95 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Leinen mit SU. Condizione: gut erhalten. mit Schutzumschlag. 3. Auflage. Veterinärrat Prof. Dr. sc. med. vet. Harry Kronberger: Haltung von Vögeln - Krankheiten der Vögel Leinen mit SU, 383 Seiten 1978 (3. Aufl.): VEB Gustav Fischer altersbedingter Gebrauchszustand (gut erhalten).

    • Editore: Jena, VEB Gustav Fischer Verlag 1973

      • Rilegato

      Da: Fachbuchhandlung H. Sauermann, Radebeul, , GermaniaFachbuchhandlung H. Sauermann

      Venditore con 4 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 3,00

      EUR 15,99 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      316 S. 49 Abb. 8°. Olwd.

    • Editore: Gustav Fischer Verlag, Jena 1973

      • Rilegato

      Da: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, , GermaniaBücherpanorama am Johannisbad

      Venditore con 3 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Ottimo

      EUR 8,00

      EUR 14,95 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Leinen. Condizione: Sehr Gut. Condizione sovraccoperta: Zufriedenstellender Schutzumsc. S. 316. m. 49 Abb. (illustratore).

    • Editore: Jena, G. Fischer 1974. 1974

      • Rilegato

      Da: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, , GermaniaAntiquariat Eidam

      Venditore con 4 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 12,00

      EUR 12,95 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      2. Aufl. M. 49 teils farb. Fotogr. bzw. Sachzeichnungen i. Text. 316 S. OLwd. Einbd. geringf. fleckig; sonst schönes Expl.; leider ohne den OSchutzumschl.

    • Editore: Gustav Fischer Verlag Jena 1974

      • Rilegato

      Da: Steffen Günther - Versandantiquariat, Dresden, , GermaniaSteffen Günther - Versandantiquariat

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 3,90

      EUR 29,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      8° mit 49 Abbildungen im Text; OLn. mit OSU; 2., unveränderte Aufl.; fester Buchblock; saubere Seiten; sauberer Einband; SU minimal an Oberkante bestoßen, sonst gut; sauber Sprache: de 820 gr.

      • Brossura

      Da: Clivia Mueller, Isernhagen, GermaniaClivia Mueller

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 5,35

      EUR 24,10 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      piscivorus Lacépède) (S. A. Wiss. Z. d. Karl-Marx-Univ. Lpzg. 8. Jg. Mathem.-Naturwiss. Reihe H. 5) 1958/59. S. 897 - 900. gr8. m. zahlr. Abb. br. -3).

    • Editore: Fischer, Jena 1973

      Da: Antiquariat Robert Loest, Schwerin, MV, GermaniaAntiquariat Robert Loest

      Venditore con 4 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 10,00

      EUR 20,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Abb. Ln., Su., guter Zustand.

    • Editore: Gustav Fischer Verlag Jena 1974

      • Rilegato

      Da: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, GermaniaAntiquariat BücherParadies

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 11,00

      EUR 29,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Leinen. Condizione: Gut. mit Schutzumschlag. 2. Auflage. Groß-Oktav. 316 Seiten. Leinen mit Umschlag. mit 49 Abbildungen im Text. Umschlag gering berieben und eingerissen.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Stuttgart, New York : Fischer, 1978

      3437302884 / 9783437302886

      • Rilegato

      Da: Versandantiquariat buch-im-speicher, Berlin, , GermaniaVersandantiquariat buch-im-speicher

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 6,00

      EUR 31,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Gut. 3., überarb. u. erw. Aufl. .. 384 S. : 60 Illustr. (z.T. farb.) und 5 Tafeln; 22 cm ; Gutes, sauberes Exemplar. Einband gut, Umschlag berieben, bestoßen. Innen sauber. Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 roter Org.-Lwd. mit farb. fotoillustr. Org.-Umschlag.

    • Editore: Gustav Fischer Verlag 1979

      • Rilegato

      Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , GermaniaSigrun Wuertele buchgenie_de

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Ottimo

      EUR 5,89

      EUR 37,99 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Original-Schutzumschlag Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Gustav Fischer Verlag , 1979 , Haltung von Vögeln. Krankheiten der Vögel, Prof. Dr. Harry Kronberger, B002SFP8RA, BU388523.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Berlin, VEB Deutscher Landwirtschaftsverlag, 1983

      Da: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, GermaniaABC Antiquariat, Einzelunternehmen

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Buono

      EUR 15,00

      EUR 17,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Gr.-8°, gebundene Ausgabe. Condizione: Befriedigend. Mischauflage.. 335 + 343 Seiten, Ausgesondertes Bibliotheksexemplare mit Signaturaufklebern und Stempeln, Einbände mit Folie beklebt, leicht bestossen und mit kleineren Gebrauchsspuren versehen, Papier etwas nachgedunkelt, Zustand zufriedenstellend bis gut Sprache: Deutsch Gew

      • Rilegato

      Da: Clivia Mueller, Isernhagen, GermaniaClivia Mueller

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 12,90

      EUR 24,10 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      2. Auflage 1974. 316 Seiten mit 49 Abbildungen. Gustav Fischer. Jena. 1974. Mit Gebrauchsspuren/Used condition. Leinen mit Schutzumschlag/Hardcover/Dustjacket. Einband und Schutzumschlag am oberen Rand wasserfleckig, Sprache: deutsch/german.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Stuttgart : Fischer 1974

      3437301934 / 9783437301933

      • Rilegato

      Da: Der Buchecker, Koeln, GermaniaDer Buchecker

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 2,49

      EUR 40,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Lw. Condizione: Gut. 316 S. : 49 Ill. (z. T. farb.); ; 22 cm Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein, ferner können auch Notizen oder Unterstreichungen

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Gustav Fischer Verlag

      3437302884 / 9783437302886

      • Rilegato

      Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , GermaniaCeller Versandantiquariat

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 8,50

      EUR 38,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      3. Auflage, Gustav Fischer Verlag, Stuttgart, 1978. 384 S., mit Abb., Leineneinbarnd---- gutes Exemplar - 500 Gramm.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Gustav Fischer Verlag, Stuttgart 1974

      Da: Schüling Buchkurier, Münster, GermaniaSchüling Buchkurier

      Venditore con 4 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 4,00

      EUR 33,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      gebunden. 316 Seiten 600 gr. SU oben leicht gerissen, sonst sehr gut.

    • Editore: Fischer, Jena 1979

      • Rilegato

      Da: Liwall Bücher und mehr, Halle, , GermaniaLiwall Bücher und mehr

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 12,00

      EUR 45,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      4.Aufl. 60 Abb., 5 Tabellen 384 S. O.Leinen mit SU +8° (SU beschädigt, Stempel auf Titelseite, 1 Lage etwas locker) Sprache: de.

      • Rilegato

      Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , GermaniaCeller Versandantiquariat

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 6,00

      EUR 38,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      1. Auflage, Fischer, Jena, 1973. 316 S. mit 49 Abb., Leinen mit Schutzumschlag (Schnitt fleckig)--- 618 Gramm.

    • Editore: Jena VEB Gustav Fischer Verlag 1979

      • Rilegato

      Da: ANTIQUARIAT ERDLEN, Untersteinach b. Kulmbach, , GermaniaANTIQUARIAT ERDLEN

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 8,00

      EUR 60,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      4. Vierte, unveränderte Auflage, 384 Seiten, 60 teils farbige Abbildungen und 5 Tabellen. Original-Leinenband mit Schutzumschlag. - Schutzumschlag mit leichten Randläsuren, sonst sehr gut erhalten. Sprache: Deutschu 0,900 gr. Original-Leinenband mit Schutzumschlag.

    • Altre immagini

      Lingua: Tedesco

      Editore: Gustav Fischer Verlag o Stuttgart 1978

      • Rilegato

      Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermaniaButterfly Books GmbH & Co. KG

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Ottimo

      EUR 5,50

      EUR 60,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover mit Schutzumschlag. Condizione: Sehr gut. Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-370-6/8-00225588 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 746.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Stuttgart, New York, Fischer 1978

      3437302884 / 9783437302886

      • Rilegato

      Da: Bücher Eule, Bern, , SvizzeraBücher Eule

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 23,00

      EUR 45,00 spedizione 
      Spedito da Svizzera a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      3., überarbeitete und erweiterte Auflage. 8°. 384 S., 60 zum Teil farbige Abbildungen, 5 Tabellen, Leinen (leicht lichtrandig; SU leicht berieben; gut erhalten).

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Stuttgart: Gustav Fischer Verlag 1974

      3437302884 / 9783437302886

      • Rilegato

      Da: Leipziger Antiquariat, Leipzig, , GermaniaLeipziger Antiquariat

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 8,98

      EUR 62,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Gut. 2. Auflage. 316 Seiten Zustand: Schutzumschlag mit minimalen Randläsuren und Randbräune // Mit 49 Textabbildungen. Vorwort von Kronberger, Harry /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb Deutschlands gratis Versand -Vers

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Gustav Fischer Verlag, Jena, 1979

      • Rilegato

      Da: Bücherberg Antiquariat, Halle, GermaniaBücherberg Antiquariat

      Venditore con 4 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 6,00

      EUR 66,10 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      4. unveränderte Aufl. 384 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 680 Zustand: 2, ordentl. Zust., Gebrauchtspuren, leicht berieben, für das Alter gutes Exemplar, OU eingerissen; 8° (18 - 22 cm), Gbd. Ln. mit OU..

    • Editore: Gustav Fischer Verlag, Jena 1973

      • Rilegato
      • Prima edizione

      Da: Nicoline Thieme, Leipzig, , GermaniaNicoline Thieme

      Venditore con 4 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 11,00

      EUR 105,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: - keine Angabe -. 1. Aufl... 8° 316 Seiten, 49 Abbildungen; Orig.-Leinen; 610g; [Deutsch]; Orig.-Schutzumschlag fehlt; hinteres Gelenk auf 2cm eingerissen; Einband leicht fleckig, Vorsätze mit Klebespuren u. Stempel, Innen sauber 1. Auflage; _ xXx_. BUCH.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Jena Gustav Fischer Verlag, 1974

      • Rilegato

      Da: Antiquariat Kirchheim, Lehrte, , GermaniaAntiquariat Kirchheim

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 8,00

      EUR 80,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Gut. 2. Auflage. 316 Seiten mit zahlreichen Farb- und Schwarz-weiß-Abbildungen, Orig.-Leinen - OHNE Umschlag, sonst sehr guter Zustand - 1974. HK 10781 Buchversand erfolgt aus Deutschland. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 680.